загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
у Вас в хостеле еще и чай кофе печеньки предлагают) и игровая есть, и библиотека) магазин работает каждый день. выбор там конечно в основном спиртного поэтому думаю и в праздники будет, но молоко, хлеб, творог, сосиски, сыр, макароны, и пр есть, а если что - автобусом до Боровска 15 минут и добро пожаловать в любой магазин
да, про хостел я знаю smile_rt_40.png мне там очень понравилось. и сам хостел (гостиная, кухня, коридорчики, мост через улицу мира, туалет-умывальники-души-ножные ванны все в отличном состоянии). А толстенные в меру мягкие матрасы вообще моя слабость. А какое мягкое постельное белье и полотенца... они мне так и не открыли секрет в чем их стирают sad_rt_40.png
Жаль еще, что не успели воспользоваться гостиной, почитать-поиграть. Там такие классные диваны под старину, симпатичные окошечки на улицу мира.... так и хочется вечерочком посидеть с чашкой чая в хорошей компании... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 27.07.2016 13:59
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

вот мы и сидели, гостили там у Вас, пока моя приятельница снимала там номер - каюту) мы и сейчас туда наведываемся smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
вот мы и сидели, гостили там у Вас, пока моя приятельница снимала там номер - каюту) мы и сейчас туда наведываемся
Везет smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
у Вас в хостеле еще и чай кофе печеньки предлагают) и игровая есть, и библиотека) магазин работает каждый день. выбор там конечно в основном спиртного поэтому думаю и в праздники будет, но молоко, хлеб, творог, сосиски, сыр, макароны, и пр есть, а если что - автобусом до Боровска 15 минут и добро пожаловать в любой магазин
Вот насчет дорог, я когда соберусь туда - проконсультируюсь, ладно? Автобусы, там, куды бечь...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Прикинула бронирование вчера - у меня высветилось, что двухместных кают там нету. Только трехместные и четырехместные высветились.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Везет
нам повезло с тобой!) и с Машей) без твоей темы вряд ли бы мы так классно организовались air-kiss_rt_46.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прикинула бронирование вчера - у меня высветилось, что двухместных кают там нету. Только трехместные и четырехместные высветились.
лучше позвонить..но я тебе так скажу - наш гималайский дом на двоих выходит дешевле чем хостел на двоих. это начинаешь понимать, когда тут оказываешься. а по сайту сориентироваться трудно. у нас тут самый простой номер, без окна 1200 в сутки. с окном 1500. а хостел выходит по 800 за одного в сутки.
ну и дорога - разнообразная. есть электричка+автобус, есть прямой автобус с молодежной. моя приятельница уезжала этим способом за 800 р. сколько стоит детский билет не знаю.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прикинула бронирование вчера - у меня высветилось, что двухместных кают там нету. Только трехместные и четырехместные высветились.
Маша, а если позвонить напрямую? Может у них не все номера в онлайн-брони указываются?
Можно с кем-то скооперироваться: 2 мамы, 2 ребенка - вот и 4х местный номер.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Маша, а если позвонить напрямую? Может у них не все номера в онлайн-брони указываются? Можно с кем-то скооперироваться: 2 мамы, 2 ребенка - вот и 4х местный номер.
Да скооперироваться выглядит интересней, конечно.)))
Но я не уверена вообще за НГ, что там будет и как... Сейчас как-то лихо планировать непривычно мне. Я удочки позакидывала, посмотрим.)

Я, кстати, пробежалась по новогоднему Подмосковью, цены, конечно, не такие... Но там с едой. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
лучше позвонить..но я тебе так скажу - наш гималайский дом на двоих выходит дешевле чем хостел на двоих. это начинаешь понимать, когда тут оказываешься. а по сайту сориентироваться трудно. у нас тут самый простой номер, без окна 1200 в сутки. с окном 1500. а хостел выходит по 800 за одного в сутки. ну и дорога - разнообразная. есть электричка+автобус, есть прямой автобус с молодежной. моя приятельница уезжала этим способом за 800 р. сколько стоит детский билет не знаю.
А чего там еще есть в гималайском доме, и чего нету? smile_rt_40.png
Про дорогу уже интересовалась как-то, некоторые представления есть... я имела в виду вот что вокруг, насколько реально в мир выбраться, так, чтобы не навязчиво, не надолго, в магазин тока заскочить как раз. lol_rt_40.png

Вот мы сейчас живем в селе Новая Таволжанка. И ездим на автобусе в... ой, ну, наверное, городок Шебекино. На рынок, в баню, в магазины, прогуляться просто, в кино... минут 10-15 езды получается, автобус один, ходит примерно раз в 20-25 минут до примерно половины восьмого вечера от нас и восьми вечера от них. smile_rt_40.png Стоит 22 рубля билет. Остановки в шаговой доступности.
Вот такого плана информация интересует. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 27.07.2016 22:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
лучше позвонить..но я тебе так скажу - наш гималайский дом на двоих выходит дешевле чем хостел на двоих. это начинаешь понимать, когда тут оказываешься. а по сайту сориентироваться трудно. у нас тут самый простой номер, без окна 1200 в сутки. с окном 1500. а хостел выходит по 800 за одного в сутки. ну и дорога - разнообразная. есть электричка+автобус, есть прямой автобус с молодежной. моя приятельница уезжала этим способом за 800 р. сколько стоит детский билет не знаю.
Ларис, я не уловила по твоему описанию, где гималайский дом выходит дешевле. По цифрам я вижу дороже... Чё не так?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларис, я не уловила по твоему описанию, где гималайский дом выходит дешевле. По цифрам я вижу дороже... Чё не так?
1200 за двухместный номер. Лариса там вообще спокойно с тремя детьми умещалась. А в хостеле 1600 за 2 койко-места.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
1200 за двухместный номер. Лариса там вообще спокойно с тремя детьми умещалась. А в хостеле 1600 за 2 койко-места.
аа.. понятно, спасибо smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего там еще есть в гималайском доме, и чего нету? Про дорогу уже интересовалась как-то, некоторые представления есть... я имела в виду вот что вокруг, насколько реально в мир выбраться, так, чтобы не навязчиво, не надолго, в магазин тока заскочить как раз. Вот мы сейчас живем в селе Новая Таволжанка. И ездим на автобусе в... ой, ну, наверное, городок Шебекино. На рынок, в баню, в магазины, прогуляться просто, в кино... минут 10-15 езды получается, автобус один, ходит примерно раз в 20
Маша, у них ходит маршрутка в соседний Боровск. На сайте есть расписание в разделе Как добраться. Лариса на ней за продуктами ездила
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
в... ой, ну, наверное, городок Шебекино. На рынок, в баню, в магазины, прогуляться просто, в кино... минут 10-15 езды получается, автобус один, ходит примерно раз в 20-25...
отсюда каждый день ходит автобус в Боровск. стоит 20 рублей. ехать 15 минут. там и рынок, и магазины. Магнит и Пятерочка). ещё автобус в Обнинск есть, но вроде не каждый день. я выезжаю только за продуктами. в кино и баню нам не надо. но баня и тут есть, если что)
в гималайском доме есть номера) с душевой, холодильником и плитой. мы разместились в двухместном rolleyes_rt_40.gif игровой здесь нет. но она есть в хостеле и мы туда иногда по вечерам заходим - пока никто не жаловался biggrin_rt_40.png ттт.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Маша, у них ходит маршрутка в соседний Боровск. На сайте есть расписание в разделе Как добраться. Лариса на ней за продуктами ездила
Ок, спасибо, посмотрю расписание give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
отсюда каждый день ходит автобус в Боровск. стоит 20 рублей. ехать 15 минут. там и рынок, и магазины. Магнит и Пятерочка). ещё автобус в Обнинск есть, но вроде не каждый день. я выезжаю только за продуктами. в кино и баню нам не надо. но баня и тут есть, если что) в гималайском доме есть номера) с душевой, холодильником и плитой. мы разместились в двухместном игровой здесь нет. но она есть в хостеле и мы туда иногда по вечерам заходим - пока никто не жаловался ттт.
Выглядит/звучит вкусно. rolleyes_rt_40.gif Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выглядит/звучит вкусно. Спасибо!
мяу wink_rt_40.png т.е. на здоровье! вот и мы тут сами радуемся smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа.. понятно, спасибо
1200 потому что без окна. а с окном 1500. но тут всё продумано со светом и вентилированием, да и на улице мы в основном. так что нам ок. ну и при длительном проживании (месяц и более) скидки ещё.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Шуша, а у Вас что за деревня? чем примечательна?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр