загрузка
Страницы:
1
2
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Всем привет! Мне удалось найти место, соответствующее всем моим запросам http://mountcrimea.com.ua/kemping_Kush-Kaya.html Собираемся ехать в августе на две недели с дочкой 14 лет. Ищем попутчиков, желательно с ребенком близкого возраста. Мы на своей машине, можем к себе взять два не очень больших человека с небольшими сумками(машинка маленькая), или караваном, или мы в вашей большой машине)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Тоже планирую, но пока не точно....и город Анапа. А так было бы здорово, потому как одной страшноватоsmile1_rt_40.png . Машина Солярис.
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже планирую, но пока не точно....и город Анапа. А так было бы здорово, потому как одной страшновато . Машина Солярис.
В Анапе мы уже были,правда, на поезде. Мне тоже страшно, поэтому и ищу попутчиков, чтобы вместе бояться))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ага, за летние месяцы можно будет и узнать получше будущих попутчиков smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2014 18:53
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, за летние месяцы можно будет и узнать получше будущих попутчиков
Как вариант. Просто есть у меня страх, что не так много желающих найдется жить в палатке и без обслуживающего персонала))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Упс...летний отдых единственная возможность расслабиться, я бы тоже на палатку не согласилась...smile1_rt_40.png
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Упс...летний отдых единственная возможность расслабиться, я бы тоже на палатку не согласилась...
О вкусах не спорят)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
(машинка маленькая)
Трабант что ль ,иль Запорожец - рюкзачёк ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже планирую, но пока не точно....и город Анапа. А так было бы здорово, потому как одной страшновато . Машина Солярис.
Ну так скооперируйтесь , бензин в складчину.
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Трабант что ль ,иль Запорожец - рюкзачёк ?
Нет. Фольксваген поло 3-дверный
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так скооперируйтесь , бензин в складчину.
Если бы читали внимательней, то заметили, что у нас с Юлей немного разные интересы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
Нет. Фольксваген поло 3-дверный
Ну да , не очень большая , только салон у всех авто одинаковой длинны.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
Если бы читали внимательней, то заметили, что у нас с Юлей немного разные интересы.
Видел , только коменты прочел в разное время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне удалось найти место, соответствующее всем моим запросам http://mountcrimea.com.ua/kemping_Kush-Kaya.html Собираемся ехать в августе на две недели с дочкой 14 лет. Ищем попутчиков, желательно с ребенком близкого возраста. Мы на своей машине, можем к себе взять два не очень больших человека с небольшими сумками(машинка маленькая), или караваном, или мы в вашей большой машине)))
Здорово!!! good2_rt_68.gif
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово!!!
Похоже, далеко не все так считают(((
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
Похоже, далеко не все так считают(((
Палатка ... Класс . Это отдых действительно . А гостиницы не всегда .
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для вера, Россия, Москва:

не проще ли на самолете?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже планирую, но пока не точно....и город Анапа. А так было бы здорово, потому как одной страшновато . Машина Солярис.
Я еду с детьми с 28 июня по 18 июля в Витязево, г. Анапа, уже билеты купила, вы когда планируете? И в сам город?
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не проще ли на самолете?
Проще. Но дороже. А на машине я еще возьму свою палатку, спальники и коврики.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Советую внимательно изучить возможность попасть туда на машине. Есть ощущение, что только паром. Если так - то это безнадега (паром будет возить ржд-шных пассажиров вне очереди, и можно весь отпуск отстоять в очереди).
Возможно, я ошибаюсь, и туда можно проехать по земле, но уточнить вопрос нужно обязательно...
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Советую внимательно изучить возможность попасть туда на машине.
Да, только через паром. Но я надеюсь, что к августу они разберутся и все наладится))
Страницы:
1
2
В теме "Ищу попутчиков в Крым в августе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр