загрузка
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Уважаемые мамы и папы! Давайте обсудим идею совместного отдыха? Пример: снимаем домик у моря, вскладчину на 3-5 семей оно дешевле выйдет, разрабатываем график проживания - кому как удобнее по срокам и отпускам, идеально чтобы и папы и мамы откликнулись, тогда мы и познакомиться сможем ближе и детишкам веселееsmile_rt_40.png. Предлагаю рассмотреть разные варианты: от эконом (может кто к себе на дачу пригласит?) до VIP (вилла, апартаменты в зарубежье) на любой кошелек. Кто с нами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Уважаемые мамы и папы! Давайте обсудим идею совместного отдыха? Пример: снимаем домик у моря, вскладчину на 3-5 семей оно дешевле выйдет, разрабатываем график проживания - кому как удобнее по срокам и отпускам, идеально чтобы и папы и мамы откликнулись, тогда мы и познакомиться сможем ближе и детишкам веселее. Предлагаю рассмотреть разные варианты: от эконом (может кто к себе на дачу пригласит?) до VIP (вилла, апартаменты в зарубежье) на любой кошелек. Кто с нами?
здравствуйте,вы не читали тему "приглашаю летом в крым"?...там тоже приглашают,может заинтересует(я еще не определилась).
Аня, Россия, Ноябрьск, 35 лет
Аня, Ноябрьск, 35 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ага Привет из Сибири))) ща вот все бросим и поедим))) я думаю народ врятли соберется, так как у всех семьи и свои заботы)
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага Привет из Сибири))) ща вот все бросим и поедим))) я думаю народ врятли соберется, так как у всех семьи и свои заботы)
ФФУ какой
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
А вот это-интересно! Надо подумать!
Мила, Россия, Минусинск, 51 год
Мила, Минусинск, 51 год.
 
Идея очень стоящая, нужно подумать!
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Да, в Крым приглашают - это здорово. я же хочу шире обсудить: кто какие направления для себя и деток рассматривает вообще? мы например с дочей хотим либо в Болгарию, либо Кипр или даже в Турцию - снять домик, апартаменты или квартирку. Набрасывайте варианты и хотелки ваши - я поищу и напишу что сможем снять на 3-4 семьи и поскольку выйдет... И еще: какой месяц лета вы предпочитаете?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
у нас отпуск в июле, 1взр + 1реб(6 лет), давно перекатываю в голове идею с кем бы скооперироваться. Рассматриваю разнообразные страны-варианты. Вскладчину дешевле.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
здорово, Анастасия! будем ориентиироваться на июль. Может обменяемся нашими вариантами, что уже нарыли? rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
я много где рыла, вариантов масса, особо хорошие, когда арендуются аппартаенты на 4-8 человек, на 2-3 семьи, я их не рассматривала до настоящего времени, так как нет компании.
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Жаль что раньше эту темку не увидела.
Поеду в этом августе на Азовское море.
А на следующий год можно подумать с кем и куда скооперироваться))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
народ, посмотрите вот здесь насыщенный отдых для детей с родителями)))
если кто захочет - давайте на июль кооперироваться, там нет проживания "сингл+ребенок", есть только "дабл+дети".......
и ближе к дате отъезда цены начинают "гореть", можно рискнуть)))

http://cheaptrip.livejournal.com/14989685.html#cutid1
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
ну и вообче делюсь полезной ссылкой на детский отдых:

http://cheaptrip.livejournal.com/tag/дети
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
я предлогаю приехать во владивосток,ко мне.у меня есть 3 домика в 100 метрах от моря,денег не надо, свет есть мебель необходимая есть,минус туалет био.вода со скважины настолька чиста что кажется гоубоватой. а охото с хлорочкой,нашу из под крана. женщин до 45 выдам замуж(познокомлю)касается только этого сайта.есть свой катер(а аренду не дам)-но покатаю вас с детишками.сами буд собирать грибы,ягоды желающим дам лопаты,будут искать себе монетки джуржиней.еще находят.будете находится на бухте шамара!!!можно в инете поискать что это.вот я на ней.жду ответа.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
я предлогаю приехать во владивосток,ко мне.у меня есть 3 домика в 100 метрах от моря,денег не надо, свет есть мебель необходимая есть,минус туалет био.вода со скважины настолька чиста что кажется гоубоватой. а охото с хлорочкой,нашу из под крана. женщин до 45 выдам замуж(познокомлю)касается только этого сайта.есть свой катер(а аренду не дам)-но покатаю вас с детишками.сами буд собирать грибы,ягоды желающим дам лопаты,будут искать себе монетки джуржиней.еще находят.будете находится на бухте шамара!!!можно в инете поискать что это.вот я на ней.жду ответа.
это супер-предложение cool_rt_40.png
а купаться можно в июле?
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
это супер-предложение а купаться можно в июле?
конечно можно,даже нужно я подключу своих знакомых чтоб вас всех,разместить по машинам чтоб не нанимать микро автобус и показать достопримечательности приморья,а под воду возьму только тех кто имеет допуск,если таковы найдутся.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр