загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Отдыхаем с детьми или куда из рф еще можно спокойно летать
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Вы про разные вещи говорите. Хайфа - на Средиземном море
Знаю что про разные, поэтому специально уточнила, что на Красном там спокойно.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаю что про разные, поэтому специально уточнила, что на Красном там спокойно.
Только побережья Красного в Израиле ой как немного smile_rt_40.png Египет был серьезным подспорьем для любителей Красного моря.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мне в Доминикане понравилось, уж точно не хуже чем в оаэ. А пейзажи так вообще красивей. Была в недорогом отеле Catalonia resort .


http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2704
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 04.02.2016 12:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Мне в Доминикане понравилось, уж точно не хуже чем в оаэ. А пейзажи так вообще красивей. Была в недорогом отеле Catalonia resort .
Классный песочек....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Только побережья Красного в Израиле ой как немного Египет был серьезным подспорьем для любителей Красного моря.
С одной стороны - да. Но с другой, общение с арабами мне совсем не понравилось. Израильтяне, хоть и суровые в основной массе, в общении гораздо приятнее.
Плохо, конечно, что там очень дорого, и нет отелей для пузогретельного-всеговключаемого отдыха, но там мне понравилось больше.

Ну и в плане безопасности в аэропортах и в поездках на экскурсии там гораздо все спокойнее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С одной стороны - да. Но с другой, общение с арабами мне совсем не понравилось. Израильтяне, хоть и суровые в основной массе, в общении гораздо приятнее. Плохо, конечно, что там очень дорого, и нет отелей для пузогретельного-всеговключаемого отдыха, но там мне понравилось больше. Ну и в плане безопасности в аэропортах и в поездках на экскурсии там гораздо все спокойнее.
Там - это Израиль?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там - это Израиль?
Да, там - это Израиль)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С одной стороны - да. Но с другой, общение с арабами мне совсем не понравилось. Израильтяне, хоть и суровые в основной массе, в общении гораздо приятнее. Плохо, конечно, что там очень дорого, и нет отелей для пузогретельного-всеговключаемого отдыха, но там мне понравилось больше. Ну и в плане безопасности в аэропортах и в поездках на экскурсии там гораздо все спокойнее.
В теме речь вроде о пляжном отдыхе с малышами,а не об экскурсиях.Мне если честно,кроме моря и мировых культурных ценностей, в Египте ничего не нравится.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 04.02.2016 14:32
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
В теме речь вроде о пляжном отдыхе с малышами,а не об экскурсиях.Мне если честно,кроме моря и мировых культурных ценностей, в Египте ничего не нравится.
Действительно! Как это я посмела отойти от темы?!
Да, пляжи в Израиле тоже есть. Чистые и свободные, со спасателями.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ну после трех лет этотспокойно переносится. Меня всё детство туда так мотали (правда на 10-12 дней) с целью поддержания иммунитета. Виза туда стоит недорого, а билеты дешевле чем в Турцию. Видимо, у нас разные источники информации
Да, странно. Вообще-то для развития иммунной системы у детей как раз и не рекомендуют краткосрочные смены климата. А по поводу ОАЭ: в 2012 году виза стоила 75 долл., отдельно билет без тура покупать невыгодно, выбор авиакомпаний небольшой, на чартеры все выкуплено агенствами. Нам однокурсник предлагал пожить в его квартире в Дубае, мы все посчитали и в не самый дорогой сезон ( июль) выгоднее был тур.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что в вашем понимании бюджетный отдых? Можно подробнее? Вроде Сочи вы дорого написали. Неужели ОАЭ дешевле Сочи?
Если брать "трешку" ( а в ОАЭ они есть очень даже приличные), то летом не дороже Сочи, а если отель покруче, то Сочи дешевле. Про инфу ТС - сомнительно, сама была в ОАЭ несколько раз, ее рассказ вызывает недоумение... dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет волн на Красном море
А большая часть Израиля ( и самая интересная) на другом побережье... tongue_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В прошлом году в другой теме считала. Нам Сочи с сыном на 21 день с проживанием, питанием, проездом и многочисленными покупками в 2014 году обошелся в 100 тыс. Жду ваш расчет.
В 2012 году, в августе две недели в Шардже в 4* два номера ( одноместный и дабл) нам стоили примерно 120000. Отели там только с завтраком. Теперь посчитайте по нынешнему курсу доллара...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С одной стороны - да. Но с другой, общение с арабами мне совсем не понравилось. Израильтяне, хоть и суровые в основной массе, в общении гораздо приятнее. Плохо, конечно, что там очень дорого, и нет отелей для пузогретельного-всеговключаемого отдыха, но там мне понравилось больше. Ну и в плане безопасности в аэропортах и в поездках на экскурсии там гораздо все спокойнее.
В Израиле гораздо бюджетнее снимать квартиру и самостоятельно путешествовать. С языком там проблем нет, выбор экскурсий достойный, а уж гиды с хорошим историческим образованием, полученным в СССР ,впечатляют особенно. А Эйлат курорт и для израильтян тоже, поэтому откуда там взяться бюджетным ценам? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 04.02.2016 15:20
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Итак, отель Royal Beach hotel, Дибба, ОАЭ. Отличное место для...
Алиса,большое спасибо за интересную информацию. Какой вы авиалинией пользуетесь, когда летаете в эмираты? за сколько до вылета покупаете билеты?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В Израиле гораздо бюджетнее снимать квартиру и самостоятельно путешествовать. С языком там проблем нет, выбор экскурсий достойный, а уж гиды с хорошим историческим образованием, полученным в СССР ,впечатляют особенно. А Эйлат курорт и для израильтян тоже, поэтому откуда там взяться бюджетным ценам?
Вы там снимали квартиру? Через букинг или есть какие-то другие завязки?
Самолет только туда очень уж дорогой smile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если брать "трешку" ( а в ОАЭ они есть очень даже приличные), то летом не дороже Сочи, а если отель покруче, то Сочи дешевле. Про инфу ТС - сомнительно, сама была в ОАЭ несколько раз, ее рассказ вызывает недоумение...
Я написала конкретный отель. Летом в оаэ делать нечего. Туда надо в остальное время летать.
Мы летали air Arabian, спокойно купили билеты нв нужные даты. Видимо, кто как сильно хочет, так и летает.

И арабы как по мне так уж точно лучше турков. Израильтян не знаю.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В Доминикане можно бюджетно снять небольшой домик на несколько комнат и с общей кухней,продукты закупить в супермаркете,что-то с собой привезти,билеты смотреть по акциям авиакомпаний-например,на сайте-buruki.com
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уже не помню, что была за тема, но была она не позже весны 2015 года. Тема не моя, про отдых. Конкретно пролет в одну сторону был 4000, на ребенка дешевле. Жили мы в съемной квартире в новом многоквартирном доме с хорошим ремонтом в 7 мин. ходьбы от моря (центр Адлера). Посетили Сочи-Парк (аналог Диснейленда), аквапарк Галактика и Маунтин Бич, цирк, Олимпийский парк с фонтанами, Океанариум и др. Вот ссылка на недавнюю тему, там ниже по теме еще фото выставляла немного. https://gdepapa.ru/forum
спасибо за инф. думаю, куда поехать: в крым или в сочи.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы там снимали квартиру? Через букинг или есть какие-то другие завязки? Самолет только туда очень уж дорогой
Можно найти русскоязычные израильские сайты. По-моему, в 2011 году квартира в самом дорогом районе Хайфы мне стоила на 2 нед. 1000 долл., билет авиакомпании ИльАль тогда стоил 16000, трансфер из аэропорта до Хайфы - на поезде, в городе встречали друзья владельца квартиры. Но такой отдых, конечно, не для людей с маленькими детьми, это вариант для любителей активного отдыха.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр