загрузка
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня дети манят на рыбалку. Идти с ними на канал на даче я не хочу, ибо там только ротаны, мелкие, как правило, с заглотом крючка, и потом их есть некому, даже кошки стороной обходят. Я не хочу их жарить, а еще больше - не хочу чистить, они же живые еще...
Короче, я так подумала, что раз уж мне все это все равно придется проделывать - то хоть с пользой))) Надо найти какой-то рыбхоз где можно ловить нормальную рыбу, желательно, не карпа smile_rt_40.png он уже больно костлявый. У нас лососёвые только в Архангельске водятся?

Посоветуйте, пожалуйста, где съедобную рыбку половить? А то может и общий костерок с ухой замутить?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2013 01:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Форель-то должна водиться в МО. Про окуня забыли)) - минимум костей.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Окунь у нас в канале не водится) Где форель дают -- тоже не знаю.. Вот и спрашиваю совета, куда податься)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2013 01:30
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня дети манят на рыбалку. Идти с ними на канал на даче я не хочу, ибо там только ротаны, мелкие, как правило, с заглотом крючка, и потом их есть некому, даже кошки стороной обходят. Я не хочу их жарить, а еще больше - не хочу чистить, они же живые еще... Короче, я так подумала, что раз уж мне все это все равно придется проделывать - то хоть с пользой))) Надо найти какой-то рыбхоз где можно ловить нормальную рыбу, желательно, не карпа он уже боль
Платная рыбалка с форелями и осетрами Вам в помощь. К примеру, на ВВЦ есть. Там ресторанный комплекс. За отдельную плату приготовят свежепойманную рыбку. В МО тоже платников немало. Какое направление Вас интересует? Я у мужа уточню, он, возможно, подскажет ближайший к Вам платник. Хочу только отметить, что с ВВЦ точно без улова не уйдете, он 5-10 штук за раз вылавливает в ущерб семейному бюджетуsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2013 06:57
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Зайдите на форум этого сайта www.rusfishing.ru и все узнаете,там и адреса и отчеты пишут с фото....))
Кого вы хотите ловить на платниках кроме карпа? Для форели уже жарко...амур тоже с костями.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Магазин " живая рыба".Берите любую дома в ванну и ловите до рыбного посинения))) А вообще в МО где-то есть платник " Фишин Кингс" Попробуйте поискать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платная рыбалка с форелями и осетрами Вам в помощь. К примеру, на ВВЦ есть. Там ресторанный комплекс. За отдельную плату приготовят свежепойманную рыбку. В МО тоже платников немало. Какое направление Вас интересует? Я у мужа уточню, он, возможно, подскажет ближайший к Вам платник. Хочу только отметить, что с ВВЦ точно без улова не уйдете, он 5-10 штук за раз вылавливает в ущерб семейному бюджету))
Спасибо! Направление - Дмитровка-Ленинградка-Новая Рига.
В ущерб семейному бюджету - это насколько серьёзно?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зайдите на форум этого сайта www.rusfishing.ru и все узнаете,там и адреса и отчеты пишут с фото....)) Кого вы хотите ловить на платниках кроме карпа? Для форели уже жарко...амур тоже с костями.
Посмотрю, спасибо! Хочется, конечно, форели, но я уже поняла что можно не замахиваться. Кого еще не сильно костлявого можно ловить - я не знаю, не рыбак я, это дети...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мы зимой на Тимирязевке форель ловили Прянишникова 3, кажется, 1500 с рыбака, если больше 5ти кг поймал, то 300р/кг
Там и мангалы есть, но по 500р с гостя. как то так...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
приезжайте на "москварик" полно экзотической рыбы biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
http://rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=63 , выбирайте, примерные цены Вам уже назвали.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Все поняла, спасибо!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Савельево по Ленинградке. Форель.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр