загрузка
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Может кто-то собирается продавать??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
На авито посмотрите, там полно, у меня знакомый недавно там купил за 6 т, в отличном состоянии. Только название при поиске вбивайте уголок школьника.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Авито мониторю каждый день,но попробую сейчас как Уголок набрать. Спасибо,Аннушка.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я на сайтах новый видела меньше десяти со шкафом столом, очень миленькие, тоже подумываю, но моей рано, поиск навернется
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иришка, Россия, Москва писала:
Может кто-то собирается продавать??
У меня была - на втором этаже спальное место, на первом - пространство, куда можно поставить письменный стол, шкафчики и т.д. выставлял на Авито - никому не нужен даже по мин. цене. Разобрал.
Ребенку сначала нравилось там спать, а потом сказал, что наверху жарковато. Некоторые специально покупают увлажнители воздуха, чтобы наверху было комфортнее. Посмотрите в инете.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня была - на втором этаже спальное место, на первом - пространство, куда можно поставить письменный стол, шкафчики и т.д. выставлял на Авито - никому не нужен даже по мин. цене. Разобрал. Ребенку сначала нравилось там спать, а потом сказал, что наверху жарковато. Некоторые специально покупают увлажнители воздуха, чтобы наверху было комфортнее. Посмотрите в инете.
Увлажнитель у нас есть как-раз,таки..
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Попробуйте! Но с малыми же сложно: сегодня хочу спать на втором ярусе, а завтра не хочу. категорически. Куда эту бандуру денете? Это немного миф, что она место экономит. Ну, если уж совсем никак - тогда да. При расположении дна кроватки на 1,6 м. внизу что-то можно поставить - шкаф какой-нить, парту. Если ног будет 4 - как положено, по углам, то зрительно еще ничего, есть пространство. если сплошные с торцов - все! как шкаф. А мин.ширина кроватки 80 см. Ширина шкафов обычных 60 см. Считайте сами. Ну, у нас не пошло. Это при том, что я сам ее сделал, под нужные размеры и т.д.
А вам успехов!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня была - на втором этаже спальное место, на первом - пространство, куда можно поставить письменный стол, шкафчики и т.д. выставлял на Авито - никому не нужен даже по мин. цене. Разобрал. Ребенку сначала нравилось там спать, а потом сказал, что наверху жарковато. Некоторые специально покупают увлажнители воздуха, чтобы наверху было комфортнее. Посмотрите в инете.
Да, вот это единственный минус этого уголка, мой тоже жалуется, мы переставили ближе к окну кровать и открываем на проветривание окошко, закрываем шторой чтобы не особо сильно дуло, говорит стало лучше.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Согласна с Ренатом. И ещё одно... Даже при моих 3,30 высоте потолков ребёнок всё равно бьётся головой.... и уже через месяц отказалась там спать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Согласна с Ренатом. И ещё одно... Даже при моих 3,30 высоте потолков ребёнок всё равно бьётся головой.... и уже через месяц отказалась там спать.
Ой-не знаю..это про уголок школьника речь-с кроватью наверху?
У меня у детей такая-нормально..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 30.05.2014 11:12
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Иришка, Россия, Москва:

У нас была двухъярусная. На втором этаже мы спали (ребенок 7лет) несколько недель. Потом затемпературили, это было то-то: лазить туда-сюда...
В итоге превратили второй этаж в "игровую площадку". Затем и вовсе разобрали на 2 кровати.
Бывают такие варианты:
http://www.buymebel.ru/img/fm/kr-n.jpg
(в поисковике "невысокая кровать-чердак" )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.05.2014 17:54
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
ЛИЧНО МНЕНРАВЯТСЯ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ


Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
У нас у ребенка тоже кровать-чердак. Шкафа внизу нет, большой стол с полками только. Кровать искала широкую - 90 см, поэтому внизу целый кабинет) Единственное, вместо обычной лестницы я предпочла ступеньки в виде комода, по ним более удобно и безопасно забираться. А в ящиках хранятся игрушки и мелочевка разная. Удобно и ребенку нравится. Сам хотел и привык быстро спать наверху. Хотя сначала у меня тоже было много сомнений.
Вот такая у нас модель (фото с интернета)

И да, высота от пола до основания кровати бывает тоже разная, я искала не низкую, но и не слишком высокую. При высоте потолка в обычных квартирах это тоже важный момент.
Сообщение отредактировала Irina, Россия, Саратов (автор поста) 20.05.2014 22:42
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас была двухъярусная. На втором этаже мы спали (ребенок 7лет) несколько недель. Потом затемпературили, это было то-то: лазить туда-сюда...
у нас тоже кровать-чердак, и если болеет - спит исключительно со мной!! так и удобнее и мне спокойнее)

поначалу очень просил чердак, когда привезли - начал брыкаться. пригрозила - "отдам другим деткам" и сразу вопрос решился))

у нас нижняя зона - рабочая, и для первоклашки - очч удобно))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 00:36
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ЛИЧНО МНЕНРАВЯТСЯ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ
нижний ролик - прикольная идея!! однако, спальное место маловато!!)
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
У меня положительный отзыв.
Когда жили в съемной квартире и остро стоял вопрос организацией спально-рабочего места в ограниченном пространстве, то купила за 16 т.р., называется Нильс. Конструкция заняла 2 кв.метра. Ребенок спал на этой кровати с 6 лет. В его 7 лет переехали в другую квартиру с бОльшей площадью и перевезли эту конструкцию. Сейчас сыну почти 9, спит нормально, стол для занятий удобный. Шкафы удобные. Через год-два, как появятся деньги, буду менять на отдельно стоЯщие кровать и рабочее место, так как площадь позволяет. Считаю, что своё предназначение - организация сна и занятий на минимальной площади - такая конструкция выполняет на все 100%. Если у кого то дети отказываются там спать, то значит есть другое место для сна. У меня такого не было, поэтому спал и спит без претензий.
По качеству моё приобретение фиговое, сделано из ДСП, которое в двух местах раскрошилось. В итоге столешница шатается и крышка, которая закрывает ящик под лестницей, тоже (мужских рук нет, поэтому фиг с ними, не критично). Может быть, что это следствие разборки-сборки при переезде.
Если в денежных средствах свободны, то лучше брать из массива.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 12:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
у нас тоже кровать-чердак, и если болеет - спит исключительно со мной!! так и удобнее и мне спокойнее)
smile1_rt_40.png Доча уже посягнула на мамину кровать...Сын спит отдельно даже при болезни... unsure_rt_40.gif ))
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Уже неоднократно ответы в этой теме удаляются модераторами. Что-то неприличное в них пишут???
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
У нас стояла несколько лет двухъярусная кровать. Если площадь комнаты меньше 15 кв.м., то я бы не рекомендовала ставить, из-за высоты она "съедает" большую часть воздуха.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр