загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как здесь у вас спокойно и непринужденно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
тем более, что анкета у него не удалена
Шушуза, я про другого Федора, если честно,я даже не помню, правильно ли я назвала имя. То ли Федор, то ли Филипп, не очень помню. .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вероника, У тебя всегда было хорошо с воображением!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Шушуза, я про другого Федора, если честно,я даже не помню, правильно ли я назвала имя. То ли Федор, то ли Филипп, не очень помню. .
А, ну этого тогда я вообще не знаю. ph34r_rt_40.gif
Ну счастья и этому, все равно!)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Это я от зависти Все зарегестрируются и через день, пишут как они нашли свою половинку и у них все хорошо! (К вам это не относится... Вот зависть и гложет ....
Ну это сильно везучие видимо )) кому-то не один год понадобился на поиски.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, ну этого тогда я вообще не знаю. Ну счастья и этому, все равно!)))))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Здесь очень спокойная и непринужденная обстановка
"Здесь" - это где? На форуме?
Потому как в личках, судя по иногда проскакивающим жалобам, бывает разное.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мужчина подходит к женщине: -Ко мне или к тебе?
Это фраза из "Тысячи и одной ночи". Там есть эпизод, когда ребята только познакомились и мужчина задает такой вопрос. И все у них закрутилось.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Случайно попал на данный ресурс. Зарегистрировался......и проникся. Здесь очень спокойная и непринужденная обстановка, как в большой и крепкой семье. Я понимаю, что контингент здесь серьезный, не избалованный, повидавший жизнь. Имеет место быть, наверное и заслуга модераторов. В общем, мне здесь очень понравилось. Всем удачи в поисках второй половинки.
Здесь комфортно. Замечательный формат для общения. Во всяком случае, люди по большей части здесь адекватные и без масок. Бывают "жаркие" темы. Бывают просто поболтать за жизнь. Бывают встречи обитателей сайта. Бывают свадьбы. В любом случае, здесь можно найти и совет, и поддержку, и друзей, и критикуsmile_rt_40.png Welcome
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Эх. Непросто с Вами будет Вашему избраннику. Сразу будете обвинять его в разливании негатива . Спросит он: "А зачем ты столько хлеба купила, дорогая? Мы же не съедим всё, он засохнет!" А Вы ему: "Ой, ты такой пессимист! Ты везде видишь негатив! Будь оптимистом и включи голову, зачем нам столько хлеба".
Если хлеб уже дома, к чему вопросы? Молча сухарей насуши!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не получится. Знаю я всю эту кухню. Сижу уже на одном из автофорумов 9 лет. Все знаю, все понимаю. Но все равно, обстановка здесь, ни такая. Она особенная.
Не могли бы посоветовать какой-нибудь форум автомобилистов, где можно почерпнуть нужную информацию.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если хлеб уже дома, к чему вопросы? Молча сухарей насуши!)))
Угу. Это из серии заботливых мамочек, которые покупают трёхлетней крохе дорогие игрушки типа робота для возраста 6+ и отвечают удивлённому мужу: "Ребёнок должен развиваться!" Через 2 дня дорогая игрушка под руками крохи становится безнадёжно сломанной. И кроха теряет к ней интерес, никак не хочет с ней развиваться smile1_rt_40.png . Но - зато жена показала мужу, что она права smile1_rt_40.png .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Угу. Это из серии заботливых мамочек, которые покупают трёхлетней крохе дорогие игрушки типа робота для возраста 6+ и отвечают удивлённому мужу: "Ребёнок должен развиваться!" Через 2 дня дорогая игрушка под руками крохи становится безнадёжно сломанной. И кроха теряет к ней интерес, никак не хочет с ней развиваться . Но - зато жена показала мужу, что она права .
Во-первых, что сравнивать-это разные ценовые категории, во-вторых-где глазки были,когда жену выбирали? Ну и кушайте теперь haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Во-первых, что сравнивать-это разные ценовые категории, во-вторых-где глазки были,когда жену выбирали? Ну и кушайте теперь
Категория одна - один из супругов делает то, что делать неблагоразумно, и старается убедить другого, что он прав, а оппонент - зануда и пессимист.
Когда выбирают жену, то выбирают кота в мешке. Впрочем, как и мужа.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Угу. Это из серии заботливых мамочек, которые покупают трёхлетней крохе дорогие игрушки типа робота для возраста 6+ и отвечают удивлённому мужу: "Ребёнок должен развиваться!" Через 2 дня дорогая игрушка под руками крохи становится безнадёжно сломанной. И кроха теряет к ней интерес, никак не хочет с ней развиваться . Но - зато жена показала мужу, что она права .
Зато жена развивается)) В следующий раз она, учитывая уже свой реальный опыт, может принять другое решение. Гораздо эффективнее позволить человеку дойти до определенных вещей собственным путем, чем навязывать свою точку зрения и уже свое "я же предупреждал и был прав" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2015 14:25
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Этот сайт не избавит от проблем, которые есть у человека. Даже если он тут увидит свой идеал. Сайт не избавит от вредных привычек, зазнайства, тунеядства и прочих проблем, которые бывают у людей. И идеал не избавит. Он помучается, помучается - и расстанется. Только кропотливая и титаническая работа человека над собой способна изменить его.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хотя да - бывают весьма и весьма фигуристы! Чернозем е-мое!
Ага, и мордастые)) rolleyes_rt_40.gif чернозёмные, однозначно secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Интересно было наблюдать за его поведением, сначала винил всех женщин, во всех грехах, высказывался не часто, но очень резко. а потом смотрю как-то мягко писать стал. Гляжу в анкету, а там БА! - он себе даму сердца нашел! Потом не стал появляться в темах, а анкета была удалена. Да и в чате кто-то говорил, что он хорошую женщину себе нашел. Вот.
Скорее всего, пчеловода просто баны замучили biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не могли бы посоветовать какой-нибудь форум автомобилистов, где можно почерпнуть нужную информацию.
На просторах интернета полно автомобильных форумов по всем маркам и моделям автомобилей. Я "зависаю" только на одном, который мне очень интересен, на котором я могу дать толковый совет людям, с которыми общаюсь на протяжении многих лет, с которыми сьедено много шашлыков и выпито много жидкостей. Я не знаю, можно ли давать здесь прямые ссылки на ресурс, но сделаю это http://forum.kia-club.ru/
На следующий вопрос, почему я завис на автомобилях, отвечу - я организатор автосервиса, который специализируется на ремонте и обслуживании корейского автопрома. Поэтому поверхностно могу ответить на все интересующие вопросы. Хотя устройство и немецкого, и японского автопрома не сильно отличается от корейского. Все идентично, есть лишь небольшие ньюансы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Скорее всего, пчеловода просто баны замучили
Да выяснили уже, что это не про пчеловода было.
А пчеловоду пожизненный бан влепили, реально сложно не замучиться. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Скорее всего, пчеловода просто баны замучили
Кстати, та тетька подростков совратила. Это не совсем то же самое, что просто "переспала" beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр