загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мой нормально уже машиной управляется.
Дурное дело не хитрое, мой с 6 лет машину парковал. А мозги-то?!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже брюки под себя ушиваю)...а с чего Вы решили что риск для ребенка велик?если он к нему готов...и это мальчику нужно...
Лично для моего - велик, у нас подростковая повышенная ломкость сосудов. Надеюсь, что перерастет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже брюки под себя ушиваю)...а с чего Вы решили что риск для ребенка велик?если он к нему готов...и это мальчику нужно...
Ушиваю и шью новые - это не одно и тоже. Хотя как посмотреть. Иногда хорошо переделать сложнее, чем пошить новые.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
12.12Сынуле исполнилось 12 лет.Сломал всю голову,что подарить,всякие девайсы у него есть,в итоге задарил вот это.Счастью не было предела
Круто! Ничего не скажешь!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично для моего - велик, у нас подростковая повышенная ломкость сосудов. Надеюсь, что перерастет.
Мужчина-выживший в окружающем социуме мальчик,дай Бог все ему пройти...и ломкость сосудов...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина-выживший в окружающем социуме мальчик,дай Бог все ему пройти...и ломкость сосудов...
Все обследования прошли. Диагноз не могут поставить.
И я списала на возраст и растущий организм.
Где ткнется - везде гематома. Один раз даже резать, вскрывать гематому пришлось.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Его мама в истерике.
Могу ее понять. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Могу ее понять.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Ах, какая шубка богатая у котяры! rolleyes_rt_40.gif
Хочешь сказать, что покаялся, что ли? mosking_rt_50.gif
Мы тут гуляли с ребенком на площадке еще до того, как в очередной раз заболели, наблюдала картину: в машине за рулем мужик сидел в ребенком. Не знаю, мальчиком или девочкой, малыш совсем, до года еще. Папа на коленях держал чадо свое и прум-прум!.. - рулить учил, я так поняла. Веришь - вот тебя сразу вспомнила! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А, еще вариант!
Продала я самокат наш богатырям. Старшего Всеволодом звали, а младшего... Добрынюшкой. smile_rt_40.png Добрынюшка пускал слюни и не очень твердо держался на ногах. Но папа Всеволод зато очень твердо развеял мои сомнения, сказав, что в самый раз Добрынюшке на самокат вставать, а на ногах нетвердо держится он со сна! rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.png
Ой, папы такие папы! rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мой тоже просил после окончания 6-го класса такой мопэд , но я абсолютно согласен с Вероникой , во первых рановато , во вторых , на таком только по лесу или по полям , из соображения , что такое ТС не предназначено для передвижения по дорогам общественного пользования , во вторых нужно знать мат. часть , уметь самому разобрать и правильно собрать, в третьих правила ПДД знать обязательно , хотя бы , правило "правой руки" , что в наших дворах , не все водители учитывают, если он(водитель) едет в прямом направлении , значит у него преимущество, наивный haha_rt_56.gif .Поэтому пришли к единому мнению , что было равноценно этому мопэду - ноутбук.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ушиваю и шью новые - это не одно и тоже. Хотя как посмотреть. Иногда хорошо переделать сложнее, чем пошить новые.
Предлагаю за недорого швейную машинку Чайка , с электро приводом. Тебе понимаю не надо , просто в топик.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Предлагаю за недорого швейную машинку Чайка , с электро приводом. Тебе понимаю не надо , просто в топик.
у меня тоже есть "чайка" может тоже толкнуть ))
все равно работает плохо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Классный подарок )) не знаю, подарю ли я такое своему на 12, скорее всего нет, но попозже можно. Хочу в 14 его отдать в юношескую школу вождения. У нас в городе такая есть, с 14 берут и до 18 учат. Все категории, плюс разборка-сборка агрегатов и много всякого интересного. И участие в различных пробегах (авто, мото, грузовые)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня тоже есть "чайка" может тоже толкнуть )) все равно работает плохо.
Не, ну так Андрей свою машинку не продаст haha_rt_56.gif
Впрочем, выбор места продажи вообще не удачный, на мой вкус... ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, ну так Андрей свою машинку не продаст Впрочем, выбор места продажи вообще не удачный, на мой вкус...
да-да )) и я так считаю. Потому еще и не толкнула свою "чайку" тут rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Подарок классный! Учите теперь его ПДД.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Предлагаю за недорого швейную машинку Чайка , с электро приводом. Тебе понимаю не надо , просто в топик.
Поняла. Я хорошо шью, швейная машинка японская у меня есть.
Машинку лучше отдельной темой запустить. Мою соковыжималку купили здесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр