загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто такая Лара Крофт?
Персонаж. Была такая игра, потом фильм сняли. До зубов вооружённая, всех укладывала с первого раза.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Люди ездят на блаблакар уже давно. Что может сделать малознакомая дамочка с мужчиной? Мне просто интересно) и самый главный вопрос для чего она это что-то будет делать?
ТС же не просто попутчика ищет, какой блаблакарwink_rt_40.png)
Я ж не в буквальном смысле) человек может вынести мозг, например, или всю дорогу вещать как радио и т.д. Независимо от гендера малознакомый может напрячь и испортить ощущение от поездки, особенно, повторюсь, когда ты ищешь не просто попутчика в дорогу, тут уж точно без малейших иллюзий и надежд, а собеседника приятного и возможно человека, с которым можно «построить» нечто большее, как ТС, судя по теме и его комменту, планирует
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 10:48
Роман, Россия, Шатура, 48 лет
Роман, Шатура, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вам " старичкам" лишь бы обсудить кого. Чего напали на него? Да, с дамой безопасно. На меня, к примеру, можно машину, документы деньги оставить.
Сразу видно- Вы в теме! Спасибо за поддержку. Остальные- глумитесь дальше.)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да какая проблема полно билетов
Большая проблема, только на конец августа билеты на поезд и то только верхние полки. И блакара предложений совсем нет. Ну то есть не собираетесь? Жаль ))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Большая проблема, только на конец августа билеты на поезд и то только верхние полки. И блакара предложений совсем нет. Ну то есть не собираетесь? Жаль ))
Никакой проблемы позавчера сын взял билет на автобус до Ростова-на-Дону, потому что поездом дольше ехать, вчера приехал, а так и на поезд были.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ТС же не просто попутчика ищет, какой блаблакар) Я ж не в буквальном смысле) человек может вынести мозг, например, или всю дорогу вещать как радио и т.д. Независимо от гендера малознакомый может напрячь и испортить ощущение от поездки, особенно, повторюсь, когда ты ищешь не просто попутчика в дорогу, тут уж точно без малейших иллюзий и надежд, а собеседника приятного и возможно человека, с которым можно «построить» нечто большее, как ТС, судя по теме и его комменту, планирует
На блаблакаре проверяют всех пациентов. Паспорт, фото и т.д. Но и там попадаются персонажи. Помню как-то не уследил, и один пассажир скушал бутылочку, пока ехали, уснул. А когда мимо его Смоленска проезжали, отказался высаживаться, сказал, что передумал и хочет обратно. Вообще, говорит, не помню, чтобы в Смоленск надо было dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Шатура, 48 лет
Роман, Шатура, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не найдете никого. Потонете в болтовне.....
Я и не собираюсь болтать. Кого заинтересует- напишет в личку, там обсудим и договоримся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Роман, Россия, Шатура писал:
Я и не собираюсь болтать. Кого заинтересует- напишет в личку, там обсудим и договоримся.
Да, кто захочет поехать тут болтать не будет. Есть ещё какая то опция, назначить встречу вроде, там можно про поездку написать. Увидит, вероятно, больше людей, чем на форуме. А на форуме тут больше людей для поболтать, чем для встретиться.
Роман, Россия, Шатура, 48 лет
Роман, Шатура, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, кто захочет поехать тут болтать не будет. Есть ещё какая то опция, назначить встречу вроде, там можно про поездку написать. Увидит, вероятно, больше людей, чем на форуме. А на форуме тут больше людей для поболтать, чем для встретиться.
Понял, спасибо! Ещё не всё увидел за пару дней
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Никакой проблемы позавчера сын взял билет на автобус до Ростова-на-Дону, потому что поездом дольше ехать, вчера приехал, а так и на поезд были.
В автобусе больше суток - озвереть можно. Поэтому только блакар и быстрые поезда смотрю, которые меньше суток.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На блаблакаре проверяют всех пациентов. Паспорт, фото и т.д. Но и там попадаются персонажи. Помню как-то не уследил, и один пассажир скушал бутылочку, пока ехали, уснул. А когда мимо его Смоленска проезжали, отказался высаживаться, сказал, что передумал и хочет обратно. Вообще, говорит, не помню, чтобы в Смоленск надо было
facepalmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В автобусе больше суток - озвереть можно. Поэтому только блакар и быстрые поезда смотрю, которые меньше суток.
Я поеду, но в сентябре, когда родители со школьниками уедут biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я поеду, но в сентябре, когда родители со школьниками уедут
Я хотела в июле, потом работа. Видно не судьба.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я хотела в июле, потом работа. Видно не судьба.
Глянул на блаблакаре - на сегодня 15 предложений, на завтра поменьше, т.к. суббота.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глянул на блаблакаре - на сегодня 15 предложений, на завтра поменьше, т.к. суббота.
10 из них - автобусы типа маршруток. Еще как минимум трое - мошенники, например Вера, которая выезжает из Москвы в Анапу каждый день ))) Нормального водителя еще вычислить надо и пообщаться, это в 1 день не делается. И еще неделю назад, когда я искала, этих предложений не было, только автобусы. Бла кар вообще вещь ненадежная, в любой момент все может сорваться. Пару недель назад в Псков ездила бла каром, 6 вариантов перебрала, то мошенники, то не отвечают, то отказываются в последний момент. Сутки потеряла.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 13:21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
10 из них - автобусы типа маршруток. Еще как минимкм трое - мошенники, например Вера, которая выезжает из Москвы в Анапу каждый день ))) Нормального водителя еще вычислить надо и пообщаться, это в 1 день не делается. И еще неделю назад, когда я искала, этих предлодений не было, только автобусы. Бла кар вообще вещь ненадежная, в любой можент все может сорваться. Пару недель назад в Псков ездила бла каром, 6 вариантов перебрала, то мошенники, то не отвечают, то оказываются в последний момент. Сутк
Едем РФ ещё есть. Блаблакар Крым не показывает. А какая разница, на микроавтобусе ехать или в легковушке? umnik2_rt_46.gif Вера, которая каждый день едет, это тоже, скорее всего микроавтобус.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
6 вариантов перебрала, то мошенники, то не отвечают, то отказываются в последний момент
Что такое мошенники на блаблакаре? У меня там и паспорт проверили и фото, и звонили мне. Если не буду отвечать или отказываться, у меня там рейтинг упадёт и никто со мной больше не поедет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Едем РФ ещё есть. Блаблакар Крым не показывает. А какая разница, на микроавтобусе ехать или в легковушке? Вера, которая каждый день едет, это тоже, скорее всего микроавтобус.
Огомная разница, Вы наверное не ездили. Удобство, скорость, безопасность, отсутствие очереди в туалет на остановках и много чего еще.
А те, которые на каждый день поездки регят - это точно мошенники, можете проверить: поменяют машину на автобус и попросят заранее оплатить билет на левом сайте )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
10 из них - автобусы типа маршруток. Еще как минимум трое - мошенники, например Вера, которая выезжает из Москвы в Анапу каждый день ))) Нормального водителя еще вычислить надо и пообщаться, это в 1 день не делается. И еще неделю назад, когда я искала, этих предложений не было, только автобусы. Бла кар вообще вещь ненадежная, в любой момент все может сорваться. Пару недель назад в Псков ездила бла каром, 6 вариантов перебрала, то мошенники, то не отвечают, то отказываются в последний момент. Сут
Бла бла кар накрылся медным тазом. Теперь в нашем направлении почти не найти.. Да и отказы сплошь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Шатура писал:
по поводу безопасности- любой опытный водитель знает, что безопасней вдвоем! Объяснять не буду, кто не сталкивался- тот не поймет.
может расскажешь фишку?
а то давно за рулём и не знаю))
на ум пришло только одно - из термоса чай-кофе когда наливает кто-то, а не сам, тогда да, безопасней..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр