загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Отдыхаем с детьми или куда из рф еще можно спокойно летать
Страницы:
1
2
3
4
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
"Ты туда не ходи. Ты суда ходи."(с)советский кинематограф в исполнении нашего правительства)))

Всё больше популярных мест под запретами, а отдыхать то надо. В крыму гиперлюдно, в сочи гиаердорого.

Есть у меня одно знакомое местечко, которое не грех порекомендовать. Оно подойдет для таких же как я -любителей поваляться на белом песочке на нелюдном пляже. Нашли мы еще с родителями это место случайно, но полюбилось оно на всю жизнь.

Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. Отличное место для семейного отдыха или романтической поездки. Можно писать напрямую в отель, делают трансфер из аэропорта.
По пути мы обычно просили водителя завезти нас в хороший обменник и на рынок. На рынке покупали несколько ящиков фруктов, стоят они там сущие копейки (около 1000 р у нас за 4 ящика вышло).
Отель стоит на самом берегу, пляж свой. Мы жили в своем доме с двумя спальнями, сервис супер. Есть русскоговорящий персонал. Бассейны крытый, открытый и детский. Еду мы брали только завтрак, отальное хватало фруктов или при желании можно было в двух ресторанах при отеле выбрать блюда любой кухни.

В чем хитрость главная, которую надо знать. В Эмиратах один выходной день, в этот день шейхи вывозят свой выводок жен отдыхать и ровно в этот день цены поднимаются во много раз. Если на 6 дней лететь, то получается самый бюджетный, но роскошный отдых. Бронировать лучше не через туроператоров, а самостоятельно.

Отель также предлагает экскурсии, но я ленивый пляжелюб, да и в детстве уже изучила эмираты вдоль и поперек.

Надеюсь, эта информация окажется полезной.

А какие места порекомендуете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
А какие места порекомендуете вы?
Озеро Алаколь, Восточный Казахстан: галечные пляжи, озеро, горы, лес.
Озеро Иссык-Куль, Киргизия: бескрайнее озеро, пляжи, горы, лес.
Ближе и дешевле, чем Эмираты.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я порекомендую в Рас Эль Хайме, Риксос. Прекрасно. Был в нем пдва года тому назад. Потянешь?
Сейчас ценник более ляма за четверых за две недели. Я сам не готов сейчас платить так за отдых.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Никогда не отдыхала к своему стыду в ОАЭ , сейчас кстати задумалась рвануть туда на майские .
Из ближних стран люблю Испанию , ориентируюсь в основном на дочь , ей там комфортно .
Очень не плохая Куба и Вьетнам , можно вполне бюджетно отдохнуть во Вьетнаме , а уж какие там фрукты ))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я порекомендую в Рас Эль Хайме, Риксос. Прекрасно. Был в нем пдва года тому назад. Потянешь? Сейчас ценник более ляма за четверых за две недели. Я сам не готов сейчас платить так за отдых.
Я знаю риксосовские расценки. Завела эту темку не баблом хвастать, это пошло, а реальные доступные места обсудить. Кстати, уровень в RBH выше, чем в рэдиссоне, хотя там тоже меньше чем на лям не отдохнешь.

Крайний раз мы ездили в четвером и весь отдых вышел меньше чем 2 000$ с учетом виз и перелетов.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
я боюсь сейчас за границу летать, тревожно как-то. Да и валюта дорога. Очень хочу все включено и пляж, но придется видимо потерпеть в России поездить. все равно компанию не найдешь, а одна с ребенком не управишься
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Озеро Алаколь, Восточный Казахстан: галечные пляжи, озеро, горы, лес. Озеро Иссык-Куль, Киргизия: бескрайнее озеро, пляжи, горы, лес. Ближе и дешевле, чем Эмираты.
Иссык-куль отличное место, но зимой там не отдохнуть. Мне там и летом показалось прохлодновато. Зато кумыс вкусный, много арбузов и черешни)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
"Ты туда не ходи. Ты суда ходи."(с)советский кинематограф в исполнении нашего правительства))) Всё больше популярных мест под запретами, а отдыхать то надо. В крыму гиперлюдно, в сочи гиаердорого. Есть у меня одно знакомое местечко, которое не грех порекомендовать. Оно подойдет для таких же как я -любителей поваляться на белом песочке на нелюдном пляже. Нашли мы еще с родителями это место случайно, но полюбилось оно на всю жизнь. Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. От
слышал что после ОАЭ очень будет тяжело потом попасть в Израиль ?

И в связи со сложной ситуацией в мире, я бы рекомендовал отдыхать на курортах РФ.

Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 03.02.2016 22:11
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я боюсь сейчас за границу летать, тревожно как-то. Да и валюта дорога. Очень хочу все включено и пляж, но придется видимо потерпеть в России поездить. все равно компанию не найдешь, а одна с ребенком не управишься
На самом деле всё так же .
Я цены смотрю на качественный отдых и в России и Европе , практически одинаково не дешево )
С ребенком , если маленький везде хорошо , и не так сложно )
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
На самом деле всё так же . Я цены смотрю на качественный отдых и в России и Европе , практически одинаково не дешево ) С ребенком , если маленький везде хорошо , и не так сложно )
сейчас не на цены надо смотреть, а на свою жизнь.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
слышал что после ОАЭ очень будет тяжело потом попасть в Израиль ? И в связи со сложной ситуацией в мире, я бы рекомендовал отдыхать на курортах РФ.
Не знаю ничего о таком. Но в израиле мне делать точно нечего
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
сейчас не на цены надо смотреть, а на свою жизнь.
Тут можно много философствовать , от жизни лучше всё же получать удовольствие )
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Тут можно много философствовать , от жизни лучше всё же получать удовольствие )
ага тогда может поедет туда где воют боевики ?? посмотрим на красоту тех мест ???
Вам не кажется это бредовой идеей ????
....
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Не знаю ничего о таком. Но в израиле мне делать точно нечего
Ну в возрастом и меняются наши желания.
Только часто за ошибки молодости приходится потом платить дорого
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Я знаю риксосовские расценки. Завела эту темку не баблом хвастать,
Я бы извинился. Ездили на четверых в феврале 2013, за 200 тысяч на 4 человека за 14 дней. Успокойся....
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ага тогда может поедет туда где воют боевики ?? посмотрим на красоту тех мест ??? Вам не кажется это бредовой идеей ???? ....
Я более чем уверена , что любая мама хочет лучшего и безопасного для своего ребенка , а в период кризиса еще и разумной цены на отдых , причем тут боевики ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Правда ездил через неделю после открытия отеля. ))))) Было супер. Народу мало, все, в том числе и рестораны работали в полную силу. Золотая пыль была на еде.. Это конечно супер!
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
А я хочу в Израиль. Лучше арабов по крайней мере. Только жизнью рисковать не хочу ради минутного удовольствия. А вообще страны, где сильны религиозные ограничения, мне делать нечего, я нудист. Хочу в Хорватию или Черногорию
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
"Ты туда не ходи. Ты суда ходи."(с)советский кинематограф в исполнении нашего правительства))) Всё больше популярных мест под запретами, а отдыхать то надо. В крыму гиперлюдно, в сочи гиаердорого. Есть у меня одно знакомое местечко, которое не грех порекомендовать. Оно подойдет для таких же как я -любителей поваляться на белом песочке на нелюдном пляже. Нашли мы еще с родителями это место случайно, но полюбилось оно на всю жизнь. Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. От
С ребенком на 6 дней в диаметрально противоположную климатическую зону? Польза от такого отдыха весьма спорна. И потом, откуда взялись дешевые расценки на ОАЭ, если билеты туда совсем недешевы, и виза раньше стоила дороже шенгена?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
слышал что после ОАЭ очень будет тяжело потом попасть в Израиль ?
Это правда. Служба безопасности еще в аэропорту вынесет вам мозг и еще не факт, что вам захочется лететь после этого в Израиль.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
А я хочу в Израиль. Лучше арабов по крайней мере. Только жизнью рисковать не хочу ради минутного удовольствия. А вообще страны, где сильны религиозные ограничения, мне делать нечего, я нудист. Хочу в Хорватию или Черногорию
В Израиле волны даже в единственной природной бухте Хайфе, а вот в Персидском заливе волн нет и у берега мелко -детям благодать. Да и почище в ОАЭ...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр