загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Отдыхаем с детьми или куда из рф еще можно спокойно летать
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В Израиле волны даже в единственной природной бухте Хайфе, а вот в Персидском заливе волн нет и у берега мелко -детям благодать. Да и почище в ОАЭ...
Какая разница, я плавать не умею)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Какая разница, я плавать не умею)))
Тогда тем более не понятно зачем вам Черногория? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
С ребенком на 6 дней в диаметрально противоположную климатическую зону? Польза от такого отдыха весьма спорна. И потом, откуда взялись дешевые расценки на ОАЭ, если билеты туда совсем недешевы, и виза раньше стоила дороже шенгена?
Ну после трех лет этотспокойно переносится. Меня всё детство туда так мотали (правда на 10-12 дней) с целью поддержания иммунитета.

Виза туда стоит недорого, а билеты дешевле чем в Турцию. Видимо, у нас разные источники информации
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда тем более не понятно зачем вам Черногория?
Я же говорю, нудист. Там много нудистских пляжей
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
то получается самый бюджетный, но роскошный отдых.
Что в вашем понимании бюджетный отдых? Можно подробнее?
Вроде Сочи вы дорого написали. Неужели ОАЭ дешевле Сочи?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я бы извинился. Ездили на четверых в феврале 2013, за 200 тысяч на 4 человека за 14 дней. Успокойся....
А кому это интересно,кто в какой Radisson или Rixos ездил отдыхать несколько лет назад?Как это к теме относится?)))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что в вашем понимании бюджетный отдых? Можно подробнее? Вроде Сочи вы дорого написали. Неужели ОАЭ дешевле Сочи?
Дешевле. Я же даже написала почему. И питание и билеты дешевле. Ужасно неудобно с телефона, а ноут умер. Попробую завтра с телефона сесть просчитать на человека сколько выйдет и напишу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В Израиле волны даже в единственной природной бухте Хайфе, а вот в Персидском заливе волн нет и у берега мелко -детям благодать. Да и почище в ОАЭ...
Нет волн на Красном море smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 00:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
"Ты туда не ходи. Ты суда ходи."(с)советский кинематограф в исполнении нашего правительства))) Всё больше популярных мест под запретами, а отдыхать то надо. В крыму гиперлюдно, в сочи гиаердорого. Есть у меня одно знакомое местечко, которое не грех порекомендовать. Оно подойдет для таких же как я -любителей поваляться на белом песочке на нелюдном пляже. Нашли мы еще с родителями это место случайно, но полюбилось оно на всю жизнь. Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. От
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15092/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
"Ты туда не ходи. Ты суда ходи."(с)советский кинематограф в исполнении нашего правительства))) Всё больше популярных мест под запретами, а отдыхать то надо. В крыму гиперлюдно, в сочи гиаердорого. Есть у меня одно знакомое местечко, которое не грех порекомендовать. Оно подойдет для таких же как я -любителей поваляться на белом песочке на нелюдном пляже. Нашли мы еще с родителями это место случайно, но полюбилось оно на всю жизнь. Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. От
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic12184/
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет волн на Красном море
Вы про разные вещи говорите. Хайфа - на Средиземном море smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Дешевле. Я же даже написала почему. И питание и билеты дешевле. Ужасно неудобно с телефона, а ноут умер. Попробую завтра с телефона сесть просчитать на человека сколько выйдет и напишу.
В прошлом году в другой теме считала. Нам Сочи с сыном на 21 день с проживанием, питанием, проездом и многочисленными покупками в 2014 году обошелся в 100 тыс.
Жду ваш расчет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В прошлом году в другой теме считала. Нам Сочи с сыном на 21 день с проживанием, питанием, проездом и многочисленными покупками в 2014 году обошелся в 100 тыс. Жду ваш расчет.
Наташ, а можно ссылку на тему? как-то очень заманчиво звучит: сочи за 100 тыс. понимаю, что цены изментлись, но все же.
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Кто куда, а мы в Болгарию. Живу там все лето.Фрукты и овощи лучше и дешевле, чем РФ. Ребёнок после такого длительного отдыха не болеет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, а можно ссылку на тему? как-то очень заманчиво звучит: сочи за 100 тыс. понимаю, что цены изментлись, но все же.
Уже не помню, что была за тема, но была она не позже весны 2015 года. Тема не моя, про отдых.
Конкретно пролет в одну сторону был 4000, на ребенка дешевле. Жили мы в съемной квартире в новом многоквартирном доме с хорошим ремонтом в 7 мин. ходьбы от моря (центр Адлера).
Посетили Сочи-Парк (аналог Диснейленда), аквапарк Галактика и Маунтин Бич, цирк, Олимпийский парк с фонтанами, Океанариум и др. Вот ссылка на недавнюю тему, там ниже по теме еще фото выставляла немного.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15010/?page=2#msg783653
Ели в обычном кафе. Редко ужинали в ресторане. Дома практически кроме завтрака ничего не готовили. 2 раза водила ребенка еще в бассейн частный, когда волны на море были сильные, делала массаж для себя 8-10 сеансов (уже не помню), сделала татуаж на веках за 5000 и купила пальто (это по крупному). Много купила по мелочи (бусики там всякие, мягкие игрушки - символы олимпиады и т.д.)
2 раза ездили на Красную поляну в аквапарки. До подъемников в горы так руки и не дошли.
И уложились по моим понятиям очень недорого.
Естественно, где-то шиканули, где-то поприжались. Но это все же 21 день, а не 6. Проезд в автобусах у них стоит смешные деньги. Рэд такси - очень бюджетное такси.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я же говорю, нудист. Там много нудистских пляжей
Нудистские пляжи есть везде, даже в "детской" Болгарии
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Нудистские пляжи есть везде, даже в "детской" Болгарии
вот именно, в Болгарии
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Нудистские пляжи есть везде, даже в "детской" Болгарии
В Дагомысе есть такой пляж)
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Озеро Иссык-Куль, Киргизия: бескрайнее озеро, пляжи, горы, лес.
Любопытно, а когда там были последний раз, проконсультируйте подробнее пожалуйста)Я вообще то родом оттуда и в детстве один раз там была)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. Отличное место для семейного отдыха или романтической поездки. Можно писать напрямую в отель, делают трансфер из аэропорта.
Алиса, вы про этот отель рассказали?
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al21685/
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр