загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Праздники большие, встреч много и свои друзья, дела есть, на всё денег не мало надо, не все относительно много зарабатывают, не всем есть куда выбраться, друзья разъезжаются и т.д., предлагаю собраться и прогуляться по парку, можно где-то посидеть, там и на травке можно, летние кафе недорого, до 1000 руб. с голоду не умрёте, есть что посмотреть детям, а там, в зависимости от состава и финансовых возможностей, есть где разгуляться, рядом кафе, теплоход, если что, кто может кому поможет. Просто обсуждение, есть желающие, время сбора. И кстати, насчёт встречи в ЁРШе 7 мая, так тоже время предложите, кто хочет пойти, выберем оптимальное. smile_rt_40.png

PS Для самих стойких, рассматривается встреча 9 мая парк Фили( м. Багратионовская) - шашлыки, либо сами, либо кафе и аттракционы, а вечером салют на Поклонке, пешком, где-то полчаса. Ваши мнения, пожалуйста, гулять, так гулять, кто выпадет, судить не будем строго, всё бюджетно, а там, как душа разгуляется! Кусаться не буду, обещаю, буду холить и любить! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 19:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Бойкот что ли объявили, хулиганы)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

не успеваем обрабатывать информацию, идейный генератор Вы наш smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вечером салют на Поклонке, пешком, где-то полчаса.
Салют на Поклонке - это ад, ничего из себя не представляющий, кроме ужаса и нереальной толпы... была в прошлом году с ребёнком. .. ни черта не видно,но зато слышно ого-го!!! blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Знакомые сказали, на Воробьевых видно гораздо лучше 😊
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Салют на Поклонке - это ад, ничего из себя не представляющий, кроме ужаса и нереальной толпы... была в прошлом году с ребёнком. .. ни черта не видно,но зато слышно ого-го!!! Знакомые сказали, на Воробьевых видно гораздо лучше 😊
Толпа - это мы! Всё там нормально, ни один раз так именно отдыхал, друг жил на Баграх. Ад, говорите, так это заключительный аккорд праздников, Ад, нужен, как воздух, но при желании, можно рядом где-то всё увидеть, я же написал, это наброски, жду пожеланий.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
не успеваем обрабатывать информацию, идейный генератор Вы наш
Lor, так всё бюджетно и вариабельно, всё до 1000 рублей, это минимум, где-то чуть с запасом.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бойкот что ли объявили, хулиганы)))
Меня ты ещё в прошлой теме про Ёрш отшил biggrin_rt_40.png так что уж и не надеюсь с тобой повстречаться dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня ты ещё в прошлой теме про Ёрш отшил так что уж и не надеюсь с тобой повстречаться
Как, а я жду тебя))) Можно текст, где я в пылу отшил, пожалуйста, Ирина)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как, а я жду тебя))) Можно текст, где я в пылу отшил, пожалуйста, Ирина)))
В личку отправила
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В личку отправила
Ирина, а улыбки зачем я ставил в сообщении и что в нём такого: "Конечно, Ирина, тапками закидаешь)))))", где я тебе отказал прийти на встречу?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, а улыбки зачем я ставил в сообщении и что в нём такого: "Конечно, Ирина, тапками закидаешь)))))", где я тебе отказал прийти на встречу?
Недопонимание видимо вышло! Значит обязательно приду, ты только определись с местом, временем и т.д. а то уже какая по счёту тема на майские создается?! а по факту - один флуд rtfm_rt_52.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Дмитрий, добрый вечер! Надеюсь, что у меня получится 9 мая к Вам присоединиться.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
9 мая на Поклонке? Была в прошлом году, точнее попробовала побывать - не протиснулись)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я хочу в Коломенское!!!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И я хочу в Коломенское, но не пиво пить (фубее no2_rt_40.gif ), а посмотреть музей-усадьбу smile_rt_40.png . Но не мне не светит - я не местная, да и ТС взял самоотвод, как я понимаю?
Новых ответов пока нет.
В теме "Встреча в парке музей Коломенское 8 мая(бюджет)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр