загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот деревня! яж там буду!
Ты туда на ПМЖ уехал? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ты туда на ПМЖ уехал?
Пока нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А слабо меня кому-нибудь утром в Москве встретить и до домодедово довести? )))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А слабо меня кому-нибудь утром в Москве встретить и до домодедово довести? )))
А ещё напоить,накормить и в постельке ублажить)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел видео вставить из фильма Вождь краснокожих, фрагмент где мальчик рыжий заявляет что ему надоело быть краснокожих и он хочет стать разведчиком))) кароче дорогие мои односайтцы! Мне надоело быть строителем. Хочу туризмом заниматься. Еду я сейчас в поезде. Завтра буду в Москве. А в 16 часов буду в Тбилиси. А к вечеру уже в Батуми буду. Буду готовить почву для турбизнеса. Забудьте Турцию и египед! Приезжайте ко мне. Какие есть вопросы и предложения - пишите.
Я как раз смотрела туры в Абхазию на лето...
Все не плохо, но дорогая дорога ... С дорогой получается дороже чем в Египет-Турцию.
Но все равно, ближе к лету сообщи результаты стартапа.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А ещё напоить,накормить и в постельке ублажить)))
На это времени нет. От поезда до самолёта 3 часа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На это времени нет. От поезда до самолёта 3 часа.
Хотя umnik2_rt_46.gif пожрать успею mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я как раз смотрела туры в Абхазию на лето... Все не плохо, но дорогая дорога ... С дорогой получается дороже чем в Египет-Турцию. Но все равно, ближе к лету сообщи результаты стартапа.))
Абхазия- колхоз.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
тоже думал может летом съездить в Грузию
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Серёга, какой маршрут у тебя! Аж завидки берут)). Ждём предложений))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абхазия- колхоз.
Ну ты ссылочку на Грузию скинь, что бы посмотреть, оценить.
А в Грузии море есть..? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2016 22:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уже писал на этом сайте о Грузии. Тема была даже у меня. Ишшите. Смотрите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
К вопросу безопасности umnik2_rt_46.gif в Грузии безопасной чем в России. Машины не закрывают. Да и дома тоже. У меня дети денно и ношно одни гуляли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну ты ссылочку на Грузию скинь, что бы посмотреть, оценить. А в Грузии море есть..?
Найди на ютюбе орёл и решку про Грузию. Про Батуми. Правда уже старенькое. Многое поменялось. Деньги туда вкладываются огромные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Предлагаю супермупертур для корпоративного отдыха. Не из дешёвых но очень (не получается на смартфоне подчеркнуть слово)интересный. Приземляетесь в Ереване. Там проезжаем по интересным местам Армении. Севан, Татев и прочее. Кушаем самый вкусный шашлык. Только армянья его умеют готовить. Кому надо- шопятся. Джинца, золото. Садимся в поезд прибывает в Тбилиси. Ну или на автобусе. Единственное неудобство на поезде-граница ночью. В полночь разбудят. По Тбилиси дня два. Серные бани где Пушкин мылся с Лермонтовым)) если суббота то в одном кафе можно Кикабидзе увидеть. Он там кушает каждую субботу. Затем садимся на маленький самолёт и низко низко над горами летим в Сванетию. Там балдеем день и ночь. Затем нас забирают на автобусе и везут в Батуми. А там ваще рай! Там дня три. Вообщем дней десять полного кайфа! good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю супермупертур для корпоративного отдыха. Не из дешёвых но очень (не получается на смартфоне подчеркнуть слово)интересный. Приземляетесь в Ереване. Там проезжаем по интересным местам Армении. Севан, Татев и прочее. Кушаем самый вкусный шашлык. Только армянья его умеют готовить. Кому надо- шопятся. Джинца, золото. Садимся в поезд прибывает в Тбилиси. Ну или на автобусе. Единственное неудобство на поезде-граница ночью. В полночь разбудят. По Тбилиси дня два. Серные бани где Пушкин мылся с
А зачем помощники в этом деле? Мы летом неделю в Грузии провели, заранее отзывы почитали, свой маршрут составили, все забронировали, включая прокат авто. Прекрасно отдохнули, проехав от Тбилиси до Степанцминды и обратно, а дальше Мцхета - Уплисцихе - Кутаиси - Поти - Тбилиси. Если б передвигались на автобусах, маршрутках или поезде - тоже без проблем вся информация в сети находится. Туроператор как посредник - это совсем для ленивых или не уверенных в своих силах?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин как не удобно с планшетом... Вот тема моя. Тока оказывается я её не дописал. lol_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic12184/
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.01.2016 07:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем помощники в этом деле? Мы летом неделю в Грузии провели, заранее отзывы почитали, свой маршрут составили, все забронировали, включая прокат авто. Прекрасно отдохнули, проехав от Тбилиси до Степанцминды и обратно, а дальше Мцхета - Уплисцихе - Кутаиси - Поти - Тбилиси. Если б передвигались на автобусах, маршрутках или поезде - тоже без проблем вся информация в сети находится. Туроператор как посредник - это совсем для ленивых или не уверенных в своих силах?)
Не слушайте её! nono_rt_50.gif без меня нельзя! А то вас волки сьедят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто мне скажет где на смартфоне твёрдый знак и буква йо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не слушайте её! без меня нельзя! А то вас волки сьедят!
Да да! И не у всех женщин мужчины есть! beee_rt_56.gif Им без сопровождения страшно ездить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про туризм ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр