загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Она уже отдыхает))).
Пропустила...об этом тоже было Известие?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем вы одноразовую маску в ботинок кладёте?
Да? Думал это одноразовая стелька))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пропустила...об этом тоже было Известие?
Да))).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пугливый нынче мужик пошёл... Недавно я в Пятерочке стояла на кассе, у мужчины не было карты Пятерочка. Я предложила свою. Он спросил, мол, что она даёт. Я сказала, что скидки и поиграла бровями, подмигнув игриво. Он арбуз на кассе после этого забыл. Так быстро ретировался...
Лен, а мужик не один и тотже был? Сначала в Пятерочке, потом в Леруа? А то я представила, ухохатвваааюсь. Сначала подходит в пятере мигает потом в Леруа возле шурупов и пристально смотрит, еще и скидку предлагает. Уржаться можно до слез
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, а мужик не один и тотже был? Сначала в Пятерочке, потом в Леруа? А то я представила, ухохатвваааюсь. Сначала подходит в пятере мигает потом в Леруа возле шурупов и пристально смотрит, еще и скидку предлагает. Уржаться можно до слез
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я второго не запомнила, если честно)))
А вдруг и правда он? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Напористая я б была, если б преследовала его до машины. В одной руке арбуз, в другой - надкусанная его долька, выплёвывая на ходу косточки...)
Так я не пОняла, ты арбуз-то забрала?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это носок был. Непарный. Намёк на одиночество, так сказать. "я жду тебя"
Если б не твои принципы гостевого брака, давно бы начал подкатывать) tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 22:16
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Завизжали, слюнями разбрызгались, закудахтали ...Целомудренные немеркантильные невесты. Нормальное мужское честное предложение. Вот ни хрена плохого не вижу. Ну на всякий случай перед поездкой родственникам сообщите, с кем уезжаете, вдруг за первый отказ в минете высадят где нить на перевале. И детей, особенно дочек не советую брать, ибо пример не самый лучший. При всем том, вы меня знаете, это действительно нормальное вполне предложение. Сами же орали, что для здоровья то нужно почаще
Вот только попробуй еще раз праведные речи толкать... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так я не пОняла, ты арбуз-то забрала?
Нет, я про всё на свете забыла...
Когда за короткое время от тебя двое мужчин убегают... надо с этим что-то делать. Я решила смотреться в зеркало в машине и есть мороженку blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я второго не запомнила, если честно))) А вдруг и правда он?
Обхохочусь на ночьgirl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если б не твои принципы гостевого брака, давно бы начал подкатывать)
А вот не надо мне сейчас угрожать... Так хорошо дружили.... Я ж и арбуз могу... Того.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот только попробуй еще раз праведные речи толкать...
То крестик сними, то праведником не будь, что за сомнения, Юля?)) biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я про всё на свете забыла... Когда за короткое время от тебя двое мужчин убегают... надо с этим что-то делать. Я решила смотреться в зеркало в машине и есть мороженку
Тю. Не тех мужчин выбираешь!
Я сегодня провела чудесный вечер с молодым человеком Иваном. Ходил за мной, в глаза заглядывал, все пожелания предугадывал и всячески угодить хотел.
Прям домой не хотелось girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То крестик сними, то праведником не будь, что за сомнения, Юля?))
Пфффф... какие тут сомнения? Тебе бы как раз и определиться... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я про всё на свете забыла... Когда за короткое время от тебя двое мужчин убегают... надо с этим что-то делать. Я решила смотреться в зеркало в машине и есть мороженку
Главное не смотреться в зеркало его машинки, перемещая свой взгляд на него и есть мороженку. Тогда точно скидку п rofl_rt_56.gif опросит
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот не надо мне сейчас угрожать... Так хорошо дружили.... Я ж и арбуз могу... Того.
Поддаюсь)) Если что, я завтра снова в леруа буду, на Красносельской)) biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тю. Не тех мужчин выбираешь! Я сегодня провела чудесный вечер с молодым человеком Иваном. Ходил за мной, в глаза заглядывал, все пожелания предугадывал и всячески угодить хотел. Прям домой не хотелось
Он и домой звал тебя... Везуха....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное не смотреться в зеркало его машинки, перемещая свой взгляд на него и есть мороженку. Тогда точно скидку п опросит
В боковое? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он и домой звал тебя... Везуха....
Та не, не звал никуда. Мы мебель мне выбирали, он продавец просто. Столько внимания было sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Поддаюсь)) Если что, я завтра снова в леруа буду, на Красносельской))
Встретимся невзначай при взвешивании крупнокалиберных болтов? rolleyes_rt_40.gif
(поиграла бровями сейчас)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр