загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотел видео вставить из фильма Вождь краснокожих, фрагмент где мальчик рыжий заявляет что ему надоело быть краснокожих и он хочет стать разведчиком))) кароче дорогие мои односайтцы! Мне надоело быть строителем. Хочу туризмом заниматься. Еду я сейчас в поезде. Завтра буду в Москве. А в 16 часов буду в Тбилиси. А к вечеру уже в Батуми буду. Буду готовить почву для турбизнеса. Забудьте Турцию и египед! Приезжайте ко мне. Какие есть вопросы и предложения - пишите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Так, девчонки, я уже готов составить компанию. В Кирове не был, интересно.
А если в Москве, готов скинуть телефон, вдруг помочь чем.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел видео вставить из фильма Вождь краснокожих, фрагмент где мальчик рыжий заявляет что ему надоело быть краснокожих и он хочет стать разведчиком))) кароче дорогие мои односайтцы! Мне надоело быть строителем. Хочу туризмом заниматься. Еду я сейчас в поезде. Завтра буду в Москве. А в 16 часов буду в Тбилиси. А к вечеру уже в Батуми буду. Буду готовить почву для турбизнеса. Забудьте Турцию и египед! Приезжайте ко мне. Какие есть вопросы и предложения - пишите.
Присоединяюсь к Дмитрию))))
Сергей, а скидки будут friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Присоединяюсь к Дмитрию)))) Сергей, а скидки будут
Для гдепапавцев- огромные!
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Огласите весь список, пжалста... и подробности, ждем-с.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

вопрос?)...ты точно в поезде находишься?))...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
чото я не поняла...а туры будут в Киров или в Грузию?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ну вот! Я тут в Киров приехала, а он слинял в Грузию!)))
Я где то читала, что грузины очень хорошие мужья. Ты ссылку там на наш сайт везде раздай, вдруг кто хороший найдется spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 17.01.2016 20:41
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я где то читала, что грузины очень хорошие мужья.
А если ошибочно было написано. Испытай, потом девчОнкам здесь расскажи)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну вот! Я тут в Киров приехала, а он слинял в Грузию!))) Я где то читала, что грузины очень хорошие мужья. Ты ссылку там на наш сайт везде раздай, вдруг кто хороший найдется
Блин три раза уже тебе отвечаю. И всё не долетает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну вот! Я тут в Киров приехала, а он слинял в Грузию!))) Я где то читала, что грузины очень хорошие мужья. Ты ссылку там на наш сайт везде раздай, вдруг кто хороший найдется
Нормальным мужикам некогда фигней маятся. Так что в инете их толком и нет. Это первое. Авторое- придёшь в Грузию и сама выберешь. Но как я тебе уже говорил- южные мужики плохо уживаются на севере. А ты переезжать не хочешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сразу скажу, Грузия это не Турция и не Египет . это не то место где только обжираешься у шведского стола лежишь на пляже и повторяет движения аниматора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сразу скажу, Грузия это не Турция и не Египет . это не то место где только обжираешься у шведского стола лежишь на пляже и повторяешь движения аниматора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Огласите весь список, пжалста... и подробности, ждем-с.
Список чего?
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Список чего?
Список предлагаемых туров.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, потом более подробную информацию жду))) Там еще не были)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А если ошибочно было написано. Испытай, потом девчОнкам здесь расскажи)))))
Сначала надо объект для испытаний найти sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальным мужикам некогда фигней маятся. Так что в инете их толком и нет. Это первое. Авторое- придёшь в Грузию и сама выберешь. Но как я тебе уже говорил- южные мужики плохо уживаются на севере. А ты переезжать не хочешь.
1 - Я в реале и ищу, но пока без результата cray_rt_62.gif
2- Для поездки в Грузию мне нужна компания, одна я не поеду ( если есть желающие поехать со мной - готова обсудить)
3 - если со мной в компании окажется мужчина, то искать грузина на месте будет не удобно mosking_rt_50.gif
4 - В Москве ж живут южане и ни чё rtfm_rt_52.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
100%-ая безопасность ,хороший сервис и доступность...т.е.дешево и сердито.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Список предлагаемых туров.
1.Сколько денег можете потратить? 2. С Вами будут дети? 3. Ваши интересы? Напр мер: вино, кулинария,море пляж, концерты культурные мероприятия, красивые места, аскетизм деревня в горах, шопинг...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
1 - Я в реале и ищу, но пока без результата 2- Для поездки в Грузию мне нужна компания, одна я не поеду ( если есть желающие поехать со мной - готова обсудить) 3 - если со мной в компании окажется мужчина, то искать грузина на месте будет не удобно 4 - В Москве ж живут южане и ни чё
Вот деревня! fool_rt_58.gif яж там буду! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про туризм ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр