загрузка
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Ну вот наконец то решились на эту поездку. Н.Г.в Севастополе. Есть желающие присоединится к этой поездке? В машине есть места.
Как там красиво необычно весело и т.д. можете посмотреть и почитать в инете. Жилье дешевое. Заказ кафе клуба можно прям там на месте.
Если кто уже отмечал в Севастополе Н.Г. буду признательна за советы.
Держу кулаки чтоб все получилась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Можно будет заехать в Ялту, Феодосию, Бахчисарай. В общем разнообразить Н.Г., не одним Севастополем. Я хочу еще зимний дайвинг попробовать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Я хочу еще зимний дайвинг попробовать.
разве не нужно быть профессионалом в летнем дайвинге, чтоб переходить на экстрим? или Вы и есть профессионал?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ничего себе, рисковые какие у нас тут есть дэушки.. я приглашала народ в Дивеево, никто не поехал, а тут зима, гололёд, дорога дальняя, даже мне стрёмно!))) И что там делать зимой? Вроде не купальный сезон! Может на майские лучше? Там все цветет и пахнет как раз
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь, 48 лет
Зефир в шоколаде), Севастополь, 48 лет.
 
Предлагаю Вам, пока не поздно, рассмотреть другой вариант.
Город усилием присланных губеров и их и.о. больше напоминает послевоенный с убитыми улицами и парками, которые планировалось заложить плиткой.
Сейчас срочно осваивают московские миллиарды разрушая центральные улицы
Полный ппц
Семенн, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Семенн, Нижний Новгород, 35 лет.
В отношениях
 
Я пожалуй, соглашусь с Таней, чтобы поехать в Крым на майские праздники. В море, конечно не искупаешься, хотя, глядя на то что у нас сейчас в марте +20, то возможно и получится. Так все равно в отелях все равно будут бассейны. И в Крыму очень красиво весной.
Pavel Bondapev, Украина, Кременчуг, 65 лет
Pavel Bondapev, Украина, Кременчуг, 65 лет.
 
Можно прекрасно отдохнуть в Крыму, ни чем не хуже там принимают, можно сказать, что те же европейские стандарты, да и цены на мой взгляд не уступают. А так тоже жаркое солнце с золотистыми песчаными пляжами.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр