загрузка
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Девочки, мальчики, кто там был, если остались контакты частных секторов, гостевых домов, поделитесь, пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я там была, в прошлом году отдохнули с сыном замечательно. Огромный гостевой дом с чистейшим бассейном, 200 метров от моря, детская площадка, кафе, готовят очень вкусно, хозяева радушные гостеприимные люди. Отдохнула за какую то смешную сумму. Пишите в личку.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для первого раза советую отдохнуть в Адлере. А для знакомства с Абхазией взять однодневную экскурсию "Золотое кольцо Абхазии".
В рамках экскурсии вы проедете по Гагре (именно проедете), побываете в Пицунде, Новом Афоне, селе Лыхны, озере Рица.
В Новом Афоне вы посетите знаменитые пещеры и очень красивый Новоафонский монастырь.
В прошлом году я поступил именно так. В этом, по результатам прошлогодней "разведки", планирую отдохнуть в Абхазии 4-5 дней.
Если до конца мая вы не посетите Абхазию, в начале июня я могу дать вам полную информацию по итогам своего отдыха.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Отдохнула за какую то смешную сумму.
Мониторю цены на частное жилье в Абхазии. Дом с бассейном не может быть за смешную сумму.
В целом цены в мае: с удобствами в коридоре - в среднем 250-300 руб с человека.
Удобства в номере начинаются от 400 руб. Наличие бассейна добавит еще пару сотен.
Это - в мае. В июне цены принципиально увеличатся. В сентябре - не уменьшатся.
Если хотите сэкономить на питании, частное жилье должно быть с общей кухней. Для самостоятельного приготовления пищи.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Этим летом отдыхала в Сухуме у подруги подругиной мамы, ой сложно все, но главное бесплатно)) В Абхазии жара, чистейшее море, завораживающей красоты природа, доброжелательные люди, валюта русские рубли, правда их нельзя снять с карты, только наличка. Суперские экскурсии! Местное вино и коньяк стоит забрать домой
Ссылки всякие на отдых в Абхазии
https://vk.com/id360231911.
https://vk.com/abkhazia_apsny_life
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 19:55
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для первого раза советую отдохнуть в Адлере. А для знакомства с Абхазией взять однодневную экскурсию "Золотое кольцо Абхазии". В рамках экскурсии вы проедете по Гагре (именно проедете), побываете в Пицунде, Новом Афоне, селе Лыхны, озере Рица. В Новом Афоне вы посетите знаменитые пещеры и очень красивый Новоафонский монастырь. В прошлом году я поступил именно так. В этом, по результатам прошлогодней "разведки", планирую отдохнуть в Абхазии 4-5 дней. Если до конца мая вы
Спасибо, я знакома с Абхазией.)
Планы на конец июня, начало июля.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Этим летом отдыхала в Сухуме у подруги подругиной мамы, ой сложно все, но главное бесплатно)) В Абхазии жара, чистейшее море, завораживающей красоты природа, доброжелательные люди, разруха, валюта русские рубли, правда их нельзя снять с карты, только наличка. Суперские экскурсии! Местное вино и коньяк стоит забрать домой Ссылки всякие на отдых в Абхазии https://vk.com/id360231911. https://vk.com/abkhazia_apsny_life
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня тоже есть прошлогодние контакты, если надо - подробности в личку))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абхазия - самое красивое место, которое я видела smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, кто там был, если остались контакты частных секторов, гостевых домов, поделитесь, пожалуйста!
Постою в сторонке, послушаю
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я там была, в прошлом году отдохнули с сыном замечательно. Огромный гостевой дом с чистейшим бассейном, 200 метров от моря, детская площадка, кафе, готовят очень вкусно, хозяева радушные гостеприимные люди. Отдохнула за какую то смешную сумму. Пишите в личку.
Можно мне тоже контакты в личку.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, я знакома с Абхазией.) Планы на конец июня, начало июля.)
Цены будут близки к максимальным. В июле - максимальные. Гагры - самый дорогой город по проживанию и самое грязное море ввиду большого количества отдыхающих. Самые ближние к границе поселки Гечрипш и Гагрипш (бывший Гантиади) должны быть принципиально дешевле. Наибрлее сбалансированной по ценам является Пицунда в районе Рыбзавода - Лидзаа.
Среди абхазов не называйте - Сухуми. Для них это название - напоминание о Грузии.Только - Сухум. Это важно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абхазия - самое красивое место, которое я видела
Согласен. Я - палаточник. Поэтому мне евросервис по барабану. Главное в Абхазии - природа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Согласен. Я - палаточник. Поэтому мне евросервис по барабану. Главное в Абхазии - природа.
Евросервис противопоказан в Абхазии.
Я там напилась парного молока, поплавала с дельфинами на диком пляже. Природа там уникальна. Самое яркое впечатление от поездок. Тур по центральной и северной Италии с её красотой меня так не впечатлил, как Абхазия.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евросервис противопоказан в Абхазии. Я там напилась парного молока, поплавала с дельфинами на диком пляже. Природа там уникальна. Самое яркое впечатление от поездок. Тур по центральной и северной Италии с её красотой меня так не впечатлил, как Абхазия.
Ого.. ну как говорится на вкус и цвет. Есть просто своё место и все тут.. И все таки я считаю что Италию с Абхазией нельзя сравнивать smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого.. ну как говорится на вкус и цвет. Есть просто своё место и все тут.. И все таки я считаю что Италию с Абхазией нельзя сравнивать
Это вы так считаете smile_rt_40.png Я не могу запретить.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вы так считаете Я не могу запретить.
Конечно, я именно так и сказала) на вкус и цвет)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
В Абхазии не был.
но решил поискать для отпуска с детьми в Грузии отель ...ни черта в общем с детьми, нечего там делать. Пляжи камни, рекреации анимации нет, и тд.
сделал вывод, что ехать туда тока взрослой компанией.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В Абхазии не был. но решил поискать для отпуска с детьми в Грузии отель ...ни черта в общем с детьми, нечего там делать. Пляжи камни, рекреации анимации нет, и тд. сделал вывод, что ехать туда тока взрослой компанией.
Посмотрите в Батуми. Сейчас там бум строительства отелей первой линии.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 00:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
бизнес по-абхазски:
приходили в одну точку два дня, брали (девки, жена с подругой) вино в розлив.. 1.5 литровые бутылки по 200 рублей и по стаканчику на месте, не отходя от места по 50 рублей... на третий день пришли, 1.5 литровая всё так-же - 200 рублей, а стакан уже по 80)))))
спросили почему так, ответила баба (именно баба)что подорожало... а почему бутылка так же, по старой цене, не смогла ответить..
а уже за два дня сдружились, какие то разговоры заводили, чуть ли контакты свои московские не оставили... а тут такое... на постоянных клиентах вместо скидок, делают деньги))) развернулись и в 50 метрах, в соседней точке, взяли тоже самое по "старой" цене.... и в первую точку больше не ходили.
на рынке: где продают соки... я спросил натуральный гранатовый сок.. НЕ торговался. НЕ просил дешевле. сразу сказал, что мне нужен натуральный сок.. продавец поклялся всеми своими предками что в бутылке именно то. что я хочу..
в номере открыл бутылку.. хорошо что не повёз в Москву и не подарил никому.. от граната там только запах, цвет и терпкость слегка...вода..
говно эта Абхазия. единственное понравилось, уж на сколько мне фио-летово - это море. прозрачное. бирюзового цвета и тёплое. неделю было.. до первого небольшого шторма... а потом как в Сочи))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в Гагре были... комнаты в частном секторе 500 рублей с человека. нет ВООБЩЕ ничего. удобства общие на улице типа сортир.
нашли не большую гостиницу.. в номере есть кондей, телек, душ, туалет.. и всё. всё остальное своё, включая туалетную бумагу и мыло. поменять бельё- проблема. свет по всей улице постоянно выключают и всё что от электрики - не работает, включая водяной насос.
за всё это "удобство" затребовали 2000 рублей в сутки, + 100 рублей за стоянку машины, на парковке, куда может пройти ЛЮБОЙ.

для сравнения: останавливались по дороге туда в Джубге, перед перевалом ночью не рискнул ехать, после дня пути от Москвы...
в номере телек, кондей, душ, туалет, мыло, бумага, тапки, халаты, щётки зубные, паста, полотенца и завтрак включён, бесплатная стоянка на территории, куда без гостевого талона вообще не пройти, и всё за 2000 рулей.
почувствовали разницу?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр