загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну хоть двоих выпроводили!))) biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Видимо, ТС больше не ответит. Столько нафлудили. Скорее всего, имелось в виду, что у него есть уже билеты на конкретный отдых. Может его подруга не смогла или еще чего, вот он и ищет срочно даму с ребенком. Может просто скучно одному. Для совместного отдыха. Если бы за этот отдых не требовалось бы вступать в интимную связь, это было бы сразу озвучено, а так я думаю, что автор подразумевает и это тоже. Курортный роман.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если бы за этот отдых не требовалось бы вступать в интимную связь, это было бы сразу озвучено, а так я думаю, что автор подразумевает и это тоже. Курортный роман.
Так было же огромное количество дамочек, жаждущих курортного романа))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
самое интересное, а почему ТС - без фото, припомним тему о первом свидании...
не серьезно , тема не раскрыта афтором, лицо не открыто...
Что-то я в последнее время подозрительная стала..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Люблю форум. Не успеешь на денек в Воронеж матнуться, а тут уже такие опусы rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну хоть двоих выпроводили!)))
Думаешь надолго?)))))
Фиг вам))))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Думаешь надолго?))))) Фиг вам))))
Так мы ещё и не выпроводились biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну не фотки же он с морем показывать будет...))) Наверное хочет проспонсировать маму с ребёнком...! Но что-то не видно страждущих...)
Обна, вон, уже в машине с незнакомцем покаталась rtfm_rt_52.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Какой возраст потенциальноспонсируемой подразумевается?
А двум женщинам (одна вместо ребенка)?
Помогают обычно старушкам wink_rt_40.png. Ну, там, дорогу перейти, сумку, тудым-сюдым... wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Обна, вон, уже в машине с незнакомцем покаталась
Ну если что - вы знаете, с кем я ужинать ушла unsure_rt_40.gif хотя, я вроде в машину к нему садиться не собираюсь no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот мне нравится, после свидания в машину нельзя садиться, а просто так поднять на улице руку и сесть к кому попало- нормально wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну если что - вы знаете, с кем я ужинать ушла хотя, я вроде в машину к нему садиться не собираюсь
Фуууууу, как только могли появиться такие нехорошие мысли про меня?
Ты еще телефон мой скинь подругам, а то вдруг я тебя заужинаю до смерти)))))))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Фуууууу, как только могли появиться такие нехорошие мысли про меня? Ты еще телефон мой скинь подругам, а то вдруг я тебя заужинаю до смерти)))))))
Вот ещё huh_rt_40.png телефон я твой буду раздавать)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Извините, не прочла все, но успела понять, чт девочки стебаться начали...
А мне вот ничего похабного не пришло в голову, я восприняла тему как попытку найти компаньона для отдыха, а там как пойдет.
У меня вот есть контакт с гостиницей в Сухуми, номера на 6-8 чел по 3000 номер. А моя компашка с трудом кооперируется в одно время.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Извините, не прочла все, но успела понять, чт девочки стебаться начали... А мне вот ничего похабного не пришло в голову, я восприняла тему как попытку найти компаньона для отдыха, а там как пойдет. У меня вот есть контакт с гостиницей в Сухуми, номера на 6-8 чел по 3000 номер. А моя компашка с трудом кооперируется в одно время.
мне тоже показалось, что человек просто ищет компанию. Есть же сайты типа "попутчик.ру", там никто не выстебывает написавших.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сегодня хоть поужинаю не один.
ужин в 21:00 - это смерть хфигуре! lol_rt_40.png

Вот умеете вы, деУшки, опОшлить любую инициативу! Аффтар, на какое море собираетесь?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.05.2016 20:30
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я восприняла тему как попытку найти компаньона для отдыха, а там как пойдет.
Просто это "как пойдет" может выйти боком) Вы к примеру подумаете, что вам не обязательно вступать в интимную связь, допустим, вам кавалер не понравился. А он, например, выпил лишнего и понеслось, а вы ему вдруг отказали. А он не понял, как это! Ведь он за вас заплатил. А вы отказываться. Ну если не дойдет дело до принуждения (и такое бывает), то вас могут просто попросить вернуть деньги, заплаченные за отдых ваш и ребенка. Поэтому, наверное, на всякий случай нужно думать, что спать придется. Однако, где гарантия, что тот, кто платит, тот и не заказывает музыку, вдруг благодетеля понесет (я не имею ввиду самого ТС ни в коем случае, я просто рассуждаю) и он захочет чтобы мужчина был не один а двое, перчинка чтобы была... И что тогда? Незнакомая компания, незнакомый отель... И маленький ребенок. У страха глаза велики конечно, но шутить мне здесь в теме что-то совсем не хочется. Опасно всё это. С какой стороны не смотри.
Что касается меня, то я лучше буду сидеть дома и париться в квартире, если мне нечем заплатить за себя. Хочется быть на равных, иметь права и возможность встать и просто уйти, если что-то не понравится, а не терпеть и оправдываться, если что-то пошло не так)
Как говорится:

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 21:19
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Просто это "как пойдет" может выйти боком) Вы к примеру подумаете, что вам не обязательно вступать в интимную связь, допустим, вам кавалер не понравился. А он, например, выпил лишнего и понеслось, а вы ему вдруг отказали. А он не понял, как это! Ведь он за вас заплатил. А вы отказываться. Ну если не дойдет дело до принуждения (и такое бывает), то вас могут просто попросить вернуть деньги, заплаченные за отдых ваш и ребенка. Поэтому, наверное, на всякий случай нужно думать, что спать пр
umnik2_rt_46.gif
ничосе перчинка - два мужика...

А вообще, дамы, если не на что ехать в отпуск - то не стоит туда ехать за чужой счет. Даже если за вас заплатят, будьте всегда готовы участвовать в расходах и быть финансово независимой. Тогда никто и никогда не сможет вас принудить к чему-либо. Не нравится спутник - попрощайтесь с ним еще до поездки.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты еще телефон мой скинь подругам, а то вдруг я тебя заужинаю до смерти)))))))
Тогда точно очередь выстроится haha_rt_56.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Помощь...воды принести,ребенка посмотреть?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр