загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Абхазии не была. От Грузии в восторге. Была там в 2016г. Не могу сказать, что отдых дешёвый. Проживала в гостевом доме не в самом Батуми, а в частном секторе в 10 мин езды от города. За 10 ночей заплатила 21000 руб. Новый частный отель со всеми удобствами. Завтрак оплачивался отдельно по желанию - 10 лари. Рестораны тоже не дешёвые, но еда очень вкусная. Средний чек от 15 лари.Самый дорогой ужин был в Золотой рыбке - где-то 2400 руб. за форель, салат и бокал вина. Очень потрясная кухня в &quo
Был так же в 2016 году.. я незнаю где вы снимали, но мне однокомнатная квартира в самом Батуми на две недели обошлась в 12000р. Что касается цен в ресторанах, то цены как в Москве, но порции, в 2-3 раза больше за эти деньги. На рынке Бони цены вообще смешные.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Были краткими наездами в Пицунде прошлым летом из Имеретинской низменности. Чистейшее море, малолюдные пляжи, дешевые фрукты и кафе. Сервис довольно непритязательный)) Вывод - для тихого бюджетного отдыха с детишками - вполне подойдёт, если по сарафанному радио найти нормальных хозяев или пансионат.
С детьми в Абхазию и врагу не пожелаю ехать!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Был так же в 2016 году.. я незнаю где вы снимали, но мне однокомнатная квартира в самом Батуми на две недели обошлась в 12000р. Что касается цен в ресторанах, то цены как в Москве, но порции, в 2-3 раза больше за эти деньги. На рынке Бони цены вообще смешные.
Я специально не хотела жить в городе. Там шумно. Жила недалеко от аэропорта, пешком можно дойти. Но хозяин отеля встречал в аэропорту на машине бесплатно и отвозил. Отель семейный - 4 эт и 8 просторных номеров. Завтрак на улице во дворе под зонтиком. Жила, как на даче))) Петухи поют. Хозяева устраивали шашлыки вечером для гостей. В Грузии вообще завтрак тянется до обеда, а обед плавно переходит в ужин.
Да, цены ещё зависят от времени прибывания. Батуми - город дождей. В мае и июне - частые дожди. Я была в сентябре. Когда ни так много отдыхающих. Лучшее время. Температура 30 гр.
И на море мы ездили на пляж Сарпи. Это на границе с Турцией. В Батуми море грязное. Местные там не купаются.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 13:01
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я специально не хотела жить в городе. Там шумно. Жила недалеко от аэропорта, пешком можно дойти. Но хозяин отеля встречал в аэропорту на машине бесплатно и отвозил. Отель семейный - 4 эт и 8 просторных номеров. Завтрак на улице во дворе под зонтиком. Жила, как на даче))) Петухи поют. Хозяева устраивали шашлыки вечером для гостей. В Грузии вообще завтрак тянется до обеда, а обед плавно переходит в ужин. Да, цены ещё зависят от времени прибывания. Батуми - город дождей. В мае и июне - частые дожд
Ну в Сарпи насколько я помню, пляжи песчаные. Что касается море в Батуми, я бы не сказал что оно грязное.. Уж всяко лучше Азовского это факт. Да, несколько говноречек туда выходят, и там люди не купаются. Остальное же пространство довольно чистое, особенно прямо возле аэропорта, там правда только дикари купаются, но вода там чистейшая. Что касается "Не купающихся" местных, вы наверное были в темных очках)) На пляже очень много грузинских семей с детьми.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Подписываюсь под каждым словом автора! Вся проблема абхазов не в том что они нищие, а в том, что они принципиально не хотят где-бы то ни было работать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну в Сарпи насколько я помню, пляжи песчаные. Что касается море в Батуми, я бы не сказал что оно грязное.. Уж всяко лучше Азовского это факт. Да, несколько говноречек туда выходят, и там люди не купаются. Остальное же пространство довольно чистое, особенно прямо возле аэропорта, там правда только дикари купаются, но вода там чистейшая. Что касается "Не купающихся" местных, вы наверное были в темных очках)) На пляже очень много грузинских семей с детьми.
В Сарпи галька. Это самое дорогое место. И самое чистое море. Реки несут после дождя грязь. Все реки Севернее Сарпи. Морское течение идёт с юга на север вдоль берега. Чем севернее тем холоднее и грязнее.
Песок в Уреки( Кабулети).
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ни за какие деньги не поеду в Абхазию, тем более с ребёнком.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Сарпи галька. Это самое дорогое место. И самое чистое море. Реки несут после дождя грязь. Все реки Севернее Сарпи. Морское течение идёт с юга на север вдоль берега. Чем севернее тем холоднее и грязнее. Песок в Уреки( Кабулети).
Ну-да, перепутал))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это с чем сравнение? С Краснодарским краем? Москвой? Крымом?
Я не сравниваю, а отвечаю. Мне все понравилось. Страна нищая конечно, но такого треша, как тут пишут не видела.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну в Сарпи насколько я помню, пляжи песчаные. Что касается море в Батуми, я бы не сказал что оно грязное.. Уж всяко лучше Азовского это факт. Да, несколько говноречек туда выходят, и там люди не купаются. Остальное же пространство довольно чистое, особенно прямо возле аэропорта, там правда только дикари купаются, но вода там чистейшая. Что касается "Не купающихся" местных, вы наверное были в темных очках)) На пляже очень много грузинских семей с детьми.
Не все грузины живут в Батуми)))) местные жители - это аджарсы. Хозяин моего отеля - парень 29 лет не купается в городе. Инфой владеют от него)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
аджарсы
АджарЦы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не все грузины живут в Батуми)))) местные жители - это аджарсы. Хозяин моего отеля - парень 29 лет не купается в городе. Инфой владеют от него)
Обеспеченные грузины летом живут в Бакуриани smile1_rt_40.png уезжают из Тбилиси и Батуми.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обеспеченные грузины летом живут в Бакуриани уезжают из Тбилиси и Батуми.
Некоторые из Батуми переехали в Москву. Братья Меладзе например smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
АджарЦы
Точно! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Некоторые из Батуми переехали в Москву. Братья Меладзе например
На лето? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бакуриани это летняя резиденция царя Николая была.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не все грузины живут в Батуми)))) местные жители - это аджарсы. Хозяин моего отеля - парень 29 лет не купается в городе. Инфой владеют от него)
А я и не утверждал что все Аджарцы купаются, так же как и не утверждал что никто из них там не купается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А я и не утверждал что все Аджарцы купаются, так же как и не утверждал что никто из них там не купается.
Если на макаронной фабрике работаешь, то это не значит что ты макароны любишь! mosking_rt_50.gif
Люди живут в Батуми. У них дела, заботы, дети, работа, быт... Когда им на море ходить?
Мой друг всегда радовался, когда мы приезжаем. Он говорил, что отдыхает с нами.
inagor, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
inagor, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Честно? В Абхазию влюблен. Но диковаты там люди. И не цивилизованы. Был там несколько раз, и убедился. Им нужны только деньги. А обман у них в душе. ИМХО
Аналогично. Там отдыхаешь всем телом и душой. до моря 2 шага. природа - супер. а Гагра, вообще, самое теплое место на Кавказе.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Собираюсь в середине августа в отпуск в Абхазию . Ищу компанию с детьми .
Будете переезжать границу посмотрите скок там на стенде фоток висит , преимущственно женщины которые там пропал без вести
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр