загрузка
Наталия, Россия, Тюмень, 52 года
Наталия, Тюмень, 52 года.
 
Здравствуйте! Собираюсь с пятилетним ребенком поехать в Кацивели. Хотелось бы остановиться в уютной домашней обстановке, не в гостинице, с возможностью самостоятельно готовить, но желательно с удобствами, хотя не притязательны.. М.б. у кого-нибудь есть адрес.. По интернету ничего не смогла найти, предлагают только дорогие гостиницы. И как лучше добраться на общественном транспорте из Симферополя: через Симеиз или через Ялту. Спасибо всем, кто откликнется...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
В Крыму лучше всего снимать квартиру - дешевле, удобнее и спокойнее
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Снимали комнату в Симеизе, та здорово.
У меня обычно все просто, приезжаю и на месте ищу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На Авито попробуйте посмотреть варианты.
Только осторожно надо быть с предоплатами, может быть обман.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня есть знакомые в Евпатории, сдают комнаты в квартире, море рядом.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
в Кацивели? а почему именно туда? пляж там не особо хороший,хотя по всему поселку стоят местные и предлагают жилье ( во всяком случае 3 недели назад именно так было)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Обычно, начиная от вокзала, куча "риэлторов", которые отвезут желающих на постой) Они за это процент имеют.
Наталия, Россия, Тюмень, 52 года
Наталия, Тюмень, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня есть знакомые в Евпатории, сдают комнаты в квартире, море рядом.
Юля, а сколько ориентировочно цена будет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталия, Россия, Тюмень писала:
Юля, а сколько ориентировочно цена будет?
В этом году не могу сказать, я последний раз там была когда Крым ещё Украиной был, в среду я буду в мск , могу вам вечером скинуть контакты
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр