загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это он попутчицу просто заманивает А вы со своей географией Ну промолчали бы просто, половина женщин на сайте даже не знали бы этого, а вдруг найдет свое щастье
если любите обламываться, не смею задерживать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На блаблакаре проверяют всех пациентов. Паспорт, фото и т.д. Но и там попадаются персонажи. Помню как-то не уследил, и один пассажир скушал бутылочку, пока ехали, уснул. А когда мимо его Смоленска проезжали, отказался высаживаться, сказал, что передумал и хочет обратно. Вообще, говорит, не помню, чтобы в Смоленск надо было
пинка из машины выписал? ему?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
быстрые поезда смотрю, которые меньше суток.
и какой кайф от такого поезда?
не выспишься толком)))
вот помню в СССР на моря катались.. в каждой дыре остановка)))
а когда вагоны не правильно назвали на станции, прибывающий на путь, "первый вагон с головы", все знают где это и с подарками юга, полными под завязку вещами, выстроились где предположительно их вагон, ждут.. пирона нет. заход с земли... приезжает это чудо и вагоны с хвоста.. и стоянка три минуты..
никогда не забуду те перебежки))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бла бла кар накрылся медным тазом. Теперь в нашем направлении почти не найти.. Да и отказы сплошь.
Так в вашем направлении самолеты по прежнему летают часа за 3, зачем мучиться 2 дня?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Огомная разница, Вы наверное не ездили. Удобство, скорость, безопасность, отсутствие очереди в туалет на остановках и много чего еще. А те, которые на каждый день поездки регят - это точно мошенники, можете проверить: поменяют машину на автобус и попросят заранее оплатить билет на левом сайте )))
Много раз ездил и возил тоже. Мошенники не попадались. Микроавтобусы сейчас хорошие, по скорости не особо уступают.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и какой кайф от такого поезда? не выспишься толком))) вот помню в СССР на моря катались.. в каждой дыре остановка))) а когда вагоны не правильно назвали на станции, прибывающий на путь, "первый вагон с головы", все знают где это и с подарками юга, полными под завязку вещами, выстроились где предположительно их вагон, ждут.. пирона нет. заход с земли... приезжает это чудо и вагоны с хвоста.. и стоянка три минуты.. никогда не забуду те перебежки))))
Помню, ездила ))) Сейчас на это уже нет не времени, ни здоровья, поэтому летаю самолетами, за 2 часа прекрасно высыпаюсь ))
Мне на одном месте сидеть без движения сутки - это ужас, потом все болит и убить кого-нибудь хочетеся...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пинка из машины выписал? ему?))
Я тактичный. Высадил его вежливо у поворота на Смоленск около поста ГАИ.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может расскажешь фишку? а то давно за рулём и не знаю)) на ум пришло только одно - из термоса чай-кофе когда наливает кто-то, а не сам, тогда да, безопасней..
Наверное имеется в виду, что с попутчиком сложнее уснуть за рулем при дальних переездах. Хотя к Суздалю это вряд ли можно применить....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тактичный. Высадил его вежливо у поворота на Смоленск около поста ГАИ.
Надо было на 3й улице Строителей 12 biggrin_rt_40.png Наверняка в Смоленске тоже есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо было на 3й улице Строителей 12 Наверняка в Смоленске тоже есть.
Некогда мне было развозить. Ехал в Беларусь и ещё пассажиры были.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что такое мошенники на блаблакаре? У меня там и паспорт проверили и фото, и звонили мне. Если не буду отвечать или отказываться, у меня там рейтинг упадёт и никто со мной больше не поедет.
Дофига сейчас, постоянно даже предупреждения приходят в личку, что бы были осторожны, не ходили по ссылкам и не платили заранее по безналу. Раньше такого не было.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некогда мне было развозить. Ехал в Беларусь и ещё пассажиры были.
Вот жаль, человек мог бы найти свое счастье )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так в вашем направлении самолеты по прежнему летают часа за 3, зачем мучиться 2 дня?
Я имела ввиду район, туда даже кукурузники не летают mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Дофига сейчас, постоянно даже предупреждения приходят в личку, что бы были осторожны, не ходили по ссылкам и не платили заранее по безналу. Раньше такого не было.
Некоторые считают, что мошенники эти повязаны с руководством dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В допандемийные времена бла бла был очень удобной площадкой.. Теперь только соц сети и телега. В разы честнее водители там,
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное имеется в виду, что с попутчиком сложнее уснуть за рулем при дальних переездах. Хотя к Суздалю это вряд ли можно применить....
фигня.
самоконтроль на первом месте должен быть.. у опытного водителя точно. ответственность за тех кого везёшь тоже.
и попутчики разные бывают. некоторые ещё быстрей засыпают на переднем сидении. категорически нельзя этого делать, но им пофиг.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня. самоконтроль на первом месте должен быть.. у опытного водителя точно. ответственность за тех кого везёшь тоже. и попутчики разные бывают. некоторые ещё быстрей засыпают на переднем сидении. категорически нельзя этого делать, но им пофиг.
Я половину пути всегда в машине сплю, поэтому сажусь назад всегда biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я половину пути всегда в машине сплю, поэтому сажусь назад всегда
что садишься сзади это правильно..
а по поводу безопасности, чтоб не уснуть, то какая помощь от тебя в этом смысле?)) никакой..)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что садишься сзади это правильно.. а по поводу безопасности, чтоб не уснуть, то какая помощь от тебя в этом смысле?)) никакой..)
Ну я же иногда просыпаюсь. Что бы поесть или форум почитать. И сидя сзади удобно водителю массаж шеи сделать например ))) Да и поболтать я люблю в дороге... даже во сне могу болтать....
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 14:43
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям с языка сняли. А то как раз с малоизвестной мадам поездочка может выйти весьма небезопасной) Хотя ладно, для затравки Суздаль подойдёт, всё ж недалеко. А тема-то в общем для того, чтоб обратить на себя внимание. Желаю ТС найти даму сердца поскорее)
Вот с этой девушкой Ксения Иванова можете поездить
https://vk.com/id115001759
У нее даже машина есть и мы попутчики даже на бензин не скидывались, она сама тему создала, инициатива наказуема.
Проверено ездил с ней в Звенигород втроем ездили, весело провели время
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 14:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр