загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как здесь у вас спокойно и непринужденно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Случайно попал на данный ресурс. Зарегистрировался......и проникся.
Здесь очень спокойная и непринужденная обстановка, как в большой и крепкой семье.
Я понимаю, что контингент здесь серьезный, не избалованный, повидавший жизнь.
Имеет место быть, наверное и заслуга модераторов.
В общем, мне здесь очень понравилось.
Всем удачи в поисках второй половинки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вот опять наверно скрытая самореклама от Админа! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2015 11:00
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
не думаю. контраст действительно есть с другими сайтами знакомств.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот опять наверно скрытая самореклама от Админа!
Обидела. Написано от чистого сердца. Да и что бы дала здесь реклама Админам?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Спасибо!!! Тут правда спокойно))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Случайно попал на данный ресурс. Зарегистрировался......и проникся. Здесь очень спокойная и непринужденная обстановка, как в большой и крепкой семье. Я понимаю, что контингент здесь серьезный, не избалованный, повидавший жизнь. Имеет место быть, наверное и заслуга модераторов. В общем, мне здесь очень понравилось. Всем удачи в поисках второй половинки.
Спасибо, Дмитрий. Да, у меня здесь друзья появились. Это действительно прекрасный ресурс.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Обидела. Написано от чистого сердца.
В семье всякое бывает,даже в дружной.)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Обидела. Написано от чистого сердца. Да и что бы дала здесь реклама Админам?
Извините, это шутка ! smile1_rt_40.png
Это я от зависти cray_rt_62.gif
Все зарегестрируются и через день, пишут как они нашли свою половинку и у них все хорошо! (К вам это не относится... smile_rt_40.png

Вот зависть и гложет .... sorry_rt_48.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солидарна, мне здесь тоже очень нравится. Очень много я здесь узнала нового и полезного, а также нашла друзей.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
(К вам это не относится...
Маруся, знаешь, я всегда в жизни добиваюсь своей цели.
По натуре - я оптимист. И у меня будет прекрасная женщина, идеал которой я вижу!
Поверь.
Да, многие напишут, да кому ты нужен, с двумя детьми. Да нифига. Я в состоянии дать все ни только детям, но и своей избраннице. И поэтому, зря ты пишешь, что ко мне это не относится.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Случайно попал на данный ресурс. Зарегистрировался......и проникся. Здесь очень спокойная и непринужденная обстановка, как в большой и крепкой семье. Я понимаю, что контингент здесь серьезный, не избалованный, повидавший жизнь. Имеет место быть, наверное и заслуга модераторов. В общем, мне здесь очень понравилось. Всем удачи в поисках второй половинки.
Да, последнее время обстановка, действительно, спокойная: ни тебе межнациональных, ни межполовых войн biggrin_rt_40.png
И со свадьбами что-то последнее время негусто: две Светланы только июль заняли! )
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 09.07.2015 11:50
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Всем удачи в поисках второй половинки.
СПАСИБО!!!
И вам всего самого хорошего!!!

Встретить Друга, сестру, жену и любовницу в одном лице!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Маруся, знаешь, я всегда в жизни добиваюсь своей цели. По натуре - я оптимист. И у меня будет прекрасная женщина, идеал которой я вижу! Поверь. Да, многие напишут, да кому ты нужен, с двумя детьми. Да нифига. Я в состоянии дать все ни только детям, но и своей избраннице. И поэтому, зря ты пишешь, что ко мне это не относится.
Ой, мамочки ж мои. girl_pinkglassesf.gif
Мужчина, который знает, чего хочет и, видимо, знает, как к этой цели идти. rolleyes_rt_40.gif
Добро пожаловать. bye_rt_52.gif И чтоб произошло все так, как и задумалось. give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, мамочки ж мои. Мужчина, который знает, чего хочет и, видимо, знает, как к этой цели идти. Добро пожаловать. И чтоб произошло все так, как и задумалось.
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
По натуре - я оптимист. И у меня будет прекрасная женщина, идеал которой я вижу!
Этот сайт не избавит от проблем, которые есть у человека. Даже если он тут увидит свой идеал. Сайт не избавит от вредных привычек, зазнайства, тунеядства и прочих проблем, которые бывают у людей. И идеал не избавит. Он помучается, помучается - и расстанется. Только кропотливая и титаническая работа человека над собой способна изменить его.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Здесь очень спокойная и непринужденная обстановка,
Спокойная??
Ты недавно на форуме еще не видел какие у нас тут бывают баталии))
starwars.gif
можно сказать, войны полов))
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 09.07.2015 11:49
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Спокойная?? Ты недавно на форуме еще не видел какие у нас тут бывают баталии)) можно сказать, войны полов))
Бывает иногда!
Это все деффки виноваты - нервно-выпендристые коломенско-воронежские! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Этот сайт не избавит от проблем, которые есть у человека. Даже если он тут увидит свой идеал. Сайт не избавит от вредных привычек, зазнайства, тунеядства и прочих проблем, которые бывают у людей. И идеал не избавит. Он помучается, помучается - и расстанется. Только кропотливая и титаническая работа человека над собой способна изменить его.
Отлично сказано!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
можно сказать, войны полов))
Точнее, женщины против мужчин. Как в известной комедии smile1_rt_40.png .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это все деффки виноваты - нервно-выпендристые коломенско-воронежские!
Да!))
Воронежские дефки - особая кровь!)) Горжусь. gun2_rt_76.gif
Боевые, красивые и умные) Во как! girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да!)) Воронежские дефки - особая кровь!)) Горжусь. Боевые, красивые и умные) Во как!
Да ладно!
Еще скажите - что хох(украинок)к за пояс легко заткнете? tongue_rt_40.png
Хотя да - бывают весьма и весьма фигуристы! Чернозем е-мое! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр