загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Многие спорят стоит ли собирать подделки , рисунки Или не стоит хранить весь этот хлам . Если вы считает детские работы хламом то и у ребенка такое отношение будет в последствии Если радуетесь детским работам , с восхищением слушаете как и что делалось - то поверьте и ребенок будет так же относится в будущем к чужим работам и своим в том числе Так что это зависит от вас в первую очередь
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "снесли"? - удалили чужое без предупреждения? а насчет "все были рядом" и т.п. - для данной цели это не имеет значения. Ты же не будешь там от его лица общаться я бы использовала контакт или livejornal
Ну я просто рассказала, почему расстроилась так. Что блоги на мейлах снесли. Блоги на мейлах снесли в принципе. Удалили как класс. Все блоги.)
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Многие спорят стоит ли собирать подделки , рисунки Или не стоит хранить весь этот хлам . Если вы считает детские работы хламом то и у ребенка такое отношение будет в последствии Если радуетесь детским работам , с восхищением слушаете как и что делалось - то поверьте и ребенок будет так же относится в будущем к чужим работам и своим в том числе Так что это зависит от вас в первую очередь
Согласна! У меня мои рисунки до сих пор хранятся.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Моей дочери,20 и тоже сохранены все поделки и часть рисунков,очень любим рассматривать и любоваться.Каково было ее удивление,когда она раскрасила оленя 12 оттенками,да ещё не вдоль,а поперёк...( долго смеялась сама,хотя в других случаях раскрашивала оленя правильно).Приятно перечитывать ее первое письмо для меня в возрасте 4 лет написанное печатными буквами.Обязательно сохраняйте шедевры своих деток,это стоит этого.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.01.2015 23:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, вот до такого я не додумалась! Интересный вариант... Но, думаешь, эти все виртуальные ресурсы так уж живучи?
наткнулась на первоисточник.
When your kids are born, reserve them an an email address. Over the years send them photos, notes, kid-isms, stories, photocopies of their achievements etc. On their 18th birthday give them the password smile_rt_40.png))
Главная поправка к ранее сказанному мною: там предлагают не в стр в соцсетях, а обычный почтовый ящик завести и писать письма с вложениями и без smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наткнулась на первоисточник. When your kids are born, reserve them an an email address. Over the years send them photos, notes, kid-isms, stories, photocopies of their achievements etc. On their 18th birthday give them the password )) Главная поправка к ранее сказанному мною: там предлагают не в стр в соцсетях, а обычный почтовый ящик завести и писать письма с вложениями и без
Отличный вариант! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мне сынок самый младший в прошлом году подарил сердечко(поделка из дет. сада) .Использую как закладку в ежедневнике второй год. А он всегда проверяет не потеряла ли я..
Видно что довольный такой. Говорит, чтоб я помнила что он меня любит. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне сынок самый младший в прошлом году подарил сердечко(поделка из дет. сада) .Использую как закладку в ежедневнике второй год. А он всегда проверяет не потеряла ли я.. Видно что довольный такой. Говорит, чтоб я помнила что он меня любит.
Это трогательно.. они так быстро вырастают. я думаю он запомнит,что вы дорожили его подарком.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наткнулась на первоисточник. When your kids are born, reserve them an an email address. Over the years send them photos, notes, kid-isms, stories, photocopies of their achievements etc. On their 18th birthday give them the password )) Главная поправка к ранее сказанному мною: там предлагают не в стр в соцсетях, а обычный почтовый ящик завести и писать письма с вложениями и без
Ну да, можно и так... (А по-английски я ничего не поняла ph34r_rt_40.gif )
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 48 лет
Татьяна, Екатеринбург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
храню пока мало в коробке,идея с фото мне очень понравилась!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как хранить детские поделки и рисунки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр