загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я честно, в Монголию вот никак не хочу
Это у вас компании подходящей нет просто)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это у вас компании подходящей нет просто)
Не в этом дело, для меня много более приоритетных мест)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не в этом дело, для меня много более приоритетных мест)
Ну так и у меня они есть.
Всё на Таити мечтал.
Теперь только на матрасе туда.
А в Монголию и на велике можно если что
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Ну так и у меня они есть. Всё на Таити мечтал. Теперь только на матрасе туда. А в Монголию и на велике можно если что
У меня пока есть варианты, акромя велика)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не помните приблизительно? Я с неделю назад смотрел, было, вроде, ок. 18 на через месяц. .
В Ереван?- мин.52 т.р. и выше из Москвы и обратно на двоих, и весенние, и летние месяцы смотрела, и сентябрь. Просто я в декабре его же рассматривала,- там где-то 18 т.р.туда-обратно на двоих стоило.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Монголы перепели Чингизхана
Всегда забавно слушать песню на незнакомом иностранном и улавливать там слова, созвучные с родным языком.

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, по Грузии реальнее на машине, чем на самолёте, можно несколько городов посмотреть. Но ехать не по М4. Особенно сейчас.
Если имеете в виду именно путешествие по Грузии, то однозначно на машине, я просто несколько другой вариант рассматривала: долететь до Еревана, побыть там пару дней, а потом целенаправленно в Батуми на море.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
В Ереван?- мин.52 т.р. и выше из Москвы и обратно на двоих, и весенние, и летние месяцы смотрела, и сентябрь. Просто я в декабре его же рассматривала,- там где-то 18 т.р.туда-обратно на двоих стоило.
Вероятно, я смотрел больше месяца назад, потому и запомнил 18)

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вероятно, я смотрел больше месяца назад, потому и запомнил 18) .
Тогда да) но сейчас цены нуууу просто разительно отличаются((
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:30
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
А если в Монголию?
В Монголию из Сибири учителя российские с удовольствием работать едут, русскому языку учить. Потому как платят монголы в 2-3 раза больше, чем в России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если имеете в виду именно путешествие по Грузии, то однозначно на машине, я просто несколько другой вариант рассматривала: долететь до Еревана, побыть там пару дней, а потом целенаправленно в Батуми на море.
На машине чтоб только и чтоб кто то возил из местных.
Кстати в Грузию на авто выпускают только с гражданством Грузии с ВНЖ Грузии или близких родственников граждан Грузии или близких родственников у которых ВНЖ Грузии.
Билеты до Армении выросли из-за нехватки самолётов. Наши же пока не летают. Ну и ещё в Армению помчали беженцы, диссиденты, косари от армии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Я там дважды был по делам. Правда, давненько, в 95 и 98 годах Помню вкуснейшее мясо во всех воплощениях, от парного до копченого и вяленого. Охрененную рыбалку и полное отсутствие сервиса. Ну и оделся я тогда лет на 10 в кожу и меха. Правда, мы и не стремились к уюту. Да и не туристами ездили. Машины перегоняли. Может кто бывал как турист?
Подруга там живёт. Зовёт.
Утверждает что вкуснее можно покушать в Кирове чем в Монголии. sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На машине чтоб только и чтоб кто то возил из местных. Кстати в Грузию на авто выпускают только с гражданством Грузии с ВНЖ Грузии или близких родственников граждан Грузии или близких родственников у которых ВНЖ Грузии. Билеты до Армении выросли из-за нехватки самолётов. Наши же пока не летают. Ну и ещё в Армению помчали беженцы, диссиденты, косари от армии.
Да, я знаю правила въезда в Грузию. А беженцев и бегущих от всего происходящего щас не только в Армении много, но и в Грузии.
"Уральские авиалинии" еще в первой декаде марта заявили, что ресурса самолётов, без разборов и перекидываний деталей, хватит только на 2-3 месяца... напрягает, конечно, этот факт жутко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, я знаю правила въезда в Грузию. А беженцев и бегущих от всего происходящего щас не только в Армении много, но и в Грузии. "Уральские авиалинии" еще в первой декаде марта заявили, что ресурса самолётов, без разборов и перекидываний деталей, хватит только на 2-3 месяца... напрягает, конечно, этот факт жутко.
Как всё поменялось. Вроде ещё недавно я делал тут тему о Грузии. И все у виска крутили cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я бы в Тбилиси съездила.
А я, была б моя воля никуда бы не ездил. Хвала Аллаху, командировки заграничные отменили при сохранении жалованья! Это просто праздник! Везде хорошо, но дома шибко однако лутче!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
С Монголией понятно. А как в Киргизии? Иссык куль был кто?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пять лет там жил
И я) В Улан-Баторе.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Ну и где подробности?))
Раньше говорили так, курица - не птица, Монголия не заграница)))
Страницы:
1
2
3
В теме "А если в Монголию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр