загрузка
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Можно посетить в дни школьных каникул http://kidplay.ru/news/biletnaja_programma/2013-10-07-262
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Здорово, но у меня принтер дома сломался.... Попробую завтра на работе....
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
А возраст какой для посещения? Я не нашел...
И билет "бесплатный" только до 4 числа.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
«Бесплатный билет» действителен для входа на выставку только 31 октября и 01 ноября 2013 года, что не очень удобно. Со 2 по 4.11 платно в этом году. Лет с 7 можно пойти. Там обычно бывает много мастер-классов, поделки можно забирать с собой, батуты, машинки, скалодром.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Были на этом мероприятии несколько лет подряд Могу сказать что это больше подходит для детей от 4-5 до 8-9 лет Более старшим там уже не интересно Хотя может что и изменилось за последние 4 года
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
тоже пару лет подряд ездили на осенние каникулы, первый раз понравилось очень, потом все меньше и меньше.
В этом году наверное не поеду, деть даже не хочет.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Были на этом мероприятии несколько лет подряд Могу сказать что это больше подходит для детей от 4-5 до 8-9 лет Более старшим там уже не интересно Хотя может что и изменилось за последние 4 года
Спасибо, тогда моим поздно smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А можно я еще ссылку кину? blush_rt_40.gif На Международный фестиваль театра для детей "Большая Перемена". Вот программа на осенние каникулы: http://bigbreakfest.ru/afisha
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр