загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Как ты здорово написала все! friends_rt_104.gif А я который день на даче без интернета сижу, только увидела.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Снежа! Облико морале!!!!!
А я чо? я ничо biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Классно там было! Что-то типа турслета было.
все куда-то еееееездЮт, хоодЮт ))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А я чо? я ничо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а ты никогда ничО
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Как всегда фото на высоте , чувствуется рука художника ! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
После Серёгиных блинов и шашлыка небось юбки на резинке одели... biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а ты никогда ничО
я ваще вумница и скромница mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Потрясающе светлые, счастливые фото! А сколько улыбок они несутwink_rt_40.png Больше, больше выкладывайте таких хороших новостей!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
После Серёгиных блинов и шашлыка небось юбки на резинке одели...
Как ни странно, но нет, хотя кормили как на убой. happy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем привет. Спасибо Евгению за прекрасную идею, (честно стыдно, на Селигере и не разу не побывать). Теперь главное палатку не забыть и найти тех кто пожелает побывать в этих местах. Наверно это для мужчин будет интересно? Серьезно, может найдутся желающие? Поедем на машине, 5 человек, можно смело. Все необходимое есть. Осталось согласовать дату. Девушки Вам большое Спасибо за информацию, хорошего настроения.
А что это только мужчинам, мы походы тоже очень любим biggrin_rt_40.png , следующим летом с удовольствием к такому походу присоединилась , а еще на Байкал хочу тоже в теплой компании и палатками на следующее лето.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
clapping_rt_80.gif Суппер молодцы, прям захотелось тоже мочи нет...
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мАчанка - от слова "макать" )))
Чёй то не могу отредактировать с телефона)) да да она мАчанка))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поедем на машине, 5 человек, можно смело. Все необходимое есть. Осталось согласовать дату. Девушки Вам большое Спасибо за информацию, хорошего настроения.
Лихо так девчонок отшили biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Спасибо за фото! Красота! Места волшебные,- кто был один раз, непременно возвращается сново и сново. Молодцы!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Белка вся в телефоне. Форум что ли читала? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мАчанка - от слова "макать" )))
Позволю не согласиться ! no2_rt_40.gif После определённых орфографических размышлений umnik2_rt_46.gif и чисто логически , наверное всё таки мОченка и производное , однокоренное - мочить ( в чём либо) tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Белка вся в телефоне. Форум что ли читала?
Она очень пыталась))))) инет там вообще волшебный, говорит отдыхайте люди от цивилизации, а мы сопротивлялись как могли biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Позволю не согласиться ! После определённых орфографических размышлений и чисто логически , наверное всё таки мОченка и производное , однокоренное - мочить ( в чём либо)
Пишем в общем как слышим))) мочанка rolleyes_rt_40.gif от перемены букв вкус не меняется)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пишем в общем как слышим))) мочанка от перемены букв вкус не меняется)
Вот уж за вкус , ни сколько не переживаю , просто во время поездки в братскую Беларусь не оконфузиться бы .
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем привет. Спасибо Евгению за прекрасную идею, (честно стыдно, на Селигере и не разу не побывать). Теперь главное палатку не забыть и найти тех кто пожелает побывать в этих местах. Наверно это для мужчин будет интересно? Серьезно, может найдутся желающие? Поедем на машине, 5 человек, можно смело. Все необходимое есть. Осталось согласовать дату. Девушки Вам большое Спасибо за информацию, хорошего настроения.
Будет интересно, ага good2_rt_68.gif
Только это уже наверно на будущее лето, в этом году уже каникулы закончились umnik2_rt_46.gif
Вот как то до Селигера, к своему стыду, blush_rt_40.gif не добирался unsure_rt_40.gif
палатка, костровое и прочее найдется biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 29.08.2015 23:51
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр