загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди на ютюбе орёл и решку про Грузию. Про Батуми.
А Батуми разве еще не наш? ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Красиво..! ..Записывай нас на лето....! good2_rt_68.gif
Серег, только обязательно посмотри места для детского отдыха : с аквапарками и детскими площадками....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Красиво..! ..Записывай нас на лето....! Серег, только обязательно посмотри места для детского отдыха : с аквапарками и детскими площадками....
В Батуми все есть. И аквапарк и дельфинарий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ну ! Хде мини отчёт ? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так и не угадали? smile_rt_40.png
Это на таможне каждому гражданину РФ дарят бутылку вина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну ! Хде мини отчёт ?
дак некогда пока да и не везде инет есть. приеду дак тогда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще надо виртуальной клавкой пользоваться. а то местная пишет вот так:
,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Красиво..! ..Записывай нас на лето....! Серег, только обязательно посмотри места для детского отдыха : с аквапарками и детскими площадками....
Есть такой вариант: женщина каждое лето организовывает отдых детей. Дети одни или с родителями. Женщина эта заведующая детского садика. Так что очень опытная и занимается этим не первый год. Похожа она на Нани Брегвадзе. Это все происходит на бывшей советской турбазе которая находится в горах между Баржоми и Бакуриани. Царь николай со своей семьей туда приезжал каждое лето. Дача была там. Маленький поезд по узкоколейке ездит от Боржоми. Называется Кукушка. Ему уже лет 150 наверное. Везде деревья хвойные. Они то и лечат организм. Выделяется пыльца. Воздух чистый. 300 дней в году солнце. Не жарко. Комаров нет! Вообщем самое лучшее для детей с легочными заболеваниями! Вот можно в этом лагере недели две а потом в Батуми на море.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такой вариант: женщина каждое лето организовывает отдых детей. Дети одни или с родителями. Женщина эта заведующая детского садика. Так что очень опытная и занимается этим не первый год. Похожа она на Нани Брегвадзе. Это все происходит на бывшей советской турбазе которая находится в горах между Баржоми и Бакуриани. Царь николай со своей семьей туда приезжал каждое лето. Дача была там. Маленький поезд по узкоколейке ездит от Боржоми. Называется Кукушка. Ему уже лет 150 наверное. Везде деревья
Я своим уже позвонил и они захотели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Почитай в инете про Баржоми и Бакуриани.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такой вариант: женщина каждое лето организовывает отдых детей. Дети одни или с родителями. Женщина эта заведующая детского садика. Так что очень опытная и занимается этим не первый год. Похожа она на Нани Брегвадзе. Это все происходит на бывшей советской турбазе которая находится в горах между Баржоми и Бакуриани. Царь николай со своей семьей туда приезжал каждое лето. Дача была там. Маленький поезд по узкоколейке ездит от Боржоми. Называется Кукушка. Ему уже лет 150 наверное. Везде деревья
И сколько такое удовольствие будет стоить?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я своим уже позвонил и они захотели.
Мне тоже очень нравится, но присоединюсь, сколь это будет стоить?
Если будет дороже чем в Красной поляне и Имеритинке, я сильно подумаю.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почитай в инете про Баржоми и Бакуриани.
Спасибо, посмотрю. Судя по фото, очень красиво!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мне тоже очень нравится, но присоединюсь, сколь это будет стоить? Если будет дороже чем в Красной поляне и Имеритинке, я сильно подумаю.
В этом случае не совсем уместно - дороже или нет! Дело в том , что каждая страна по своему привлекательна , Израиль отличается от Франции и по культуре и по стоимости , но увидеть эти страны интересно.
Если мне предложат Крым (там был неоднократно) на 2 недели и за эту же стоимость Грузию но на 5 дней , выберу Грузию.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 20.01.2016 11:04
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В этом случае не совсем уместно - дороже или нет! Дело в том , что каждая страна по своему привлекательна , Израиль отличается от Франции и по культуре и по стоимости , но увидеть эти страны интересно. Если мне предложат Крым (там был неоднократно) на 2 недели и за эту же стоимость Грузию но на 5 дней , выберу Грузию.
Если выбирать отдых для себя то согласна, но я выбираю отдых, ( как и все мамы, думаю) в первую очередь для ребенка. Ребенку в 9 лет по-барабану прелести архитектуры и природы . Ему нужны водные
горки, тусовка детская, ну и море). И если мне предложат 14 дней в домиках без удобств в лесу Грузии и по той же цене трехзвездный номер на имеритинском берегу я выберу Имеритинку.
Хотя мне самой очень хочется в Грузию!)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2016 11:31
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почитай в инете про Баржоми и Бакуриани.
Сереж, посмотри там можно авто в аренду взять? Ну и такие бонусы как прокат велосипедов .
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Если выбирать отдых для себя то согласна, но я выбираю отдых, ( как и все мамы, думаю) в первую очередь для ребенка. Ребенку в 9 лет по-барабану прелести архитектуры и природы . Ему нужны водные горки, тусовка детская, ну и море). И если мне предложат 14 дней в домиках без удобств в лесу Грузии и по той же цене трехзвездный номер на имеритинском берегу я выберу Имеритинку. Хотя мне самой очень хочется в Грузию!)
Я выбираю отдых для себя и 4-х детей от 3-х до 14 -ти лет и в каждой новой стране можно найти развлечения для всех возрастов , главное правильно спланировать. Конечно, для каждого отдых - свой ! Кто-то любит "тюлений" , кому-то на месте не усидеть , кто-то городской быт меняет на тот же городской , только у моря , другому тишина и релакс , как говориться "на вкус и цвет...", но разнообразие должно присутствовать.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почитай в инете про Баржоми и Бакуриани.
Посмотрела - красотища! Но там все древности и природа. (Идеально для отдыха взрослых ). А современность и движуха есть?
Для детей нашла только старинное Чертово колесо. Аквапарк не нашла - перерыла 20 сайтов. Это что - происки пропаганды? wink_rt_40.png
Заметь, я не против Грузии, но надо четко представлять куда ехать.) Фото или Сайта у твоей садовской директрисы нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про туризм ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр