загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищем маму с ребенком от 10 лет для автопутешествия в июле - августе по Европе
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Всем привет! Я тоже обновлюсь )))
Ищем маму с ребенком от 10 лет для автопутешествия в июле - августе из Петербурга через Фи, Швецию и Данию в Германию. Маршрут готов, даты определены. Планируется море развлечений для детей (сафари-парк, европа-парк и др др) и взрослых.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.03.2014 18:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Давай я всех своих отправлю с тобой. Весело будет без всяких сафари-парков.))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай я всех своих отправлю с тобой. Весело будет без всяких сафари-парков.))))
Вот уж фигушки! Сам веселись! Я лучше к львам и бегемотам!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот уж фигушки! Сам веселись! Я лучше к львам и бегемотам!
Ну да, от моих детей все звери разбегутся)))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну да, от моих детей все звери разбегутся)))))
У меня один, но ничем не уступит твоей команде smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Я бы рассмотрела вариант. ))) Правда, машину не вожу. Вам, наверное, нужен сменный водитель ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы рассмотрела вариант. ))) Правда, машину не вожу. Вам, наверное, нужен сменный водитель ?
Водитель мне не нужен, алкоголь я не пью, а такие пробеги - ерунда. Главное, чтобы спутники были подходящими. Дорога долгая, ссоры в пути - последнее дело
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Добрый вечер. Разрешите полюбопытствовать-опыт таких путешествий имеется? очень интересное путешествие, но сразу миллион вопросов..и сын у меня вдвое младше заявленного возраста. Очень интересно как на границе..визы и пр. Расскажите в пяти-десяти словах)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Опыт имеется. Большой и регулярный. ))
Шестилетнему ребенку будет тяжеловат такой калейдоскоп впечатлений. Посоветовала бы сократить пробег до 2 тыс км за две недели, не больше. А еще лучше - размещение в одной точке с короткими радиальными вылазками.
Визы обычные - уточните вопрос. На границе..? Штампуете печати в паспортах и едете dntknw_rt_60.gif
Для полноты ответа задавайте вопрос конкретно, а то могу не о том рассказать ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В связи с немалым интересом, проявленным к моему предложению, могу предложить отписываться здесь. Я беру только двоих. Но второй экипаж, скажем, из Москвы, вполне может встать мне в хвост. Поведу караван, не привыкать ))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а второй экипаж из Петербурга подойдёт? у меня будет, кстате, 2 свободных места friends_rt_104.gif

п.с. или Вы берёте только МАМ с ребёнком?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2014 15:38
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а второй экипаж из Петербурга подойдёт? у меня будет, кстате, 2 свободных места п.с. или Вы берёте только МАМ с ребёнком?
Буду рада. Мне, конечно, вообще из Питера команда удобней. Я уж честно, не обижайтесь никто! Но москвичи активнее и собираются быстрее. Мужчины всегда приветствуются, но капитан в команде только один wink_rt_40.png
Давайте обсуждать вместе. Ольга, Юля, Алена, подтягивайтесь. Только конкретно, без лишнего флуда.
У меня два места, у Андрея тоже два. Москвичей - две мамы с ребенками обдумывают предложение..
И вообще, как путешественница со стажем, скажу: если хочешь узнать человека - бери в поход. Дорога ложь не терпит. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Подтягиваюсь. Вопрос ( только не сердитесь на мою серость ) : какие именно нужны визы и где их делать ? Я визы оформляла только через турагентство ... (((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подтягиваюсь. Вопрос ( только не сердитесь на мою серость ) : какие именно нужны визы и где их делать ? Я визы оформляла только через турагентство ... (((
Ага. Оформить финскую шенгенскую визу можно в финском консульстве в Москве. Координаты быстрее меня найдете, пакет документов на их сайте вывешен, собираете, фоткаетесь, оплачиваете и получаете. Цель-туризм. Можно и через турфирму - тоже самое, только дороже.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
И все ? Только одну ?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
с удовольствием бы присоединилась.. но в этом году никак (((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И все ? Только одну ?
Она же шенгенская! Единая для стран шенгенского договора
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
с удовольствием бы присоединилась.. но в этом году никак (((
Как, как! Я все знаю! Ты позже едешь!!!
А в следующем году будет Бельгия, Голландия и западная Германия wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Изучаю список документов. Турист. виза. п.11 - подтверждение бронирования гостиницы - где взять ?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как, как! Я все знаю! Ты позже едешь!!! А в следующем году будет Бельгия, Голландия и западная Германия
я позже, но пока еще не точно.. у меня только конец лета свободен будет.. ((
а вот на следующий год... держи одно место для меня, ага? или возможно даже два rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Изучаю список документов. Турист. виза. п.11 - подтверждение бронирования гостиницы - где взять ?
Сайт booking.com выбираем город, проставляем дни прибытия, смотрим, чтобы отмена бронирования была бесплатной, бронируем, распечатываем подтверждение брони, несем в консульство. Подаем документы, отменяем бронирование на том же сайте и спим спокойно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр