загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я бы на море полетел. Продлить лето. Но одному с двумя малыми детьми не очень отдыхаешь. Был опыт. Летали с ними в январе в Доминикану. Все бонусы ультра все включено прошли мимо папы))) Вот если бы няньку в поездку найти. Только надо подумать как и где. А то те что за халявную поездку - совсем не няньки. А те что няньки, совсем не для поездки)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яна, Шенген есть?) Я б на ноябрьские куда-нибудь
Шенген скоро кончается. Поехали в Вену на выходные 7-8 сентября) wink_rt_40.png

Есть английская виза до декабря wink_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы на море полетел. Продлить лето. Но одному с двумя малыми детьми не очень отдыхаешь. Был опыт. Летали с ними в январе в Доминикану. Все бонусы ультра все включено прошли мимо папы))) Вот если бы няньку в поездку найти. Только надо подумать как и где. А то те что за халявную поездку - совсем не няньки. А те что няньки, совсем не для поездки)))
Сколько им? 4 года старшему?
Потерпите 2-3 года и мини-клуб Вас спасет.
С 8 лет моей дочери вообще были нужны только ровесники.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Добрый вечер, дорогие сосайтовцы и сосайтовки! Уже занесла руку, чтобы создать очередную караочную встречу, и задумалась. Не надоело? Хочется разнообразить досуг. Шашлычно-палаточный сезон подходит к концу, коньки еще не скоро. Куда еще податься в дождь и холод? Есть идеи? Я вроде неплохой организатор, но идей нет. Простимулиуйте фантазию, я все воплощу в жизнь)
Я хожу в Воблу, но многим - не нравится.
Но других вариантов не так уж много:
ПИКНИК - только летом и зависит от погоды
КАРАОКЕ - не все поют, и сколько надо выпить, что б решится на такое.
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ - тот ещё вариант, не очень увлекающе... (Если только не в Бутылочку...)
БОУЛИНГ - собирались как то, но не пошло.
БИЛЬЯРД - такой же вариант
ПИНГ-ПОНГ - пытался в этом году организовать, но опять же не получилось.
Тут особых вариантов нет
Есть застрельщики, которые пытается что то.
Остальные - глухой пассив, типа ну давайте предлагайте.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Выбор расхолаживает русского человека
Флудим, не стесняемся)) Я уже две идеи выудила для начала.
Следите за разделом "встречи".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Коломна ещё калачами славится) и пастилой) Были там недавно, в т.ч.и в калачной) калачи учились печь)
Ой!! Как хочу научиться! girl-angel_rt_62.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Флудим, не стесняемся)) Я уже две идеи выудила для начала. Следите за разделом "встречи".
Про БАНЮ, забыл
Но это на любителя...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы на море полетел. Продлить лето. Но одному с двумя малыми детьми не очень отдыхаешь. Был опыт. Летали с ними в январе в Доминикану. Все бонусы ультра все включено прошли мимо папы))) Вот если бы няньку в поездку найти. Только надо подумать как и где. А то те что за халявную поездку - совсем не няньки. А те что няньки, совсем не для поездки)))
Скооперируйтесь с женщиной с ребенком. Что бы отдыхать и присматривать за детьми по очереди.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне понравился, когда там был
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Сколько им? 4 года старшему? Потерпите 2-3 года и мини-клуб Вас спасет. С 8 лет моей дочери вообще были нужны только ровесники.
терпение наше все((( Все таки наверное рискну. Опыт есть. В Доминикане одна девушка с ребенком насмотрелась, как я на пляже то за одним, то за другим, то с одним в море, то с другим, посоветовала взять какую нибудь женщину с собой, что бы за детьми следила. Говорит: чего ты мучаешся, людой из регионов предложи оплаченную поездку на море в с нагрузкой приглядеть за детьми - очередь выстроится. Вот я задумался где эту очередь искать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скооперируйтесь с женщиной с ребенком. Что бы отдыхать и присматривать за детьми по очереди.
Не вариант. Мои в Доминикане ложились спать в 20.00. Там 7 часов разницы с Москвой, вот они и перешли на режим: подъем в 6.00, отбой в 20.00. И все.... Там в 20.00 только развликуха начинается, он их одних спать в номере то не оставишь. По этому и нужна оплаченная няня.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не вариант. Мои в Доминикане ложились спать в 20.00. Там 7 часов разницы с Москвой, вот они и перешли на режим: подъем в 6.00, отбой в 20.00. И все.... Там в 20.00 только развликуха начинается, он их одних спать в номере то не оставишь. По этому и нужна оплаченная няня.
Одну ночь "на карауле" остаётесь Вы, другую - женщина dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одну ночь "на карауле" остаётесь Вы, другую - женщина
Это должна быть очень проверенная женщина!

Не надо из регионов!
Ищите женщину со своими детьми, желательно взрослыми, чтобы был опыт присмотра и общения.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 20.08.2019 12:32
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не вариант. Мои в Доминикане ложились спать в 20.00. Там 7 часов разницы с Москвой, вот они и перешли на режим: подъем в 6.00, отбой в 20.00. И все.... Там в 20.00 только развликуха начинается, он их одних спать в номере то не оставишь. По этому и нужна оплаченная няня.
Я вот тоже об этом думаю. Что если поеду куда, детей то не оставить...На няню бы, наверное, не решилась. Не доверяю никому(
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я хожу в Воблу, но многим - не нравится. КАРАОКЕ - не все поют, и сколько надо выпить, что б решится на такое.
Вот кстати, приезжайте в Воблу на караоке, у нас все на трезвую петь начинают!
В крайнем случае можно всегда сбежать в соседний зал.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Зимой?! Сумасошёлчтоле? )))
Зато у нас зимой хоть не так холодно на улице шашлык жарить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Особенно моя, последняя
Не , эт без меня, садо, мазо не интересует rofl_rt_56.gif
Я лучше в боулинг, бильярд(пусть меня научат) мафию, настольные ишры, стрелялки, квесты и т. Д. Даже в догонялки, велосипедные (самокатные, роликовые) забери, заезды готова присоединиться smile_rt_40.png)
Но самый интересный вариант это экскурсионные, хотябы на 1 день и интересно и полезно и компания и экскурсия
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зато у нас зимой хоть не так холодно на улице шашлык жарить
Временами и местами))
Помните 2006 с +17 на 17 января и -32 на 24 января? Или 2016 год, жуткий декабрь, а 1 января - солнышко-солнышко))?
Это я к чему? Это я к тому, что мне очень жаль людей, которые приезжают к морю, типа на Юга, в тепло - а тут либо дубарь, либо тягун, либо бора, либо всё вместе.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я хожу в Воблу, но многим - не нравится. Но других вариантов не так уж много: ПИКНИК - только летом и зависит от погоды КАРАОКЕ - не все поют, и сколько надо выпить, что б решится на такое. НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ - тот ещё вариант, не очень увлекающе... (Если только не в Бутылочку...) БОУЛИНГ - собирались как то, но не пошло. БИЛЬЯРД - такой же вариант ПИНГ-ПОНГ - пытался в этом году организовать, но опять же не получилось. Тут особых вариантов нет Есть застрельщики, которые пытается что то.
А "мафия"? Даже мне, скептику, понравилась.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр