загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Чехов писал:
Предлагаю спокойным и вменяемые родителям с детьми пойти в водную двушку по красивейших местам северной Карелии (Пяозеро - Кукас, м . б. и до Зеленоборского, если понравится. ). Со мной дочка и сын (по 11 л), 2 парня по 22 и девушка 21. Мой опыт - 35 л. В том году дочка поймала там кумжу на 3,660, а я с сыном - 2 палии и хариусов. Надеюсь, здоровье позволит. Есть 2-3 места в моих Т3 .
Михаил,у тебя отличное предложение!...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Чехов писал:
Предлагаю спокойным и вменяемые родителям с детьми пойти в водную двушку по красивейших местам северной Карелии
Это чудесно! Группа людей в лодках плывут посреди реки... Красота, покой, плеск воды... Нет огромных комаров и мошек, что тучами роятся в тайге...
И вдруг кому-то сильно захотелось в туалет. Что делать?
Михаил, Россия, Чехов, 58 лет
Михаил, Чехов, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И вдруг кому-то сильно захотелось в туалет. Что делать?
Санитарная остановка. Это элементарно. Кстати, мы далеко не каждый поход даже накомарники одеваем. Вот мокрец, прошлый раз, в одном месте нервировал. Но вылетал строго с 21:30 до 8:00.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Чехов (автор поста) 27.04.2019 16:08
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это чудесно! Группа людей в лодках плывут посреди реки... Красота, покой, плеск воды... Нет огромных комаров и мошек, что тучами роятся в тайге... И вдруг кому-то сильно захотелось в туалет. Что делать?
В студенчестве я дважды ходил на лодках. Плыли месяц. В вашем случае все было отработано: при хорошей погоде мы просто устраивали заплывы (шли на обычных весельных лодках). Или причаливали у берегу. Дальше по схеме: мальчики налево, девочки - направо. Или наоборот.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 16:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это чудесно! Группа людей в лодках плывут посреди реки... Красота, покой, плеск воды... Нет огромных комаров и мошек, что тучами роятся в тайге... И вдруг кому-то сильно захотелось в туалет. Что делать?
предворительные меры нужно исполнять до заплыва...в заплыве погружаешься в реку и всё).
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Карелия...очень хочу, можно в личку ваши контакты.
Вот тебе не стыдно, аааааа. Я же есть у тебя))) Дешевле выйдет ведь))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Читатели вашего поста должны понять, что вам нужна девушка для второго парня. Да и вам самому спутница не помешала бы. Поэтому мужчинам предлагаю понять и простить. А женщинам, соответственно, мобилизоваться.
Из,это подобные тебе только так понимают...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вообще-то я вам завидую. У меня бывшая жена всю молодость ходила на байдарках. И в Карелию тоже. Это со мной она стала на машине по побережью Краснодарского края рассекать. А как развелись, вспомнила молодость и снова в Карелию махнула. Там она застудила придатки и попросила у меня 25 тысяч на лечение. Больше просить было не у кого. Ее мужчины не собирались вкладывать свои деньги в чужие придатки. Деньги дал. Не вернула.
Вот это, зачем надо было писать? swoon2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это вот все, что должен был написать о ситуации и по существу темы. А от тебя порой несет, как из помойной ямы.....
Врачу - подмойся.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот это, зачем надо было писать?
Встречный вопрос.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Врачу - подмойся.
Мне то зачем, хотя от общения с тобой в интернете - руки помыть хочется. Мерзость, фу...
Анна, Москва, м. Измайловская, 45 лет
Анна, Москва, м. Измайловская, 45 лет.
 
Возьмите меня и сына 7,5 лет)
Есть байдарка 3шка, но я и он теперь остались вдвоём.
Михаил, Россия, Чехов, 58 лет
Михаил, Чехов, 58 лет.
 
Анна, Москва, м. Измайловская писала:
Возьмите меня и сына 7,5 лет) Есть байдарка 3шка, но я и он теперь остались вдвоём.
Добрый день. Как Ваш мальчик со старшими? Разница всё-таки 3.5 года. И к Вам же ещё капитан/гребец нужен... Мои ещё грести не могут, даже нос при боковом подгребать. Давайте подумаем где бы нам ещё раздобыть пару гребцов, лет так от 13-14?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Чехов (автор поста) 27.04.2019 20:22
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет огромных комаров и мошек, что тучами роятся в тайге...
На стоянке комары за все отыграются, не переживайте) Карельские комарики - они таёжным не сильно-то уступают) Ни по размерам, ни по кровожадности) rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Измайловская, 45 лет
Анна, Москва, м. Измайловская, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Чехов писал:
Добрый день. Как Ваш мальчик со старшими? Разница всё-таки 3.5 года. И к Вам же ещё капитан/гребец нужен... Мои ещё грести не могут, даже нос при боковом подгребать. Давайте подумаем где бы нам ещё раздобыть пару гребцов, лет так от 13-14?
Со старшими отлично. Он адекватен. Но вот да. Одни мы конечно не выгребем, я сама как ребёнок по весу.
Михаил, Россия, Чехов, 58 лет
Михаил, Чехов, 58 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
На стоянке комары за все отыграются, не переживайте) Карельские комарики - они таёжным не сильно-то уступают) Ни по размерам, ни по кровожадности)
Это смотря когда и где ходить. И как стоять. В предлагаемых времени и месте ужаса нет. Пожалуйста, не пугайте людей. Я бы никогда не стал звать с детьми в такую беду. Был, правда раз, когда моему старшему было только три и мы на Ориярви встали на во всём отличную стоянку, кроме того, что она была недалеко от устья. Вот там в лесу накомарник был нужен, но на берегу - уже нет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Чехов (автор поста) 27.04.2019 20:52
Михаил, Россия, Чехов, 58 лет
Михаил, Чехов, 58 лет.
 
В принципе, у меня есть на мои лодки паруса, с ними можно обойтись одним гребцом. Но я ходил с ними 1 раз, так как безделье сильно разложило моих старших. Им было скучно. Ну и на волоке тоже дополнительная возня. Однако, вариант такой есть. Посмотрим что дальше будет. На 1 лодку гребца найти легче. Только на рыбалке с ними сильно не удобно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Чехов (автор поста) 27.04.2019 20:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Чехов писал:
2-3 места в моих Т3 .
это что?
Михаил, Россия, Чехов, 58 лет
Михаил, Чехов, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Чехов писал:
Т3 - это Таймень-3 380.
своя Аква 2800 с мотором, палатка, спальник и короче всё что надо... и конечно машина.с таким набором возможно присоединение? в Карелию давно хочу, компании нет. А если ещё в грибной сезон попасть - вообще сказка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр