загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ААААААААА я ушки забылааааааа. Ребята у кого мои ушки????????
Крылья ,уши!!!!!! ГЛАВНОЕ ХВОСТ!!!! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Вечер, действительно был чудесный! Так много приятных людей собралось вместе! Это, наверно, единственный сайт, на котором люди не только переписываются, но и устраивают такие чудесные вечеринки. Было очень приятно со всеми познакомиться. Надеюсь, что эта встреча была не последней smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
подписывать никого не буду. Сам подпишите по номеру фотографии себя, если захотите ))
Неваляш

Татьяна

Liliya

5

6

7

8

9

10

Птица и Белка

12

Димыч

Счастье наше

И снова Счастье
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.12.2013 14:41
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для Василия: Я никого не обманывала. Я сказала, что если ты придешь я развернусь и уйду, а то, что меня вообще не будет, этого не было. Любуйся нашими фотографиями сколько хочешь, может у тебя и поднимется (настроение), а про деньги забудь с тобой и так все давно ясно.
Белка это ты зря сказала про спор, мужчине (если он проиграл спор) нужно дать возможность погасить долг, а иначе кто ж после этого его будет за мужчину принимать? кто после этого с ним поздоровается? кто с ним за один стол сядет? какая женщина с ним после этого захочет познакомиться и развивать отношения если этот мужик такое ! так что ты Василия не провоцируй! 5000 не такие большие деньги чтоб из за них переживать , понятие МУЖЧИНА стоит намного дороже! я уверен что Василий это прекрасно понимает и сделает соответствующие выводы,так что давай подождем пару дней и посмотрим
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 15.12.2013 12:54
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
подписывать никого не буду. Сам подпишите по номеру фотографии себя, если захотите )) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
10. Алла Пугачева spruceup_rt_74.gif !!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
подписывать никого не буду. Сам подпишите по номеру фотографии себя, если захотите )) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
14 и 15 Этот пациент Кащенко Я tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
фото хочу)) хочется поднять себе настроение))
Поднимай!!!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Поднимай!!!!!
Вот посмотрите какой я испек торт! smile_rt_40.png Учитесь мужики! wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот посмотрите какой я испек торт! Учитесь мужики!
Зачем? У меня жена есть.))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
РебятЫ ! Ну вы бы подписали хотя бы фотографии тех, у кого на сайте нет фото на аватарке. Ну очень интересно же. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем? У меня жена есть.))))
Не можешь ты, Димитрий, просто порадоваться за товарища !
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не можешь ты, Димитрий, просто порадоваться за товарища !
Так зависть biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так зависть
Наверняка ! wink_rt_40.png

А рецептик выложите народу ? Как Ваш торт называется ?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверняка ! А рецептик выложите народу ? Как Ваш торт называется ?
Ооооо это тайна великая! просто нужно в удачное время в удачном месте выкурить сигарету, и при хорошем стечении обстоятельств, торт сам вам упадет в руки! но для этого нужно быть очень хорошим человеком, ибо счастье плохому человеку не улыбается и торты не вручает в руки! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ооооо это тайна великая! просто нужно в удачное время в удачном месте выкурить сигарету, и при хорошем стечении обстоятельств, торт сам вам упадет в руки! но для этого нужно быть очень хорошим человеком, ибо счастье плохому человеку не улыбается и торты не вручает в руки!
Путаетесь в показаниях. ph34r_rt_40.gif Выше Вы утверждали, что сами испекли. Как же так ? angry_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не можешь ты, Димитрий, просто порадоваться за товарища !
Я порадуюсь, когда он женится,будет валятся на диване с пивом перед телеком ,а жена будет на кухне шебуршать и вокруг бегать.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так зависть
Я потом тебе в личку напишу)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я порадуюсь, когда он женится,будет валятся на диване с пивом перед телеком ,а жена будет на кухне шебуршать и вокруг бегать.))))
Какой разврат ты тут описал ! Лежебок !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ВСТРЕЧА В ОБЛАКАХ - 3" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр