загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну и по итогу, хоть объявите тут место и время???
А когда надо? wink_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я пока не готова проголосовать ни за один из вариантов... Но пойти на встречу очень хочу! Буду следить за темой и думать над вариантами
+ 1. Где-то в центре города, и чтоб с малышами было реально приехать , и было чем их занять...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
+ 1. Где-то в центре города, и чтоб с малышами было реально приехать , и было чем их занять...
Для Вас это только Роллхолл или предложите свой вариант.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для Вас это только Роллхолл или предложите свой вариант.
Нет у меня вариантов. Не хожу я по кафе. Что такое Роллхолл - тоже не в курсе
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
А когда надо?
dntknw_rt_60.gif
я всегда "за"...)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
... Что такое Роллхолл - тоже не в курсе
Интернет Вам в помощь.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
+ 1. Где-то в центре города, и чтоб с малышами было реально приехать , и было чем их занять...
Олеся, из предложенных вариантов для Вас самый лучший - Ролл Холл на Тульской. Там есть роликовые коньки, боулинг, Q-Zar, игровые автоматы (для взрослых), 3-х этажный лабиринт (для детей). Во всех остальных местах отдельных развлечений для малышей увы нет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Олеся, из предложенных вариантов для Вас самый лучший - Ролл Холл на Тульской. Там есть роликовые коньки, боулинг, Q-Zar, игровые автоматы (для взрослых), 3-х этажный лабиринт (для детей). Во всех остальных местах отдельных развлечений для малышей увы нет.
я вот тоже этому варианту все больше симпатизирую)) мне достаточно близко и удобно добираться туда, и мелкому 3-х этажный лабиринт по душе будет))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я вот тоже этому варианту все больше симпатизирую)) мне достаточно близко и удобно добираться туда, и мелкому 3-х этажный лабиринт по душе будет))
Танюш, мы там вот только-только были..... в данной ситуации как раз точно хочется уже разнообразия
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Я проголосовала за антикафе. Хочется именно душевной беседы за столом, совместные игры и танцы. В прошлом году Андрей (м.Медведково) привозил свою муз аппаратуру и мы замечательно потанцевали). Если антикафе, то предлагаю: с девочек - организация (не затраты) стола, с мальчиков - творческие подарки. Выбрать кафе с отдельной закрывающейся комнатой и вперед!)))
Если "Вобла" или другое кафе отвечает этим параметрам, то я буду "за"! dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Выбрать кафе с отдельной закрывающейся комнатой и вперед!))) Если "Вобла" или другое кафе отвечает этим параметрам, то я буду "за"!
Юля, отдельно закрывающаяся комната будет дорого стоить. Ты к этому готова?

И вопрос к тем, кто выбрал антикафе - у Вас есть музыкальная аппаратура? Сможете привезти?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маша, привет!
Вот знаю антикафе в центре, м. Новослободская/Менделеевская. Там очень душевная атмосфера, и детям весело
http://anticafedomik.ru Были там на елке))
И ещё там скидка 10% 8 Марта))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Юля, отдельно закрывающаяся комната будет дорого стоить. Ты к этому готова? И вопрос к тем, кто выбрал антикафе - у Вас есть музыкальная аппаратура? Сможете привезти?
А "Зеленая дверь"? Там отдельная комната стоила дороже?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Олеся, из предложенных вариантов для Вас самый лучший - Ролл Холл на Тульской. Там есть роликовые коньки, боулинг, Q-Zar, игровые автоматы (для взрослых), 3-х этажный лабиринт (для детей). Во всех остальных местах отдельных развлечений для малышей увы нет.
Спасибо, Андрей, за подсказку give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Проголосовала за свой вариант, а предложила антикафе))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша, привет! Вот знаю антикафе в центре, м. Новослободская/Менделеевская. Там очень душевная атмосфера, и детям весело http://anticafedomik.ru Были там на елке)) И ещё там скидка 10% 8 Марта))
Лена, спасибо за наводку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Лена, спасибо за наводку.
Без алкоголя? umnik2_rt_46.gif Приходить со своей фляжкой? lol_rt_40.png

И аренда домика со скидкой 5400 в час. Минимальный срок 4 часа. Значит нужна 21 тысяча. Так?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.02.2016 12:29
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Без алкоголя? Приходить со своей фляжкой? И аренда домика со скидкой 5400 в час. Минимальный срок 4 часа. Значит нужна 21 тысяча. Так?
Я еще не смотрела. Если так, то, конечно, не подходит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я еще не смотрела. Если так, то, конечно, не подходит.
Я сейчас посмотрела. huh_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
В антикафе в любом случае аренда отдельного помещения будет стоить больших денег.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча в честь 8 марта. Выбираем место." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр