загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Вот заманчивое предложение, ресторан "Новая история" на Белинского, 8. По купонам бумбейта скидка 50% с меню, при заказе от 800 рублей можно заплатить всего от 400. Пешком 10 минут от гостиницы, где остановятся наши друзья, близко от метро "Чернышевская" или "площадь Восстания". Я звонила, в субботу свободен некурящий зал, никакого предзаказа не надо, достаточно забронировать столики. Мне понравились фото на сайте. Давайте смотреть и решать.
http://boombate.com/spb/restoran-novaya-istoriya-vkusnaya-stranitsa-vashei-zhizni-26346
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия а как вы отнесетесь к такуму заведению? hnnp/taverna-bochka.ru/
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Юлия а как вы отнесетесь к такуму заведению? hnnp/taverna-bochka.ru/
Я даже догадываюсь, кто Вам его предложил))))) жаль, хозяин этих пивных ресторанчиков с сайта удалился wink_rt_40.png .... А то бы отжали у него скидочку сейчас ( шутка). smile_rt_40.png
Заведение как заведение, если никого не смущает, что - это "пивнушка" в хорошем смысле этого слова smile_rt_40.png, можно рассмотреть и это предложение. Почему нет? Но я сама не была, ничего сказать не могу. Если все одобрят - давайте.
http://www.taverna-bochka.ru/
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.09.2012 10:35
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я даже догадываюсь, кто Вам его предложил))))) жаль, хозяин этих пивных ресторанчиков с сайта удалился .... А то бы отжали у него скидочку сейчас ( шутка). Заведение как заведение, если никого не смущает, что - это "пивнушка" в хорошем смысле этого слова , можно рассмотреть и это предложение. Почему нет? Но я сама не была, ничего сказать не могу. Если все одобрят - давайте. http://www.taverna-bochka.ru/
Как мне сказали по выходным там много народу если согласны столики можно закозать за ранее!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Как мне сказали по выходным там много народу если согласны столики можно закозать за ранее!
Ждем народ и обсуждаем!
Культурные мероприятия )) drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Как мне сказали по выходным там много народу если согласны столики можно закозать за ранее!
Можно... Есть одно "но ": если заведение такое популярное, а зал на Маяковского на 45 человек, мы рискуем задохнуться в табачном дыму и оглохнуть от музыки и шума. И никак не могу найти на сайте меню и цены, чтобы понимать, что почем. Открывается только пивное меню sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Можно... Есть одно "но ": если заведение такое популярное, а зал на Маяковского на 45 человек, мы рискуем задохнуться в табачном дыму и оглохнуть от музыки и шума. И никак не могу найти на сайте меню и цены, чтобы понимать, что почем. Открывается только пивное меню
Юля, пивнушка однозначно не подходит для встречи, на которой будут мамы с детьми. Я бы остановилась на "новой истории". Ну или посмотреть что-то подобное с детской комнатой.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Можно... Есть одно "но ": если заведение такое популярное, а зал на Маяковского на 45 человек, мы рискуем задохнуться в табачном дыму и оглохнуть от музыки и шума. И никак не могу найти на сайте меню и цены, чтобы понимать, что почем. Открывается только пивное меню
Насчет МЕНЮ: Завтра менеджер обещал разместить меню закуски и цены!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юля, пивнушка однозначно не подходит для встречи, на которой будут мамы с детьми. Я бы остановилась на "новой истории". Ну или посмотреть что-то подобное с детской комнатой.
Вик привет!
Если с детьми то конечно пивнушка не подходит это точно!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юля, пивнушка однозначно не подходит для встречи, на которой будут мамы с детьми. Я бы остановилась на "новой истории". Ну или посмотреть что-то подобное с детской комнатой.
Я согласна )))) и вот не уверена, что есть необходимость в детской комнате ( у меня есть шанс скинуть сына бабушке, хочу приехать одна ), остальные дети школьного возраста и даже старше. Хотелось бы сегодня услышать мамочек и папочек по этому поводу.
Мне тоже нравится " новая история" smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кирилл, я правильно понимаю: место встречи - в процессе выбора, время встречи- с 14.00 до... примерно18 ч, так? Народу - примерно 15 - 17 человек...Я надеюсь, что будут сюрпризы и придут те, кто не пишет на форуме ( кое-кто уже в личку отписался)
Юль, да. То есть нам нужно закинуть вещи в гостинице. И нас можно брать тепленькими smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
обновим список smile_rt_40.png

Встреча 15 сентября в 14.00
1.С нашей стороны- 7 человек;
Надежда, Виктория, Марина+ 2 детей, Кирилл(Собак-Улыбак), Сергей Петрович
(далее копируйте и добавляйте себя)
2. Екатерина Батьковна (СПб)
3. Елена, м. Рыбацкое+ дите
4. Оля( Искринка, Гатчина)+ Дима( Гатчина)
5.Дима,Оксана и компания. м .Рыбацкое
6. Дядя Федор
7 Анастасия.м.Приморская
8. Юля (дите под вопросом, скорее нет)

20 человек... Огого! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я согласна )))) и вот не уверена, что есть необходимость в детской комнате ( у меня есть шанс скинуть сына бабушке, хочу приехать одна ), остальные дети школьного возраста и даже старше. Хотелось бы сегодня услышать мамочек и папочек по этому поводу. Мне тоже нравится " новая история"
Ну я тоже без детей, поэтому не интересовалась возрастом юных участников встречи)))). .... Тогда проблем нет, можно бронировать. ))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Запах дыма и пива - не впечатляет... Долго я в такой обстановке не выдержу точно...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запах дыма и пива - не впечатляет... Долго я в такой обстановке не выдержу точно...
Как тебе " новая история"?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Как тебе " новая история"?
Ну, я конечно, не привереда, но запах дыма меня убивает... Я тогда немного посижу и убегу. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я конечно, не привереда, но запах дыма меня убивает... Я тогда немного посижу и убегу.
некурящий зал...Зачем убегать?)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я конечно, не привереда, но запах дыма меня убивает... Я тогда немного посижу и убегу.
А при чем тут запах дыма? В "новой истории" как раз свободен некурящий зал... Народ в основной массе некурящий... Знаю, что Дима курит, но это решаемо..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
некурящий зал...Зачем убегать?)))
Ну, если будет свободен некурящий.... а то я уже напугалась))), видите как легко напугать rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
некурящий зал...Зачем убегать?)))
Завидное единодушие )))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр