загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
вера, Россия, Москва писала:
Да, только через паром. Но я надеюсь, что к августу они разберутся и все наладится))
Я периодически пользуюсь паромом. Так что могу сказать однозначно набирайтесь терпения ибо в августе если Вам ОЧЕНЬ повезет то в очереди простоите часов 30 если нет то 2-е суток и более...
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Так что могу сказать однозначно набирайтесь терпения
Вроде там дополнительные паромы пустили?
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Это не спасает ситуацию (на данный момент ожидание 15-25 часов) а в в курортный сезон будет совсем беда((
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Беляево:

Я так поняла что вы часто бываете в Крыму. Подскажите как тогда прорваться?
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
вера, Россия, Москва писала:
Я так поняла что вы часто бываете в Крыму. Подскажите как тогда прорваться?
Если нужен именно Крым то в этом году лучше самолет. Если на машине то к сожалению только паром.
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Если нужен именно Крым то в этом году лучше самолет. Если на машине то к сожалению только паром.
Ну что ж, будем действовать по обстановке
Олег, Россия, Одинцово, 45 лет
Олег, Одинцово, 45 лет.
 
Для вера, Россия, Москва:

добрый день, вы уже определились с отпуском?
с сыном едем в начале августа, только не в крым, куда нить район утришей, дивноморска и тд, где меньше народу или обхазия можно с палатками
Олег, Россия, Одинцово, 45 лет
Олег, Одинцово, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

вы уже определились с отпуском? много ездил и с попутчиками и самм на попутке и компанией на отдых
давайте скооперируемся, любые варианты от санатория до палатки, и хоть до абхазии, хотя утришы и прочие малолюдные места поближе будут
недели три в августе с сыном 7 лет
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Одинцово:

спасибо мы уже нашли
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ищу попутчиков в Крым в августе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр