загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
есть огромное желание создать действительно хорошую и любящую семью,но вот проблема нет рядом мужчины,за которым как за каменной стеной,вопрос:как быть и где же его искать?
и МНЕ хочется sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 59 лет
Алексей, Москва, 59 лет.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
кто сказал,что не востребованы?наоборот хорошо,когда два человека чем то похожи))))так что Геннадий в этом Вы ошибаетесь
Геннадию респект! Абсолютно прав. Мне например монопенисуально все вокруг и меня мало трогает найдут меня или нет. Я сам охотник НО............ Гена тысячу раз прав. У меня иной раз складывается впечатление картинка. Вот милая девушка подходит к куче навоза, копошиться там идя к самому дну и достаёт оттуда, со дна, смазливого обаяшку, прям лапочку, милого, похожего на симбиоз Ди Каприо со Зверевым, мягко смахиваюшим на ДэБилана. А потом слёзы, сопли, и пупсы на руках. Сорри. Онять сообщаю, что я - циник. А вот мимо нормальных ребят - проходят легко. Ой, он- "отстой, "не гламурный","ботан" и... у Вас эпитетов море разливанное)))))))))))))))) А, что ж взять с поколения насмотревшегося сериалов, да передач типа "Ты не поверишь", "Интернов" и "Дома-2"??? Обидно? Зато - факт! Грустно.... а ребят и молодых нормальных много.... но с каждым годом будет меньше.... невостребованность - разлагает))))))))) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Такие встречи,как правило,происходят неожиданно...и никогда,при первой встрече,не подумаешь,что этот мужчина будет твоей опорой в жизни,другом и близким человечком...
зато может быть наоборот... подумаешь, что он опора и поддержка, а потом окажется...
Лейла, Россия, Омск, 38 лет
Лейла, Омск, 38 лет.
 
Где-то бродят наши половинки,желаю Вам поскорее встретить ЕГО единственного!!!!!!!Мне бы тоже поскорее хотелось встретить Его,чтобы доча с малых лет видела папочку пусть неродного,но надеюсь что лучше чем родного по отношению к ней перед собой. Любить хочу и бытьЛюбимой!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр