загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не говорила про поезд именно в Абхазию. Туда я вообще без мужчины не сунусь. Я ездила в Архангельск, по Белоруссии, в Севастополь (еще Украинский) и так, по мелочи...
я просто спросила, вдруг опыт уже был.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну игоршок нам тоже пригодился, потому что именно в санитарной зоне малышне приспичивало)
нужная вещь biggrin_rt_40.png спасибо give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
нужная вещь спасибо
Ирина, составьте список всего необходимого и не забудьте про бинты, зелёнку и прочую аптечку smile1_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А инцидент у меня в плацкарте как-то был. Ночью проснулась от того, что сильно зазвенел стакан, стоящий на столе, когда я подняла голову, какой-то мужчина метнулся от стола и исчез. Это я ехала в молодости одна. Теперь все ценности только под подушку, под голову или под место, где спишь.
Я тоже попала несколько лет назад в вагон с ночным происшествием. Ночью на женщину из нашего вагона набросился с ножом мужчина из соседнего. unsure_rt_40.gif Наверно, знакомые...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ирина, составьте список всего необходимого и не забудьте про бинты, зелёнку и прочую аптечку
это да, конечно))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А сколько лет ребенку? Когда мы впервые поехали, моей дочке было 7 лет. Ее днем не брала, сидела и ждала меня спокойно и у всех на виду. А вот ночью я не ходила, только все заранее вечером дела делала в туалете и всю ночь рядом с дочкой, пока она спит.
Почти 7.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже попала несколько лет назад в вагон с ночным происшествием. Ночью на женщину из нашего вагона набросился с ножом мужчина из соседнего. Наверно, знакомые...
не спалось , видимо)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже попала несколько лет назад в вагон с ночным происшествием. Ночью на женщину из нашего вагона набросился с ножом мужчина из соседнего. Наверно, знакомые...
ну от этого нигде не уберечься, пусть купе или на улице, на пляже. Ненормальные всегда бывают. А к вопросу о плацкарте надо быть бдительным, также как и на пляже. А в Абхазии еще и воровство процветает. Особенно на экскурсиях. Несколько раз в нашей группе обворовывали людей. Они отходили от группы, когда давали свободное время и на них нападали. У нас к счастью, все было хорошо, хотя тоже бывали моменты, когда где-то были одни. Но дважды посчастливилось встретить порядочных мужчин абхазцев, без намека на что либо помогли добраться до места отдыха.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну от этого нигде не уберечься, пусть купе или на улице, на пляже. Ненормальные всегда бывают. А к вопросу о плацкарте надо быть бдительным, также как и на пляже. А в Абхазии еще и воровство процветает. Особенно на экскурсиях. Несколько раз в нашей группе обворовывали людей. Они отходили от группы, когда давали свободное время и на них нападали. У нас к счастью, все было хорошо, хотя тоже бывали моменты, когда где-то были одни. Но дважды посчастливилось встретить порядочных мужчин абхазцев, без
Так что лучше с попутчиками в Абхазию, со знакомыми, друзьями, родными. Мало ли что...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Почитала в инете, что в 3 и 6 отсеках в плацкарте - нет форточек, т. к. там аварийные выходы.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Как повезет с попутчиками, ездили ночью частенько, обычно проблем не было. Если переживаете, узнайте о "женском купе". И да, если берете билеты за 45 дней должны быть скидки на билеты, купе в том числе. Но лучше уточните: у железной дороги бывают даже акции)) Удачной поездки!
О, да женское купе))))) две женщины напились и привели ещё двух кавалеров!!! Весело было полночи))))) только плацкарт и больше никаких вариантов.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
О, да женское купе))))) две женщины напились и привели ещё двух кавалеров!!! Весело было полночи))))) только плацкарт и больше никаких вариантов.
Даа, помню, ехали в купе! В соседнем купе всю ночь пили и курили!!! И слова им не скажи! Вот табэ и купэ swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Эх, не наше время...
Маму самолетом отправляю на сл.неделе туда
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Я думаю про Абхазию. хочу в августе. я тоже с двумя детьми 3 и 1,6
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Только что выехал из Абхазии.
Был там на автомобиле. Отчет навоняю потом, но краткое резюме: гаишники - полное горно, народ живет по своим неписаным законам, нищета и разруха, но ценник пытаются поднять практически до московского ( питание, гостиницы). Природа супер, но нужно ездить только на личном авто
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Отчет навоняю потом, но краткое резюме: гаишники - полное горно, народ живет по своим неписаным законам, нищета и разруха, но ценник пытаются поднять практически до московского ( питание, гостиницы). Природа супер, но нужно ездить только на личном авто
будет интересно прочитать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр