загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Приезжай и кофе не забудь
Чётко, ясно и по делу... закидывай сало... в пути biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошь трындеть... яишню хочу с салом..
О! Хорошая идея! А то я голову ломаю, чем бы подкрепиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Он уже не первый,снег то
его по сути ещё и не было.
первый снег тот, который лёг и остался лежать..
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
О! Хорошая идея! А то я голову ломаю, чем бы подкрепиться.
good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы все желалки касались еды, то меня бы тут совсем не было... или бытовых вопросов...сами всё умеем и делаем.
Зачем всё бытовое самому? )) Пусть и женщина будет в чём-то важной, а мы прикинемся )) Пусть ей будет приятно )))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
его по сути ещё и не было. первый снег тот, который лёг и остался лежать..
Ну и слава богу,и чем дольше его не будить тем лучше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем всё бытовое самому? )) Пусть и женщина будет в чём-то важной, а мы прикинемся )) Пусть ей будет приятно )))
lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем всё бытовое самому? )) Пусть и женщина будет в чём-то важной, а мы прикинемся )) Пусть ей будет приятно )))
так ониж боятся все что их тут хотят к плите поставить и тряпку с ведром всучить))
записать в вечную обслугу...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, на Дальний Восток хочу
Я тоже захотела
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем всё бытовое самому? )) Пусть и женщина будет в чём-то важной, а мы прикинемся )) Пусть ей будет приятно )))
Во во)))
Главное, вовремя прикинуться шлангом и сказать, а у тебя так хорошо получается.))
И на диванчик под одеялко))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы все желалки касались еды, то меня бы тут совсем не было... или бытовых вопросов...сами всё умеем и делаем.
Бытовые отчасти у меня тоже. Но не это главное. Хотя здесь и не рассчитываю, просто трындю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так ониж боятся все что их тут хотят к плите поставить и тряпку с ведром всучить)) записать в вечную обслугу...
Дим, ты как в армии не был)))
Любую задачу можно выполнить так, что тебе её больше никогда не поручат))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, ты как в армии не был))) Любую задачу можно выполнить так, что тебе её больше никогда не поручат))
как то раз поставили, по общей очереди, дежурным по парку... офицеры двух авторот возмутились, что у них нет выходных из-за нарядов, хотя их 8 человек и выходило меньше одного наряда в неделю на человека... командир полка повёлся и стал гонять командиров взводов из других рот...
я не стал подавать голос возмущения))) просто подошёл к знакомому прапорщику (дядя Саша Воронов, шкаф под два метра и добрый-добрый), который служил уже лет 20 в ВАИ полка.. и спросил:
- Дядь Саш.. какие печати по уставу должны стоять в путевом листе, чтоб машина выехала за территорию КТП?
он мне всё грамотно рассказал, я законспектировал...
утром на службу, своим ходом приехали командир полка, начальник штаба, пара заместителей, зам. коменданта города и так по мелочи.. с десяток полковников)))
в парк прибежал взмыленный начштаба с криками - ГДЕ ЭТА СУКА!!!!????
я спросил какие у него неприятности случились и объяснил что не имел права выпускать машину из парка без определённых печатей и подписей... из там должно быть штук 8 печатей и столько же подписей....
в итоге:
1. на подведении итогов за месяц, я был признан ЛУЧШИМ дежурным по парку.
2. когда (самое главное) составляли списки дежурств на следующий месяц, про меня забыли))) а остальные так и продолжали "помогать" автороте)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 09:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то раз поставили, по общей очереди, дежурным по парку... офицеры двух авторот возмутились, что у них нет выходных из-за нарядов, хотя их 8 человек и выходило меньше одного наряда в неделю на человека... командир полка повёлся и стал гонять командиров взводов из других рот... я не стал подавать голос возмущения))) просто подошёл к знакомому прапорщику (дядя Саша Воронов, шкаф под два метра и добрый-добрый), который служил уже лет 20 в ВАИ полка.. и спросил: - Дядь Саш.. какие печати по уст
))))))
Я декорации на сцену не выпускал из-за нарушения требований охраны труда)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Не люблю сидеть в выходные на месте. Точно знаю что в последние выходные октября поеду за нажимом на Оку. А вот в предпоследние выходные октября хочу в Воронеж к друзьям в гости. Кто куда ещё хочет? Флуд можно во всю 😁
Я облепиху собираю.
Морс для детей делать будем. Наливочки для женщин. Настоечки для мужчин. beach_rt_68.gif




Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я облепиху собираю. Морс для детей делать будем. Наливочки для женщин. Настоечки для мужчин.
всё то ты кормилец в трудах,в заботах (с)..))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у нас сегодня такая погода, что, как говорится, хороший хозяин собаку на улицу не выгонит wacko_rt_40.gif
снег с дождем метет и тут же тает

никуда не хочу, хочу и буду сидеть дома, готовить вкусняшки и есть их beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. на подведении итогов за месяц, я был признан ЛУЧШИМ дежурным по парку. 2. когда (самое главное) составляли списки дежурств на следующий месяц, про меня забыли))) а остальные так и продолжали "помогать" автороте)))
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я сегодня на футбол girl-witch_rt_92.gif
А так глобально на октябрь не планирую girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я облепиху собираю. Морс для детей делать будем. Наливочки для женщин. Настоечки для мужчин.
Квас из неё вкуснецкий
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр