загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Если не уеду присоеденюсь с дочкой!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Буду, возможно с дочкой...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак... Мужчины помощники нашлись...
Кто из женщин возьмет на себя смелость накидать список что нужно закупить и сколько человек на 10-12.

P.S. Буду ехать на пикник из Лефортово. Если есть кто на Авиамоторной, пл. Ильича, Электрозаводской или Бауманской могу захватить.

PS.PS. Дабы не было потом разговоров, что это была встреча друзей Вити и Коли - приглашаются ВСЕ.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.08.2012 20:05
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
неесовсем не так! два волка только что хорошо сходили на охоту, хорошо покушали,уложили волчат и готовятся к отдыху в умилении.-)
Добрался таки до компьютера - рассмотрел собак... Все с ними оказывается в порядке. Со смартона выглядят несчастными...
Там что-то про кофе у Вас утром было... Присоединился бы в любое утро в районах Лефортово, Новослободская, Павелецкая, Красные ворота wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак... Мужчины помощники нашлись... Кто из женщин возьмет на себя смелость накидать список что нужно закупить и сколько человек на 10-12. P.S. Буду ехать на пикник из Лефортово. Если есть кто на Авиамоторной, пл. Ильича, Электрозаводской или Бауманской могу захватить. PS.PS. Дабы не было потом разговоров, что это была встреча друзей Вити и Коли - приглашаются ВСЕ.
давай обозначим что от пикника ожидаем, есть где шашлычки пожарить? или с собой бутеры и пироги? и т.д. подсчёты и помощь предлагаю)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
давай обозначим что от пикника ожидаем, есть где шашлычки пожарить? или с собой бутеры и пироги? и т.д. подсчёты и помощь предлагаю)))
И хоть маячка...где это находится???
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
давай обозначим что от пикника ожидаем, есть где шашлычки пожарить? или с собой бутеры и пироги? и т.д. подсчёты и помощь предлагаю)))
Шашлыки есть где пожарить...

Думаю приблизительно так:
Шашлык 4-5 кг.
Уголь 5 кг. (Может мало?)
Жидкость для розжига.
Вода (Кола) 6х2 (упаковка)
Вода (простая рук помыть) 6х1.5 (упаковка)
Лаваш 10 штук
Одноразовая посуда стаканчики, тарелки, вилки 20-25 штук.
Что-то неплоходы из овощей... Сколько и какие брать?


Место находится здесь
http://maps.yandex.ru/?um=U_YFOUe0I5HGp3AU-WJutS8bvAQvsjsD&l=map
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.08.2012 08:19
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Место находится здесь http://maps.yandex.ru/?um=U_YFOUe0I5HGp3AU-WJutS8bvAQvsjsD&l=map
Спасибо...Виктор..я так понял,что в плотную туда на машине..не алё???
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И на когда определенно мероприятие??8 или 9 ????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И на когда определенно мероприятие??8 или 9 ????
По погоде. Желательно 8
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Шашлыки есть где пожарить... .....
мне кажется мяса маловато и что то для детей нужно фрукты (аля яблоки груши) или каждый сам за себя из расчета на особенность питания своих детей.

если кто то из медведково поедет 1 человека могу взять на борт
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Шашлыки есть где пожарить... Думаю приблизительно так: Шашлык 4-5 кг. Уголь 5 кг. (Может мало?) Жидкость для розжига. Вода (Кола) 6х2 (упаковка) Вода (простая рук помыть) 6х1.5 (упаковка) Лаваш 10 штук Одноразовая посуда стаканчики, тарелки, вилки 20-25 штук. Что-то неплоходы из овощей... Сколько и какие брать? Место находится здесь http://maps.yandex.ru/?um=U_YFOUe0I5HGp3AU-WJutS8bvAQvsjsD&l=map
мяса до 6 кг, овощи по паре кг, фруктов по 1-2 кг, яблочки,груши, виноград, можно дыньку+арбузик (если есть куда сбегать)))) да а всё остальное верно, игр подвижных и счастья воз) с меня пирог
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спасибо...Виктор..я так понял,что в плотную туда на машине..не алё???
На машине прямо к мангалу не подъехать, но от машины не больше 100 метров.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
а вот где сбор- у пруда или у входа или около метро ? я с дочей вполне возможно присоединюсь к вашей компашке - если будет все благоприятно с погодой и самочувствием
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
а вот где сбор- у пруда или у входа или около метро ? я с дочей вполне возможно присоединюсь к вашей компашке - если будет все благоприятно с погодой и самочувствием
про сбор пока рано говорить... Определимся ближе к сбору.
Mamyshka, Россия, Москва, 47 лет
Mamyshka, Москва, 47 лет.
 
Я с удовольствием приду,это день моих именин.Надо, обговорить подробности.Главное чтоб погода была хорошая.И деткам радость,и взрослым умиление.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Добрался таки до компьютера - рассмотрел собак... Все с ними оказывается в порядке. Со смартона выглядят несчастными... Там что-то про кофе у Вас утром было... Присоединился бы в любое утро в районах Лефортово, Новослободская, Павелецкая, Красные ворота
smile_rt_40.png С величайшим удовольствием, Витюша, выпила бы чашечку кофе в каком-нибудь уютном тихом месте у Красных ворот, но, увы, пока нет такой возможности, и приходиться довольствоваться этим священнодейством на кухне жилой многоэтажки Новогиреево smile_rt_40.png
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Что касается детей - здесь надо смотреть индивидуально...
Моя например любит куриный шашлык, многие дети любят сосиски поджаренные на костре....так что чисто фрукты - маловато будет....+ на свежем воздухе аппетит возрастает...)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прошу каждого, кто точно определился писать свои "хотелки"...
Потом составим общий план меню.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
К сожалению, 8 сентября мы отпадаем. У нас большая встреча родственников - друзей, отмечать будем др мой и детей. Если вдруг перенесется на 9-е - тогда сможем приехать после обеда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр