загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Период адаптации у ребёнка минимум 2 недели со дня перелета, другая вода, питание и так далее. Самое лучшее в той полосе, где он родился, хотя бы до 3-х, 4-х лет.
Юль,так считают до сих пор только в нашей стране.Во всем мире люди с детьми путешествуют
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пока у ребёнка не заработает сигнализация в туалет лучше никуда не вывозить... если конечно не собираетесь круглосуточно в памперсах держать... или покупайте полноценную путёвку на ребёнка что бы качать права иначе даже в столовой вам дадут понять что ребёнок если бесплатно должен сидеть у вас на руках и кушать с вами из одной тарелки, но могут и не сказать, но простыни менять точно не будут даже по просьбе... но всё зависит ещё и от уровня отеля и путевки.. если первая линия, номер люкс, он инк
Ездила чуть меньше ее 2 лет на Бали.Во всех кафе официантки забирали фактически ребенка и с ней играли,водили на кухню ее.В одном кафе она после свежевыжатых соков уделала все вокруг себя в радиусе 2 метров . Мне было жутко стыдно и я собралась все это вымывать,но официантки с милым лицом спокойно все отмыли.
Вам просто не повезло!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль,так считают до сих пор только в нашей стране.Во всем мире люди с детьми путешествуют
Так я считаю, что это правильно. Моя сестра тоже путешествовала с 5 месяцев. Путешествуй, но в своей климатической зоне. Для ребенка это огромный стресс.Родители думают прежде всего о себе, но не о ребятёнке. ИМХО.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я считаю, что это правильно. Моя сестра тоже путешествовала с 5 месяцев. Путешествуй, но в своей климатической зоне. Для ребенка это огромный стресс.Родители думают прежде всего о себе, но не о ребятёнке. ИМХО.
Не думаю что Англия сопоставима в климатической зоне с Кипром. Повал грудничков и люди не парятся как мы!
P.S. У детей адаптационные функции сильнее развиты чем у взрослых ИМХО
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не думаю что Англия сопоставима в климатической зоне с Кипром. Повал грудничков и люди не парятся как мы! P.S. У детей адаптационные функции сильнее развиты чем у взрослых ИМХО
Я высказала только своё мнение, и остаюсь при нём. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ищите отели с песочным пляжем для входа в море. Не лагуна песочная, а именно пляж, иначе ребенку там делать будет совсем нечего, ну или в бассейне плескаться.
В Шарме, насколько я знаю, в основном вход с понтона.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Период адаптации у ребёнка минимум 2 недели со дня перелета, другая вода, питание и так далее. Самое лучшее в той полосе, где он родился, хотя бы до 3-х, 4-х лет.
Это не так, адаптация до 3 дней. Смена климата полезна.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пока у ребёнка не заработает сигнализация в туалет лучше никуда не вывозить... если конечно не собираетесь круглосуточно в памперсах держать... или покупайте полноценную путёвку на ребёнка что бы качать права иначе даже в столовой вам дадут понять что ребёнок если бесплатно должен сидеть у вас на руках и кушать с вами из одной тарелки, но могут и не сказать, но простыни менять точно не будут даже по просьбе... но всё зависит ещё и от уровня отеля и путевки.. если первая линия, номер люкс, он инк
Глупость какая, в нормальном отеле все меняют сиюминутно, по просьбе. И никто не заставит из одной тарелки есть. Первый раз про такую дикость слышу!
Вместо памперсов есть дышащие драйперсы, на пляже в труселях деть побегает.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дождитесь лета и в Анапу!!! Я первый раз в этом году своих возила, нам 3 года и 4 года, до этого даже в Анапу боялась. Все знакомое и родное, и питание и вдруг что - аптеки, к которых Вы все понимаете и все знаете. И скорая приедет если что.
В Египте в аптеках при отелях те же самые лекарства, что и у нас, по упаковке легко догадаться, где что. Да и аптекари на русском изъясняются. И врач по страховке ребенка посмотрит, если что.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Езжу с ребёнком с 6 месяцев и ни когда таких проблем не было. И песта отдельные и отношение прекрасное. Ещё и стульчик детский всегда подносили.
Согласна! А как арабские мужчины любят детей!!! Там все с ними сюсюкают на играют!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это не так, адаптация до 3 дней. Смена климата полезна.
Вот это действительно чушь. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.10.2015 21:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр