загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Поездка в Котку на Морской праздник (27.07.13.) и в Таллин (3-4.08.13.)
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Екатерине не стоит так открыто демонстрировать свою неприязнь ко мне, чтобы не получать ее в ответ, только и всего
Вы ошибаетесь, как я могу Вас "не любить или любить", если даже не знаю, кто Вы. Вы мне совершенно безразличны. Просто заметила, что Вы в моих темах всегда пишите что-то, пытаясь зацепить меня.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ошибаетесь, как я могу Вас "не любить или любить", если даже не знаю, кто Вы. Вы мне совершенно безразличны. Просто заметила, что Вы в моих темах всегда пишите что-то, пытаясь зацепить меня.
blink_rt_40.gif
Я и тем Ваших не припомню, а Вы мне предвзятое отношение приписываете. Не слишком ли Вы преувеличиваете внимание к своей персоне?
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Дарья, наверняка, подобные поездки есть и от вас. У меня есть родственники в Тихвине, они ездили на однодневный тур в Финляндию из Тихвина, минуя Петербург. Фирму не назову, не знаю.
Ценная информация!
Почему-то даже не задумывалась на эту тему. Это ж классные варианты и мир посмотреть, и отпуск не брать biggrin_rt_40.png Возьму "на карандаш".
(Не обвинить Вас во лжи, а наладить мир в темке) wink_rt_40.png
В Тихвине и у меня есть знакомые. Если что, у них узнаю. Сибки!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 18.07.2013 14:15
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
В Тихвине и у меня есть знакомые.
У меня тоже есть знакомые в Тихвине. Я была там один раз.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Красивый, конечно, город. Только я вообще редко куда выезжаю: то финансы, то муж, то работа, то дети. Никакого себялюбия cool_rt_40.png
Екатерина, съездите - поделитесь впечатлениями в темке? wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Ценная информация! Почему-то даже не задумывалась на эту тему. Это ж классные варианты и мир посмотреть, и отпуск не брать Возьму "на карандаш". (Не обвинить Вас во лжи, а наладить мир в темке) В Тихвине и у меня есть знакомые. Если что, у них узнаю. Сибки!
Удачных вам путешествий!
Начинайте делать паспорта, визу можно сделать по скидочному купону подешевле либо самостоятельно подать документы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр