загрузка
Страницы:
1
2
3
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
и действительно - где? кроме сайтов знакомств. почему я задаю такой вопрос? потому что я и мои коллеги придумали отличную идею. так как мы работаем на тв, то идея вылилась в тв-проект. но кто-то боится, кто-то сомневается, а кто-то не верит, что это можно сделать интересно, с юмором, без пошлости и без надрыва и заламывания рук. а кто-то и просто считает приглашение принять участие в этом проекте спамом , и жалуется админам. но разве это плохо? что мы даем людям такую возможность - познакомиться? и не только с целью создания семьи . но и просто с интересными людьми, которые работают в другой сфере. с операторами, осветителями, режиссерами, продюсерами, редакторами. Для детей это вообще познавательно и увлекательно, они своими глазами могут увидеть, как делается телепрограмма, почувствовать себя важными , примерить на себя роль ведущего. неужели это предложение похоже на спам? неужели людям действительно интереснее сидеть у компьютера, чем попробовать что-то новое? пожалуйста, высказываетесь. мне будет интересно услышать все мнения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я бы с удовольствием сходила вместе с сыном на какую-нибудь такую встречу. А что за проект, можно поподробнее?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
неужели людям действительно интереснее сидеть у компьютера, чем попробовать что-то новое?
Возможно для кого-то это связано со временем, на сайте я могу и в 2 часа ночи читать и писать, а вот взять ребенка и прийти на проект-дело нешуточное ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я тоже не понимаю, почему люди боятся.
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
Алена, это проект телеканала Домашний. К сожалению, пока мы проводим съемки только в Москве. Подробнее о проекте рассказываем потенциальным участникам, тк проект премьерный, и до выхода в эфир мы не имеем права раскрывать все детали.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Это старая проблема, оптимальное решение нашел еще Суворов.

"Граф А. В. Суворов обнаружил как-то, что в его имении очень много холостых парней - невест не хватало. Купить невест! - велел Суворов.
Невест и женихов построили по росту. В церковь шагом марш! Священник венчал все это безобразие.
После венца не все запомнили лицо супруга. Из положения вышли легко: опять построили по росту."
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
потому что я и мои коллеги придумали отличную идею. так как мы работаем на тв, то идея вылилась в тв-проект.
приглашайте) я с детьми - с удовольствием)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это старая проблема, оптимальное решение нашел еще Суворов. "Граф А. В. Суворов обнаружил как-то, что в его имении очень много холостых парней - невест не хватало. Купить невест! - велел Суворов. Невест и женихов построили по росту. В церковь шагом марш! Священник венчал все это безобразие. После венца не все запомнили лицо супруга. Из положения вышли легко: опять построили по росту."
Это не наши методы ))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
и действительно - где? кроме сайтов знакомств. почему я задаю такой вопрос? потому что я и мои коллеги придумали отличную идею. так как мы работаем на тв, то идея вылилась в тв-проект. но кто-то боится, кто-то сомневается, а кто-то не верит, что это можно сделать интересно, с юмором, без пошлости и без надрыва и заламывания рук. а кто-то и просто считает приглашение принять участие в этом проекте спамом , и жалуется админам. но разве это плохо? что мы даем людям такую возможность - познакомиться
Я бы с удовольствием поучаствовала, но мы по критериям не подходим sad_rt_40.png cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Юля мой любимый канал!!! Спасибо Вам за Вашу работу! очень много познавательного.
К сожалению сама не готова на весь мир свои достоинства выставить,
Например старший сын шутит-я тебя отправлю на передачу "Давай поженимся".
А мне не нравится что надо рассказывать о прежних отношениях.
Какой бы ни был человек рядом со мной раньше- не стану о нем плохое говорить,
а хорошее рассказывать значит сама виновата, раз одна осталась....хотя я вдова .
Не каждая способна довериться чужим и душу наизнанку.
Да и где гарантия что аферистов кучка не налетит?
И все таки есть среди нас и смелые, отчаянные женщины благодаря которым мы смотрим все таки Ваш канал! Огромное им спасибо!
Но Вы не сдавайтесь и все таки приглашайте, бывает передумывают застенчивые и становятся смелыми. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
и действительно - где? кроме сайтов знакомств. почему я задаю такой вопрос? потому что я и мои коллеги придумали отличную идею. так как мы работаем на тв, то идея вылилась в тв-проект. но кто-то боится, кто-то сомневается, а кто-то не верит, что это можно сделать интересно, с юмором, без пошлости и без надрыва и заламывания рук. а кто-то и просто считает приглашение принять участие в этом проекте спамом , и жалуется админам. но разве это плохо? что мы даем людям такую возможность - познакомиться
Идея старая, придумали они, не все хотят из своей личной жизни, шоу устраивать, причём здесь боязнь, схожих проектов не мало. Да и потом, многие сразу с детьми не хотят знакомить, по очень веским причинам, а вы чего предлагаете там, а, Юля?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да просто все элементарно понятно.Будет все неестественно,наигранно.Поэтому не всем такой вариант подходит.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Константин, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Критерии в студию smile1_rt_40.png тогда глядите Юля Вас возьмут и завалят заявками на участие в проекте. У нас тут много симпатишных форумчан spruceup_rt_74.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно для кого-то это связано со временем, на сайте я могу и в 2 часа ночи читать и писать, а вот взять ребенка и прийти на проект-дело нешуточное ))
Ага, и ещё на всю страну рассказывать о своих проблемках! Ужас! ни за что!!!
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Ну почему тут пишут что все наигранно.....,я бы с удовольствием бы поучаствовала и по всем критериям я подхожу))) даже на главную роль согласна)))) а вдруг я и вправду найду свою судьбу...
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
А то на сайте что-то мужчины не очень активные...
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
А я не стесняюсь ни своих проблем ни саму себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пускай об этом узнает вся страна))) мне скрывать не чего!!!!!!!!!!!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
А я не стесняюсь ни своих проблем ни саму себя
ни чего плохого
но как получится . девушка ищет человека ,который решит её проблемы biggrin_rt_40.png
и пойдёт по всей стране - почём же можно продать себя umnik2_rt_46.gif ,продают себя и тд.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Каждый человек судит по себе....
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ни чего плохого но как получится . девушка ищет человека ,который решит её проблемы и пойдёт по всей стране - почём же можно продать себя ,продают себя и тд.
я же ни виновата что тут на сайте много мужчин которые стесняются написать и познакомиться... вот и приходится пользоваться случаем)))
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
значит вы неудачник раз так рассуждаете....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр