загрузка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Начался дачный сезон. Начались небольшие проблемки.
Нужна помощь на выходные с вечера 6 мая по вечер 9 мая, а именно: с 2-мя детьми отправляюсь на дачу.
Дача находится в этих краях
http://i027.radikal.ru/1104/72/08ccc72f75ea.jpg
Воспользуюсь помощью мамы с ребенком (в машине 2 места) или группой форумчанок до 4 человек, если есть свой авто.
Буду очень признателен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виктор, я с сыном с удовольствием через выходные составила бы вам компанию. В эти уезжаем к бабушке в деревню, чуть дальше за Владимир. Вы пишите.
Александр, Москва, м. Печатники, 54 года
Александр, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Открылся сезон судоходства,до ростова на дону на яхте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасии: Спасибо. По четным выходным с обоими детьми ездим.

Для остальных: Ну и куда все добрые, отзывчивые и легкие на подъем растворились?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для остальных: Ну и куда все добрые, отзывчивые и легкие на подъем растворились?
Витя, присоединилмсь бы с радостью, но Макс как раз с папой будет, а с Мишкой мы не самая подходящая компания))))
Ну и как-то поподробнее, что ли, напиши, а то-зачем, что, кто??? может, люди не поняли просто?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
может у всех уже праздники распланированы unsure_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
москва-отдельная страна в России haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя, присоединилмсь бы с радостью, но Макс как раз с папой будет, а с Мишкой мы не самая подходящая компания)))) Ну и как-то поподробнее, что ли, напиши, а то-зачем, что, кто??? может, люди не поняли просто?
Да компания то подходящая, вот только условия у нас для детишек лет от 2-3...

Зачем, что, кто???
Да просто помочь приглядеть за младшим, составить компанию за ужином, прогуляться в лес или на речку, если ребенок ровесник старшему составить ему компанию, можно шашлычки состряпать.
В целом не очень утомительно и все на воздухе.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анастасии: Спасибо. По четным выходным с обоими детьми ездим. Для остальных: Ну и куда все добрые, отзывчивые и легкие на подъем растворились?
с удовольствием бы составили компанию,но далековато bye_rt_52.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
В ответ на Аленины слова в Twitterе
Один раз я Виктору помогала с малышом у него на даче, так вот заставлять вас мыть посуду и вытирать попу малышу никто не будет! Просто нужна еще пара глаз, присмотреть за ребенком, пока Виктор чтото делает по хозяйству. малыш спокойный и беспроблемный (да это не мой хулиган и драчун, там рота помошниц нужна)
А взамен вы поучите прекрасный отдых на природе, свежий воздух, тишину, баньку, может шашлычок, прогулку в лесу и приятного собеседника))) Не у всех есть дачи, но есть огромное желание вывезти ребенка из пыльной Москвы на выходные, так почему же не воспользоаться предложением Виктора? типо такой взаимовыгодный обмен)))
Фотки о даче и природе есть в теме о встречи по пивку.
Вера, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Вера, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начался дачный сезон. Начались небольшие проблемки. Нужна помощь на выходные с вечера 6 мая по вечер 9 мая, а именно: с 2-мя детьми отправляюсь на дачу. Дача находится в этих краях http://i027.radikal.ru/1104/72/08ccc72f75ea.jpg Воспользуюсь помощью мамы с ребенком (в машине 2 места) или группой форумчанок до 4 человек, если есть свой авто. Буду очень признателен.
Я думаю, что лучший вариант няню найти это биржа задач, я так иногда делаю, когда есть срочные дела а ребенка вообще не с кем оставить и вам, я думаю, такой вариант вполне может пригодиться.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
ой,я бы с удовольствием,так люблю дачу, но дочка слишком маленькая, это за ней глаз да глаз нужен, но как подрастем .... ))))) давайте дружить!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр