загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Москва-Питер, границы стерты! Приглашаем в поездку с 14-17 сентября.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Завидное единодушие )))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png это знак))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Завидное единодушие )))))
Пока отвечаешь на одно, тут уже другое написано)))), вот и единодушие получается...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я согласна )))) и вот не уверена, что есть необходимость в детской комнате ( у меня есть шанс скинуть сына бабушке, хочу приехать одна ), остальные дети школьного возраста и даже старше. Хотелось бы сегодня услышать мамочек и папочек по этому поводу. Мне тоже нравится " новая история"
Юлечка, ты думаешь дети младшего школьного возраста сильно отличаются от дошколят?))) Они за столом высидят ровно столько, сколько потребуется, чтобы утолить чувство голода ( если таковое вообще будет иметься в этот момент ). Так что без детской комнаты мы пробудем с вами полчаса...)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлечка, ты думаешь дети младшего школьного возраста сильно отличаются от дошколят?))) Они за столом высидят ровно столько, сколько потребуется, чтобы утолить чувство голода ( если таковое вообще будет иметься в этот момент ). Так что без детской комнаты мы пробудем с вами полчаса...)))
Наконец-то хоть кто-то по существу вопроса)))))) Рисунки их смогут задержать? "новая история" предлагает раскраски и игрушки, но подробностей не знаю....
Совсем детская комната есть в "калитке"
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.09.2012 12:41
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Наконец-то хоть кто-то по существу вопроса)))))) Рисунки их смогут задержать? "новая история" предлагает раскраски и игрушки, но подробностей не знаю.... Совсем детская комната есть в "калитке"
В "Калитке" выбор не намного богаче, те же карандаши плюс экраны...))) Рисование, конечно, отвлечёт. Было бы место разместиться...

Вот только у нас проблемка образовалась: у ребёнка в субботу в 14-00 занятие в театральной студии, велено быть обязательно...
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Девочки-мальчики, какие вы молодцы! Я, как обычно, поздно увидела. Но все равно - только успела предыдущие чемоданы разобрать. И уже подписалась под очередную поездку за город и на олимпиаду. Но в Питер нам тоже надо! Видимо в мае...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот заманчивое предложение, ресторан "Новая история" на Белинского, 8. По купонам бумбейта скидка 50% с меню, при заказе от 800 рублей можно заплатить всего от 400. Пешком 10 минут от гостиницы, где остановятся наши друзья, близко от метро "Чернышевская" или "площадь Восстания". Я звонила, в субботу свободен некурящий зал, никакого предзаказа не надо, достаточно забронировать столики. Мне понравились фото на сайте. Давайте смотреть и решать. http://boombate.com/spb/restoran-novaya-istoriya-vkusnaya-stranitsa-vashei-zhizni-26346
Хорошее меню...Лимонад 1л 980 руб http://belinskogo8.ru/menu/main_menu_new_web.pdfhttp://
Там меньше 800 руб-только кофе попить)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.09.2012 14:34
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хорошее меню...Лимонад 1л 980 руб http://belinskogo8.ru/menu/main_menu_new_web.pdfhttp://
Дядя Федор, скорее всего, это домашний лимонад из натурального ягодного сока, это не Фанта, Кола или Буратино))))) посчитай-ка, даже твою клюковку взять, сок отжать, сколько там его с килограмма выйдет? 1,5 стакана? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В "Калитке" выбор не намного богаче, те же карандаши плюс экраны...))) Рисование, конечно, отвлечёт. Было бы место разместиться... Вот только у нас проблемка образовалась: у ребёнка в субботу в 14-00 занятие в театральной студии, велено быть обязательно...
Как думаете решать проблему? Может, подключить дедушку? wink_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Мальцов можно экранировать отдельным столом smile_rt_40.png Как правило, срабатывает. Им вместе интересно. Единственно, надо присматривать, чтобы гремучая смесь не рванула smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Знаю, что Дима курит, но это решаемо..
Курю..... ток электронную))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Как думаете решать проблему? Может, подключить дедушку?
Дед будет на даче(((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хорошее меню...Лимонад 1л 980 руб http://belinskogo8.ru/menu/main_menu_new_web.pdfhttp:// Там меньше 800 руб-только кофе попить)))
Федор, не вводи людей в заблуждение.
Не скопировать сюда, приведу просто диапазон цен ( в рублях):
Холодные закуски - 290-470
Салаты - 280-470
Горяиче закуски - 340-980 ( но 980- это, простите, фуа-гра) wink_rt_40.png
Горячие блюда - 370-1200
Десерты- 50-360
Кофе - 120-250
Чай в чайнике(600 мл) - 360
Выжатый сок- 250
Пепси, фанта, сок из коробки- 100 за 250 мл
Морс домашний - 400 за 1 л
Горячий шоколад- 250-300

Предложение по купону подразумевает заказ минимум на 800 рублей, их которых надо заплатить половину
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дед будет на даче(((
Какие есть идеи?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какие есть идеи?
Театралка ерунда ,решим,Юлька свалилась на физкультуре((((
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, не вводи людей в заблуждение. Не скопировать сюда, приведу просто диапазон цен ( в рублях): Холодные закуски - 290-470 Салаты - 280-470 Горяиче закуски - 340-980 ( но 980- это, простите, фуа-гра) Горячие блюда - 370-1200 Десерты- 50-360 Кофе - 120-250 Чай в чайнике(600 мл) - 360 Выжатый сок- 250 Пепси, фанта, сок из коробки- 100 за 250 мл Морс домашний - 400 за 1 л Горячий шоколад- 250-300 Предложение по купону подразумевает заказ минимум на 800 рублей, их которых надо заплатить половину
Ну извините)))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, не вводи людей в заблуждение. Не скопировать сюда, приведу просто диапазон цен ( в рублях): Холодные закуски - 290-470 Салаты - 280-470 Горяиче закуски - 340-980 ( но 980- это, простите, фуа-гра) Горячие блюда - 370-1200 Десерты- 50-360 Кофе - 120-250 Чай в чайнике(600 мл) - 360 Выжатый сок- 250 Пепси, фанта, сок из коробки- 100 за 250 мл Морс домашний - 400 за 1 л Горячий шоколад- 250-300 Предложение по купону подразумевает заказ минимум на 800 рублей, их которых надо заплатить половину
Юль, похоже на адекватное помещение и столы большие есть. Мне кажется подойдет.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Прочитала и одобряю ваш выбор.
нам в москве нравиться ходить в Тарас Бульбу. Заглянула и нашла вот это у вас, есть даже детское меню. Это далеко от того места, где мы остановимся?
http://www.vodograi.ru/index.php/menu/25-2010-09-17-13-55-48
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Да не очень-то и далеко...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не очень-то и далеко...
Это я так, наобум выбрала, понравилось название. А таких заведений много у вас в городе. Просто знаем. что в Москве есть игровые комнаты и аниматоры, там сама атмосфера настраивает деток на позитив
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр