загрузка
Страницы:
1
2
3
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Собор впечатлил.
В целом впечатляет в реале,хотя и возникает масса вопросов по нему..Ибо он..и экскурсионно выставочный..и действующий одновременно..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну подпишите хоть где кто и что...
А смысл? Из втут..только трое и детёныш. Кроме меня..и Елена и Татьяна уже отписались..А других,включая тамошних "молодожёнов" тут небыло и нет..и не будет.. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А смысл? Из втут..только трое и детёныш. Кроме меня..и Елена и Татьяна уже отписались..А других,включая тамошних "молодожёнов" тут небыло и нет..и не будет..
А чего молодожены в кавычках то, если они, действительно, молодожены и новоселы smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего молодожены в кавычках то, если они, действительно, молодожены и новоселы )
Чай не тинейджеры..И ещё пара молодых и романтичных была... dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
А то попутают.Хотя их выделю сейчас отдельно..Остальные фото групировать не буду..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А смысл? Из втут..только трое и детёныш. Кроме меня..и Елена и Татьяна уже отписались..А других,включая тамошних "молодожёнов" тут небыло и нет..и не будет..
Ну так и подпишите -это я , а это "неместные". А то я вот только Татьяну и узнала. Да и что за места изображены тоже интересно.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну так и подпишите -это я , а это "неместные". А то я вот только Татьяну и узнала. Да и что за места изображены тоже интересно.
Эллочка..Я по местам..не очень подпишу..Ибо помимо прочего совмещал одном лице и "Усатого Няня"... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ещё немного картинок...






















Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эллочка..Я по местам..не очень подпишу..Ибо помимо прочего совмещал одном лице и "Усатого Няня"...
Жаль...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Жаль...
Согласен.. give-rose_rt_60.gif ..По сути Питерские могут откоментировать..Тем более там сегодня был праздник..311 лет Балтийскому флоту и ДР Кронштадта..Но никто из "ихних" не хотят..Хотя в туда даже я доеду без навигатора..Но у меня работа.. sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я могу только план экскурсии рассказать
сначала был памятник морякам-подводникам,
Синий мост
футшток
Итальянский дворец.
Памятник Пахтусову
Итальянский пруд
Доковый мост и памятник колюжке
Вдоль канала Петра Великого к средней гавани
Рассказ про форты Кронштадта и батарею Меншикова
Петровский парк и памятник Петру
дальше к памятнику Макарова и Морскому собору

Если Андрею не лень будет, то пусть хоть по расставлению подписей узнает о чем вещали wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу только план экскурсии рассказать сначала был памятник морякам-подводникам, Синий мост футшток Итальянский дворец. Памятник Пахтусову Итальянский пруд Доковый мост и памятник колюжке Вдоль канала Петра Великого к средней гавани Рассказ про форты Кронштадта и батарею Меншикова Петровский парк и памятник Петру дальше к памятнику Макарова и Морскому собору Если Андрею не лень будет, то пусть хоть по расставлению подписей узнает о чем вещали
umnik2_rt_46.gif Мне будет лень.. rtfm_rt_52.gif Но к перечню достопримечательностей Кронштадта выше..позже можно добавить нумерацию фото по порядку.. dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
можно добавить нумерацию фото по порядку..
Да ты фотки выложил в такую разбивку ))) Не, я понимаю, что старался себя пропиарить во всей красе haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты фотки выложил в такую разбивку ))) Не, я понимаю, что старался себя пропиарить во всей красе
О да..я такой загадочный.. beach_rt_68.gif "Самопиарить"..слово-то какое..незнакомое.. dntknw_rt_60.gif "Самоутвердиццо" мне понятней.. secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ибо он..и экскурсионно выставочный..и действующий одновременно..
Исакиевский в таком же положении был пять лет назад.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Исакиевский в таком же положении был пять лет назад.
В Исакиевском я ещё не был..Это в перспективных планах,пока в Питере..Так же в них и Эрмитаж,Зимний,Петропавловка и Кунсткамера..По возможности ещё хотелось и в Русский музей и Петергоф..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
О да..я такой загадочный.. "Самопиарить"..слово-то какое..незнакомое.. "Самоутвердиццо" мне понятней..
Так, а в чем утверждаться то надо? А вот ненавязчиво отрекламировать себя и увеличить рейтинг просмотра анкеты самое оно и есть wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Исакиевском я ещё не был..Это в перспективных планах,пока в Питере..Так же в них и Эрмитаж,Зимний,Петропавловка и Кунсткамера..По возможности ещё хотелось и в Русский музей и Петергоф..
Вы вроде из Питера. Я, кроме Зимнего, везде был.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Я из Москвы..в Питере по работе..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр