загрузка
Страницы:
1
2
3
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
я же ни виновата что тут на сайте много мужчин которые стесняются написать и познакомиться... вот и приходится пользоваться случаем)))
просто вы завидуете
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Вообще-то слово "личная" жизнь на то и личная! А не общественная! А вы хотите шоу Дом-3 устроить из неё! Хотя это ваше дело, что устраивать из своей жизни!
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Вам вобще какое дело?))) что так реагируете))))
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Для Masha, Россия, Москва:

даже фото не можете выложить свое)))) ....что уж там еще говорить.....
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
просто вы завидуете
завидовать ? чем хоть завидовать то ?
просто пишу как есть на самом деле ,что обижаться то . biggrin_rt_40.png
бедная девушка
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 21.08.2014 22:15
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Для юля, Россия, Москва:

у меня есть опыт съёмки в телепередачах. Сам стоял за камерой и управлял пультом.. Но свободен буду в конце сентября. могу быть полезен?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
а вдруг я и вправду найду свою судьбу...
будет наоборот. Судьба найдёт Вас smile1_rt_40.png (а дальше можно пофантазировать)
Наталья, Казахстан, Караганда, 47 лет
Наталья, Казахстан, Караганда, 47 лет.
 
Мне кажется предложение интересное.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
лидия, Россия, Анапа писала:
значит вы неудачник раз так рассуждаете....
я теперь понимаю мужчин почему вам не пишут swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вообще-то слово "личная" жизнь на то и личная! А не общественная! А вы хотите шоу Дом-3 устроить из неё! Хотя это ваше дело, что устраивать из своей жизни!
Маша, вы совершенно ничего не знаете о этом проекте, но считаете, что можете ставить штампы. мне очень жаль.
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да просто все элементарно понятно.Будет все неестественно,наигранно.Поэтому не всем такой вариант подходит.
Наталья, вы ничего не знаете об этой программе, но считаете возможным делать прогнозы о том, как все будет. К счастью, это всего лишь ваши предположения. Они больше говорят о вас, нежели о программе. Жизнь гораздо разнообразнее, чем представление любого человека о ней. Не стоит быть категоричным ))
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Юля мой любимый канал!!! Спасибо Вам за Вашу работу! очень много познавательного. К сожалению сама не готова на весь мир свои достоинства выставить, Например старший сын шутит-я тебя отправлю на передачу "Давай поженимся". А мне не нравится что надо рассказывать о прежних отношениях. Какой бы ни был человек рядом со мной раньше- не стану о нем плохое говорить, а хорошее рассказывать значит сама виновата, раз одна осталась....хотя я вдова . Не каждая способна довериться чужим и ду
Татьяна, я бы поправила вас с вашего разрешения. Согласна, что есть программы, построенные на драмме и заламывании рук. Но переносить ваше знание о таких программах на ВСЕ программы вообще - в корне неправильно. Это стереотипность мышления. Согласитесь, если на НТВ есть чернушные программы, это не делает программу "Квартирный вопрос", выходящей на том же канале, чернушной. Так и все программы о знакомствах не стоит чесать под одну гребенку. Вспомните программу "Любовь с первого взгляда", а не "Давай поженимся" - и вы поймете, о чем я. В любом случае, спасибо за отзыв о канале - очень приятно )
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идея старая, придумали они, не все хотят из своей личной жизни, шоу устраивать, причём здесь боязнь, схожих проектов не мало. Да и потом, многие сразу с детьми не хотят знакомить, по очень веским причинам, а вы чего предлагаете там, а, Юля?
да, идея знакомства людей между собой - старая, я согласна. Пожалуй, она появилась на Земле как только появилось два первых поселения )) Что касается идеи программы ... Дмитрий, да, придумали мы. Несколько не самых глупых и не самых плохих людей долго трудились, чтобы не просто придумать, но и создать что-то. Подумайте, может быть , стоит проявлять чуть больше уважения, и чуть меньше высокомерия. спасибо))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
даже фото не можете выложить свое)))) ....что уж там еще говорить.....
Стать знаменитой в мои планы как-то не входило!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
да, идея знакомства людей между собой - старая, я согласна. Пожалуй, она появилась на Земле как только появилось два первых поселения )) Что касается идеи программы ... Дмитрий, да, придумали мы. Несколько не самых глупых и не самых плохих людей долго трудились, чтобы не просто придумать, но и создать что-то.
Ага, Вы Гузеевой хотите конкуренцию создать! Давно пора а то надоела со своими додиками! Ей надо свою программу переименовать из "давай поженимся" в "давай полечимся"!!! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
Наталья, вы ничего не знаете об этой программе, но считаете возможным делать прогнозы о том, как все будет. К счастью, это всего лишь ваши предположения. Они больше говорят о вас, нежели о программе. Жизнь гораздо разнообразнее, чем представление любого человека о ней. Не стоит быть категоричным ))
Мое мнение таково,что камера все равно меняет действия людей.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
Они больше говорят о вас, нежели о программе
Конечно обо мне.Ведь я за искренность и открытость в реальной жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
да, идея знакомства людей между собой - старая, я согласна. Пожалуй, она появилась на Земле как только появилось два первых поселения )) Что касается идеи программы ... Дмитрий, да, придумали мы. Несколько не самых глупых и не самых плохих людей долго трудились, чтобы не просто придумать, но и создать что-то. Подумайте, может быть , стоит проявлять чуть больше уважения, и чуть меньше высокомерия. спасибо))
Чего вы придумали, не смешите, сами и участвуйте, а мы посмотрим)))
юля, Россия, Москва, 33 года
юля, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего вы придумали, не смешите, сами и участвуйте, а мы посмотрим)))
какая глубокая мысль. мысль 37летнего мужчины .. нуну
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
какая глубокая мысль. мысль 37летнего мужчины .. нуну
Вот и видно, что мысли то нет у вас.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр