загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если я соберусь с кем- то куда- то поехать, просто попутешествовать, я сначала явлю себя " миру".
Надеюсь не голой? А то я помню одна тут только зарегалась и на второй фотке явила себя голышом в анкете. Она ужас толстая была.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Надеюсь не голой? А то я помню одна тут только зарегалась и на второй фотке явила себя голышом в анкете. Она ужас толстая была.
Нет, вы что ? Я б смешаной командой или девичником. Сейчас насочиняете на меня.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты поедешь? вряд ли за тобой приедут и потом отвезут домой (маршрут я расписал выше) на электричке в Шатуру, покататься на машине оттуда и потом назад на электричке домой? поедешь?
Да я- то нет) у меня своя машина есть и я прекрасно езжу туда, куда мне надо, не боясь и не скучая. Я все пытаюсь избавиться от цинизма и видеть везде положительное и романтику! )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Люблю ездить на машине в разные города по достопримечательностям. Планирую поездку в Суздаль. В перспективе Муром, Нижний.Н. Одному ехать на дальнее расстояние не совсем безопасно, да, и скучно, нужна попутчица! Прошу администратора сильно не ругать, если не туда написал- перенесите )

В сторону Нижнего)))), догоняй. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 02:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вам " старичкам" лишь бы обсудить кого. Чего напали на него? Да, с дамой безопасно. На меня, к примеру, можно машину, документы деньги оставить.
А на меня квартиру, дачу, облигации государственного займа, пока вы в отъезде будете....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Люблю ездить на машине в разные города по достопримечательностям. Планирую поездку в Суздаль. В перспективе Муром, Нижний.Н. Одному ехать на дальнее расстояние не совсем безопасно, да, и скучно, нужна попутчица! Прошу администратора сильно не ругать, если не туда написал- перенесите )
Суздаль, Нижний - это разве далеко? В сторону Черного моря не планируете? А то с билетами сейчас бяда (((
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 02:42
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Люблю ездить на машине в разные города по достопримечательностям. Планирую поездку в Суздаль. В перспективе Муром, Нижний.Н. Одному ехать на дальнее расстояние не совсем безопасно, да, и скучно, нужна попутчица! Прошу администратора сильно не ругать, если не туда написал- перенесите )
Нужна попутчица - небезопасно. Это сейчас так называется lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Суздаль, Нижний - это разве далеко? В сторону Черного моря не планируете? А то с билетами сейчас бяда (((
Да какая проблема полно билетов
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Он Лару Крофт ищет
Кто такая Лара Крофт?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Брать с собой свою проверенную конечно безопасно. А вот с местными случайными в поездке не безопасно nono_rt_50.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А попутчице какие гарантии безопасности? 🤓
Намекает на женщину-телохранителя.
Мужчины умиляют.))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Люблю ездить на машине в разные города по достопримечательностям. Планирую поездку в Суздаль. В перспективе Муром, Нижний.Н. Одному ехать на дальнее расстояние не совсем безопасно, да, и скучно, нужна попутчица! Прошу администратора сильно не ругать, если не туда написал- перенесите )
Не найдете никого. Потонете в болтовне.....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Люблю ездить на машине в разные города по достопримечательностям. Планирую поездку в Суздаль. В перспективе Муром, Нижний.Н. Одному ехать на дальнее расстояние не совсем безопасно, да, и скучно, нужна попутчица! Прошу администратора сильно не ругать, если не туда написал- перенесите )
Суздаль-красивый город!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афигеть))) от Шутуры до Суздали на треть ближе чем от Москвы... если не больше.. давно бы смотался.. мы как то поехали на Золотые ворота во Владимире посмотреть и за одно в Суздаль заскочили.. всего то крюк в сторону)) а тут из Шатуры далеко ехать с девушкой будет безопасно?))) надо параметры дамы писать, подберём Дусю-агрегат)))
Это он попутчицу просто заманивает haha_rt_56.gif
А вы со своей географией sarcastic_rt_50.gif
Ну промолчали бы просто, половина женщин на сайте даже не знали бы этого, а вдруг найдет свое щастье
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну предложение поступило. Прям так уж нельзя человека- то гнобить. Ну, кривенько, с моей точки зрения, ( моей точкой зрения, конечно, автор не интересовался) но почему бы и нет?
Вот именно. Как изложил - так и изложил. Цель-то, думаю, понятна - знакомство
Роман, Россия, Шатура, 47 лет
Роман, Шатура, 47 лет.
 
Да! Все всё правильно поняли. Я хочу познакомиться, для этого я на сайте. Залезать в анкеты и закидывать предложением-"привет, поехали со мной"- не правильно
По этому написал на форуме. Найду здесь или в городе(как тут советуют) другой вопрос. А поездка по любому состоится. по поводу безопасности- любой опытный водитель знает, что безопасней вдвоем! Объяснять не буду, кто не сталкивался- тот не поймет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Да! Все всё правильно поняли. Я хочу познакомиться, для этого я на сайте. Залезать в анкеты и закидывать предложением-"привет, поехали со мной"- не правильно По этому написал на форуме. Найду здесь или в городе(как тут советуют) другой вопрос. А поездка по любому состоится. по поводу безопасности- любой опытный водитель знает, что безопасней вдвоем! Объяснять не буду, кто не сталкивался- тот не поймет.
Лучше сначала познакомиться, а уж потом звать в дальнюю поездку. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше сначала познакомиться, а уж потом звать в дальнюю поездку.
Прям с языка сняли.
А то как раз с малоизвестной мадам поездочка может выйти весьма небезопасной)
Хотя ладно, для затравки Суздаль подойдёт, всё ж недалеко.
А тема-то в общем для того, чтоб обратить на себя внимание. Желаю ТС найти даму сердца поскорее)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям с языка сняли. А то как раз с малоизвестной мадам поездочка может выйти весьма небезопасной) Хотя ладно, для затравки Суздаль подойдёт, всё ж недалеко. А тема-то в общем для того, чтоб обратить на себя внимание. Желаю ТС найти даму сердца поскорее)
Люди ездят на блаблакар уже давно. Что может сделать малознакомая дамочка с мужчиной? Мне просто интересно) и самый главный вопрос для чего она это что-то будет делать?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
То-то я смотрю один тут напрашивался на дачу привлекая в свидетели подписчиков. Теперь понятно, почему как конкретный мужик в личку девушке не написал с предложением помочь по даче. Оказывается боязливые тут завсегдатаи. Да ещё и советчики ещё те.
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 10:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр