загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не обращайте внимание! Они все замужем за своими сыновьями! Поэтому так реагируют! Не всем суждено родиться у мудрых родителей! Они поэтому и одни, что мужика отправили восвояси намеренно, чтобы в попу целовать свою игрушку до своей старости! Извините за флуд!
Ты вообще, думаешь, чего пишешь? fool_rt_58.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
За день и на сына то наглядеться не успеете, какие уж там музеи)) Вы спросите у солдатика, он наверное уже составил план мероприятий, а потом еще дней на несколько можно остаться с младшим город посмотреть)) Мужчины Ярославля, успейте ангажировать Елену, не упускайте свой шанс
Мы едем на машине одним днем.. Так что надо успеть и на сыночку посмотреть, и городом полюбоваться..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты вообще, думаешь, чего пишешь?
Юль, не обращай внимания.. Таким нехитрым способом дама привлекает внимание одинокого мужчины..))) У всех свои методы..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Всегда завидовала женщинам, у которых двойня мальчик и девочка! Класс! Одна беременность и сразу двое ребятишек и мальчик и девочка!
А я всегда хотела сыновей..))) Все в наших силах..))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль, не обращай внимания.. Таким нехитрым способом дама привлекает внимание одинокого мужчины..))) У всех свои методы..)))
Да, ты права. Что-то я не подумала. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль, не обращай внимания.. Таким нехитрым способом дама привлекает внимание одинокого мужчины..))) У всех свои методы..)))
тоже так показалось...неужели можно думать, что от того как мама называет сына определяются его человеческие качества no2_rt_40.gif
Хорошо Вам провести время!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
тоже так показалось...неужели можно думать, что от того как мама называет сына определяются его человеческие качества Хорошо Вам провести время!
Спасибо)) give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты вообще, думаешь, чего пишешь?
Я думаю! И вам всем советую!
Я была замужем за "сынулей" поэтому очень хорошо знаю что стоит за этим "невинным" обращении к взрослому человеку!
А вы тут в "леди" дальше играйте)))))

И выражение быть замужем за сыновьями это психологический термин!!!!!!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для мам все "сынули", так же как и для пап "дочули". По моему не от этого проявляется мужественность и женственность соответственно)))
Всем позитива и не ссорьтесь give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Для мам все "сынули", так же как и для пап "дочули". По моему не от этого проявляется мужественность и женственность соответственно))) Всем позитива и не ссорьтесь
Не соглашусь, Иван. Для меня дочь, рэйнджер. Которая упав, встанет, отряхнет грязь с коленки, и улыбнувшись, скажет, папа, постираем?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да, это не значит, что я ее не люблю целовать, обнимать и прижимать к себе.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Но дочулей никогда не называю.
ИМХО, это не правильно. Но в то же время, утром в садике, у нас целый ритуал. Она меня обнимает и целует так, как буд-то мы прощаемся надолго. Очень приятна такая нежность.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не соглашусь, Иван. Для меня дочь, рэйнджер. Которая упав, встанет, отряхнет грязь с коленки, и улыбнувшись, скажет, папа, постираем?
Вы считаете в этом проявляется ваша брутальность?) Или что? Не согласны с чем именно? При чём тут грязные коленки и их стирка?)))
Наши дети найдут трудности в жизни и без нас)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Вы считаете в этом проявляется ваша брутальность?) Или что? Не согласны с чем именно? При чём тут грязные коленки и их стирка?))) Наши дети найдут трудности в жизни и без нас)))
Я в плане излишней нежности, но это лично мое.
Даже, скорее, сюсюканья.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 28.04.2017 02:34
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я в плане излишней нежности, но это лично мое.
А в чём выражается излишняя нежность?
И кто такие рейнджеры, лично для вас?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Прошу прощения, мы тут немного отвлеклись от темы)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ну вообще если мама прилетела,то лучше просто по городу пройтись,зайти в кафе и поговорить.Солдатское увольнение очень быстро пролетает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Как житель Ярославля... написал в ЛС, а то тут у вас непойми что на ветке...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как житель Ярославля... написал в ЛС, а то тут у вас непойми что на ветке...
Спасибо, Никки!!))
Да, в любой теме люди найдут, о чем поговорить, только не по теме..))) give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мне кажется, что тема перетекла в другое русло.
Человек попросил подсказки куда сходить, что посмотреть, а тут уже методы воспитания и прогнозы будущего ставят.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр