загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот помню на Марата или Пушкинской (недалеко от м. Воссиания-Маяковской) есть очень демократичное кафе "Нямбург", туда попала года 4 назад с творческими людьми, а они, как бывает, часто не "денежные" люди. Второй вариант сейчас девочка на работе предложила (живёт в центре) "Мама Рома" (тут я не бывала, но на сайте можно и места и цены посмотреть, они могут и от места зависеть) http://www.mamaroma.ru/web/ru/about/contact/ Вот ещё можно посмотреть http://www.filbo.ru/restoran/centralnyj/
Нямбург - фаст-фуд, бистро, там такой компанией не сесть, столики маленькие и разрозненные, и шумно. Тем более днем в субботу.
Мама Рома - сеть неплохих ресторанчиков с итальянской кухней, мы на работе часто туда обедать ходили, но дешевизной он тоже не отличается.Вот здесь цены и меню
http://www.mamaroma.ru/web/ru/menu/main/
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Просто помню, мы после вечера в этот самый Нямбург толпой "завалились" и столы сдвинули, человек 20 было... Ну я давно в кафешках не была. Единственное место куда с приятельницей любим ходить - "Хачапурный дворик на Славе. Там на двоих большой хачапури по-мегрельски (практически пицца), сациви (с курицей и орехами соус) и чайник чая в этом году обошёлся в 600 руб. - очень вкусно и демократично.
Кстати, на том же Лиговском несколько подобных кафе.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я еще люблю бывать в Tres Amigos на Рубинштейна, там средний счет от 500 до 1000 руб. Но латиноамериканская кухня на любителя)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вот еще ссылка, которая меня заинтересовала, подробностей не знаю, не была
http://cafefamily.ru/
Посмотрите сами.
На boombate.com есть купоны на 40% скидки на все меню, можно взять
http://boombate.com/spb/semeinoe-kafe-cafe-family-25556
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 11.09.2012 16:26
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
На boombate.com есть купоны на 40% скидки на все меню, можно взять http://boombate.com/spb/semeinoe-kafe-cafe-family-25556
Могу купонов распечатать для всех))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
И еще вкусное предложение с бумбейта, 50% скидка на все меню, кафешка на вид приличная
http://boombate.com/spb/kafe-bar-edem-raiskii-ugolok-shumnogo-goroda-24111
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу купонов распечатать для всех))))
Там надо для каждого, а взять можно не более 10 ... Надо кооперироваться, ты 10, и я 10, например))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Там надо для каждого, а взять можно не более 10 ... Надо кооперироваться, ты 10, и я 10, например))))
Хорошо, на работе не открылась страничка, дома открою...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И еще вкусное предложение с бумбейта, 50% скидка на все меню, кафешка на вид приличная http://boombate.com/spb/kafe-bar-edem-raiskii-ugolok-shumnogo-goroda-24111
С Эдемом пролетаем, акция завтра заканчивается sad_rt_40.png((
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
С Эдемом пролетаем, акция завтра заканчивается ((
Будем искать другого "счастья" ))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
5*1200=6000 т.р,примерно за пару часов.Для моей семьи дороговато)))
А вы что, обедать там собираетесь?)))
Там есть детская комната, что очень здорово для таких встреч. Подходящая обстановка, судя по фото. Вот и все, что нужно от заведения. Ну еще транспортная доступность, это я не могу оценить. ...А поесть можно и дома)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дим, не спорю - 6000 дороговато, предложи альтернативный вариант))) В принципе, если просмотреть меню, то это средняя цена за серьезный обед ( салат, закуска, горячее, даже возможно и десерт), но мы же не жрать, а общаться собираемся. Разве нет?
Купить пирожков и на автобусе покататься. Экскурсия и общение в одном флаконе))) Посидеть можно везде,я против чеков,дети столько не сьедят.
Наталия, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Наталия, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

да
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Купить пирожков и на автобусе покататься. Экскурсия и общение в одном флаконе))) Посидеть можно везде,я против чеков,дети столько не сьедят.
Дима, ты о чем? Против каких чеков? Средний чек - это ориентировочная цена нескольких блюд, которые взрослый человек способен съесть за посещение, он всго лишь показатель того, насколько дешево или дорого заведение rofl_rt_56.gif
Никто не заставляет заплатить это или слопать на сумму среднего чека, каждый выбирает в меню то, что он хочет wink_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Мне кажется, надо оценивать уровень комфорта посиделок и удобство помещения для общения. Еду можно заказать по минимуму. Я вообще, могу косточками обойтись smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Мне кажется, надо оценивать уровень комфорта посиделок и удобство помещения для общения. Еду можно заказать по минимуму. Я вообще, могу косточками обойтись
Давай я тебе с собой привезу?))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай я тебе с собой привезу?))))
У вас мед от д.Федора будет, с голода не помрете!!! biggrin_rt_40.png Главное почаще запивайте! tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Доброе утро, народ! Все смешки и хаханьки, а осталось 2,5 дня на поиск места. Так и прохихикаем до субботы, а потом будем бродить, как цыганский табор, от двери к двери smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Доброе утро, народ! Все смешки и хаханьки, а осталось 2,5 дня на поиск места. Так и прохихикаем до субботы, а потом будем бродить, как цыганский табор, от двери к двери
Юля права. Блин, бардак! Давайте в деловом формате. Выберите ссылку из уже имеющихся. Это будет ваш голос.
При выборе учтите, что скорее всего потребуется сдвинуть столики.
Сообщение отредактировал Собак-Улыбак, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2012 09:30
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Юля права. Блин, бардак! Давайте в деловом формате. Выберите ссылку из уже имеющихся. Это будет ваш голос. При выборе учтите, что скорее всего потребуется сдвинуть столики.
Кирилл, я правильно понимаю: место встречи - в процессе выбора, время встречи- с 14.00 до... примерно18 ч, так? Народу - примерно 15 - 17 человек...Я надеюсь, что будут сюрпризы и придут те, кто не пишет на форуме ( кое-кто уже в личку отписался) wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр