загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ласточка - прекрасная скоростная электричка туда из Адлера ходит. Подрастут - можно на ней.
Я знаю, пока в силу возраста было так: проснулись - пошли покушали - к столовой стразу такси заказывала (если ехали в сам Сочи) и т.д. На такси накатались - до посинения просто. Может позже рискну на машине поехать (очень хочу по крайней мере).
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я бы лучше в марте в Сочи поехала. Когда цветут сады. Всё таки для прогулок в феврале еще мрачновато там.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я бы лучше в марте в Сочи поехала. Когда цветут сады. Всё таки для прогулок в феврале еще мрачновато там.
Поездка возможна только в феврале. Обстоятельства так складываются.((((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я знаю, пока в силу возраста было так: проснулись - пошли покушали - к столовой стразу такси заказывала (если ехали в сам Сочи) и т.д. На такси накатались - до посинения просто. Может позже рискну на машине поехать (очень хочу по крайней мере).
Там есть служба Рэд такси. Копейки просто стоит. Можно и на такси.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я бы лучше в марте в Сочи поехала. Когда цветут сады. Всё таки для прогулок в феврале еще мрачновато там.
Как Вам сказать...мрачновато. Когда мы приехали, первая мысль была такой - здесь наверное живут счастливые люди, которые не знают что такое депрессия. Там зеленые растения круглый год. Мы кактусы и пальмы в снегу фотографировали. У них нет той серости, что у нас....
Побывав там, мне очень захотелось остаться жить и работать в Сочи или Адлере не важно, очень здорово и красиво в любое время года!
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
В прошлом году с 06.02 начались солнечные дни - примерно плюс 20 на солнце. 2-4 дня солнце, пару дней +5. Потом опять +20 и т.д. И такая погода до конца февраля. Дождей не припомню. С детьми ходила на море. Я в Адлере жила, часто в олимпийскую деревню гулять ездила. В самом Сочи побольше интересных мест.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как Вам сказать...мрачновато. Когда мы приехали, первая мысль была такой - здесь наверное живут счастливые люди, которые не знают что такое депрессия. Там зеленые растения круглый год. Мы кактусы и пальмы в снегу фотографировали. У них нет той серости, что у нас.... Побывав там, мне очень захотелось остаться жить и работать в Сочи или Адлере не важно, очень здорово и красиво в любое время года!
Конечно, смотря ведь с чем сравнивать. У нас ёлки тоже зелёные круглый год. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В прошлом году с 06.02 начались солнечные дни - примерно плюс 20 на солнце. 2-4 дня солнце, пару дней +5. Потом опять +20 и т.д. И такая погода до конца февраля. Дождей не припомню.
Я там был перед самым открытием олимпиады, 2 года тому назад. С погодой явно мне не повезло. Но были мужским коллективом, человек 15, так что с остальным все было в абажуре)))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Конечно, смотря ведь с чем сравнивать. У нас ёлки тоже зелёные круглый год.
С Москвой и Кировом сравнивать) у нас только елки - и то поискать, а там почти все зеленое.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мы даже море в Сочи видели, правда один раз)))) Вечером. Зашли на волнорез, прошла большая волна, все мокрые.
Но никто не заболел. Такая зима в Сочи.)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я понимаю, что коренных Сочинцев мы здесь не услышим((((
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я понимаю, что коренных Сочинцев мы здесь не услышим((((
А что Вы конкретно хотите услышать? И что Вам даст слово "коренной" Сочинец?) Я между двумя городами живу, Туапсе от Сочи 100 км. На Мацесте, уже район Сочи, я за домом смотрю. На аву поставила фото буквально день-два назад сделанное) Ну если Вам нужно мнение Сочинца с пропиской в паспорте, то тогда увы это не я))
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 26.01.2016 16:43
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Зима в Сочи)
Вот вот....зелено круглый год, - глаз радуется!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С Москвой и Кировом сравнивать) у нас только елки - и то поискать, а там почти все зеленое.
Ну так то, я рядом Сочи несколько лет прожила и пришла к выводу, что в Сочи надо ездить только отдыхать, а жить там - "не очень".
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ну так то, я рядом Сочи несколько лет прожила и пришла к выводу, что в Сочи надо ездить только отдыхать, а жить там - "не очень".
Это Вам любой местный скажет! Нам ведь не нужно копить целый год на отпуск, чтоб приехать к морю. Бывали года, когда я в море ну пару, ну тройку раз за сезон купалась и так большинство местных. Но огромным плюсом видится то, что здесь мягкий климат, поэтому отсюда никуда nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга , хочу, в такую зиму. На травке поваляться под пальмой)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Это Вам любой местный скажет! Нам ведь не нужно копить целый год на отпуск, чтоб приехать к морю. Бывали года, когда я в море ну пару, ну тройку раз за сезон купалась и так большинство местных. Но огромным плюсом видится то, что здесь мягкий климат, поэтому отсюда никуда
Я очень скучала по морозам и снегу, скучала по запаху весны, по весенним песням наших птиц и т.д. А для гипертоников ваш климат вообще очень тяжел, так как перепады давления по десять раз на дню.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга , хочу, в такую зиму. На травке поваляться под пальмой)))
)) beach_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
в марте в Сочи
я в прошлом году в Сочи была 6-го марта smile_rt_40.png . Это было непередаваемо! Уже всё цвело и пахло!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр