загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, а еще, если не предупредил что работы много, придя за полночь домой, можно увидеть картину, открыв дверь))):
Так это ж она шоб вместе с королем своё царство-государство от нападений защищать готовиться... starwars.gif gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 28.05.2014 10:14
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот вам:может кто из мужчин подпишется wink_rt_40.png (Стихи Роберта Рождественского)
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.05.2014 10:34
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, а еще, если не предупредил что работы много, придя за полночь домой, можно увидеть картину, открыв дверь))):
Ага, за полночь... с работы... umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну Андрей, ну сорванец!!! lol_rt_40.png Устроил мне тут черный пиар tongue_rt_40.png Да не моя винтовка: братова и то спортивная, я и сама ее боюсь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господя,вам то чего плакаться-вас,молодых, все категории мужчин любят, особенно зрело-престарелые..Нам сложнее...-намного.. придётся и правда женчину искать.. ути,сладенькая моя..
Ну вообщем- у меня две знакомые женщины, долго не могли найти мужчин, что то все никак не получалось с этим, в итоге- плюнули на поиски, договорились друг с другом и живут теперь вдвоём. Так что - в каждой шутке, есть доля шутки sarcastic_rt_50.gif .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну вообщем- у меня две знакомые женщины, долго не могли найти мужчин, что то все никак не получалось с этим, в итоге- плюнули на поиски, договорились друг с другом и живут теперь вдвоём. Так что - в каждой шутке, есть доля шутки .
Сомнительный тандем....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну вообщем- у меня две знакомые женщины, долго не могли найти мужчин, что то все никак не получалось с этим, в итоге- плюнули на поиски, договорились друг с другом и живут теперь вдвоём. Так что - в каждой шутке, есть доля шутки .
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png держите меня... lol_rt_40.png
Ой,вот спасибо-то,рассмешили с утра,настроение подняли..
да вроде ещё не в такой степени отчаяния,чтобы вот так съезжаться с кем-то.. :
есть,ради кого жить..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сомнительный тандем....
не то слово.. lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa57914.html
Вот-вот, ссылки нужно давать на реальных девушек good2_rt_68.gif

А то устроили тут (выше 28.05.2014 09:07) рекламу не пойми кому biggrin_rt_40.png Хочешь-не хочешь, а из любопытства и зайдёшь smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну вообщем- у меня две знакомые женщины, долго не могли найти мужчин, что то все никак не получалось с этим, в итоге- плюнули на поиски, договорились друг с другом и живут теперь вдвоём. Так что - в каждой шутке, есть доля шутки .
nono_rt_50.gif Согласна только на мужчину beee_rt_56.gif нет так нет, не мы первые, как говорится tongue_rt_40.png
Ну и искать-то его...: кому надо, сам найдет, а не найдет, значит, так ему надо: реветь теперь то ли? huh_rt_40.png
А пока: и общаться, и дружить, и наслаждаться тем позитивным, что в жизни уже есть)))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
И всем спасибо за участие give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2014 12:31
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На 80% все зависит от того как выглядит и какая харизма.... Вот и весь сказ.... Тут в лучшем случае можно разглядеть фото выставленные 5 летней давности и иногда зафотошопленные, харизму с сайта не увидеть....Тупо, на главной новые лица, берем первых трех:https://gdepapa.ru/poisk/anketa75027.html?foto=223310&albom=0 очнеь грубый фотошоп, если вообще к реальности фото имеет.https://gdepapa.ru/poisk/anketa75015.html?foto=223267&albom=0 разброс фото 5 лет точно.... на некторых еще до того как
Про фото вы зря - пустые глаза фотошопом не замаскируешь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Про фото вы зря - пустые глаза фотошопом не замаскируешь.
но и по одним глазам не выбирают свою половинку.... Я лишь сказал что, на мой взгляд, важно большинству... А не то что напишут в критериях..... Критерии это для расчета....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.05.2014 14:54
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Критерии это для расчета....
После определенного возраста очень многое строится по расчету. Поэтому и ломается не сразу...wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
После определенного возраста очень многое строится по расчету. Поэтому и ломается не сразу...
Но это ведь не отношения а расчет, и просто сожительство а не семья?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но это ведь не отношения а расчет, и просто сожительство а не семья?
А что по Вашему есть семья?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но это ведь не отношения а расчет, и просто сожительство а не семья?
Очень правильно подмечено, подпишусь под каждой буквой...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"самую лучшую!" конкретику в студию! чем самая лучшая отличается от хорошей?
хорошая та которая все может, а лучшую еще и любишь)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хорошая та которая все может
Ну у Вас и запросы..... blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну у Вас и запросы.....
ну вот почему постоянно "вырезают" из цитаты то что не удобно? blink_rt_40.gif "все может" - надо расшифровывать?
еще и добавлю... у которой голова постоянно не болит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр